ss x
x

Электричка Софрино Челюскинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Софрино Челюскинская 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 30 мин.

Расписание электричек Софрино Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 18-02-2019 04:46:00 18-02-2019 05:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 18-02-2019 05:03:00 18-02-2019 05:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 18-02-2019 05:40:00 18-02-2019 06:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 18-02-2019 05:52:00 18-02-2019 06:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 18-02-2019 06:10:00 18-02-2019 06:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 18-02-2019 07:15:00 18-02-2019 07:44:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 18-02-2019 07:28:00 18-02-2019 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 18-02-2019 07:41:00 18-02-2019 08:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 18-02-2019 07:46:00 18-02-2019 08:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 18-02-2019 07:56:00 18-02-2019 08:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 18-02-2019 08:02:00 18-02-2019 08:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 18-02-2019 08:28:00 18-02-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 18-02-2019 09:04:00 18-02-2019 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 18-02-2019 09:30:00 18-02-2019 09:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 18-02-2019 09:56:00 18-02-2019 10:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 18-02-2019 10:07:00 18-02-2019 10:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 18-02-2019 11:25:00 18-02-2019 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 18-02-2019 11:54:00 18-02-2019 12:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 18-02-2019 13:54:00 18-02-2019 14:23:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 18-02-2019 15:00:00 18-02-2019 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 18-02-2019 15:16:00 18-02-2019 15:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 18-02-2019 15:25:00 18-02-2019 15:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 18-02-2019 15:43:00 18-02-2019 16:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 18-02-2019 15:58:00 18-02-2019 16:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 18-02-2019 16:39:00 18-02-2019 17:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 18-02-2019 16:55:00 18-02-2019 17:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 18-02-2019 17:14:00 18-02-2019 17:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 18-02-2019 17:21:00 18-02-2019 17:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 18-02-2019 17:50:00 18-02-2019 18:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18-02-2019 17:59:00 18-02-2019 18:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18-02-2019 18:53:00 18-02-2019 19:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18-02-2019 19:39:00 18-02-2019 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18-02-2019 20:20:00 18-02-2019 20:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18-02-2019 20:37:00 18-02-2019 21:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 18-02-2019 20:42:00 18-02-2019 21:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 18-02-2019 21:46:00 18-02-2019 22:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 18-02-2019 22:28:00 18-02-2019 22:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 18-02-2019 22:42:00 18-02-2019 23:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 18-02-2019 23:11:00 18-02-2019 23:39:00

Расписание электричек Челюскинская Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 18-02-2019 00:15:00 18-02-2019 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 18-02-2019 00:28:00 18-02-2019 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 18-02-2019 01:20:00 18-02-2019 01:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 18-02-2019 05:38:00 18-02-2019 06:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 18-02-2019 06:03:00 18-02-2019 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 18-02-2019 06:37:00 18-02-2019 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 18-02-2019 07:06:00 18-02-2019 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 18-02-2019 07:37:00 18-02-2019 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 18-02-2019 08:43:00 18-02-2019 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 18-02-2019 09:43:00 18-02-2019 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 18-02-2019 10:04:00 18-02-2019 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 18-02-2019 10:16:00 18-02-2019 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 18-02-2019 12:41:00 18-02-2019 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 18-02-2019 13:49:00 18-02-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 18-02-2019 14:01:00 18-02-2019 14:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 18-02-2019 14:28:00 18-02-2019 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 18-02-2019 14:36:00 18-02-2019 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 18-02-2019 15:15:00 18-02-2019 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 18-02-2019 15:52:00 18-02-2019 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 18-02-2019 16:17:00 18-02-2019 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 18-02-2019 16:23:00 18-02-2019 16:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 18-02-2019 17:24:00 18-02-2019 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 18-02-2019 17:54:00 18-02-2019 18:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18-02-2019 18:18:00 18-02-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18-02-2019 18:37:00 18-02-2019 19:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18-02-2019 18:48:00 18-02-2019 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 18-02-2019 19:06:00 18-02-2019 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18-02-2019 19:35:00 18-02-2019 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18-02-2019 19:53:00 18-02-2019 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 18-02-2019 20:18:00 18-02-2019 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 18-02-2019 20:23:00 18-02-2019 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 18-02-2019 20:29:00 18-02-2019 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 18-02-2019 20:58:00 18-02-2019 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 18-02-2019 21:43:00 18-02-2019 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 18-02-2019 21:48:00 18-02-2019 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 18-02-2019 22:34:00 18-02-2019 23:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 18-02-2019 22:58:00 18-02-2019 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 18-02-2019 23:08:00 18-02-2019 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 12-11-2016 07:46:00
Струнино 12-11-2016 07:55:00 1 мин 12-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 12-11-2016 08:03:00 1 мин 12-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 12-11-2016 08:09:00 1 мин 12-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 12-11-2016 08:14:00 1 мин 12-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 12-11-2016 08:18:00 1 мин 12-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 12-11-2016 08:21:00 1 мин 12-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 12-11-2016 08:25:00 1 мин 12-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 12-11-2016 08:32:00 1 мин 12-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 12-11-2016 08:37:00 1 мин 12-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 12-11-2016 08:44:00 1 мин 12-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 12-11-2016 08:47:00 1 мин 12-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 12-11-2016 08:50:00 1 мин 12-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 12-11-2016 08:54:00 1 мин 12-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 12-11-2016 08:58:00 1 мин 12-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 12-11-2016 09:01:00 1 мин 12-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 12-11-2016 09:05:00 1 мин 12-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 12-11-2016 09:08:00 1 мин 12-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 12-11-2016 09:12:00 1 мин 12-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 12-11-2016 09:16:00 1 мин 12-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 12-11-2016 09:20:00 1 мин 12-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 12-11-2016 09:27:00 1 мин 12-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 12-11-2016 09:32:00 1 мин 12-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 12-11-2016 09:39:00 2 мин 12-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 12-11-2016 09:43:00 1 мин 12-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 12-11-2016 09:46:00 1 мин 12-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 12-11-2016 09:49:00 1 мин 12-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 12-11-2016 09:52:00 1 мин 12-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 12-11-2016 09:55:00 1 мин 12-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 12-11-2016 09:58:00 1 мин 12-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 12-11-2016 10:00:00 1 мин 12-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 12-11-2016 10:04:00 1 мин 12-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Софрино и Челюскинская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Челюскинская на карте:


Между станциями Софрино и Челюскинская курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search