ss x
x

Электричка Софрино Челюскинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Софрино Челюскинская 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 30 мин.

Расписание электричек Софрино Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 15-10-2018 04:46:00 15-10-2018 05:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 15-10-2018 05:05:00 15-10-2018 05:34:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 15-10-2018 05:40:00 15-10-2018 06:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 15-10-2018 05:52:00 15-10-2018 06:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 15-10-2018 06:10:00 15-10-2018 06:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 15-10-2018 07:15:00 15-10-2018 07:44:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 15-10-2018 07:28:00 15-10-2018 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 15-10-2018 07:40:00 15-10-2018 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 15-10-2018 07:46:00 15-10-2018 08:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 15-10-2018 07:56:00 15-10-2018 08:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 15-10-2018 08:02:00 15-10-2018 08:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 15-10-2018 08:29:00 15-10-2018 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 15-10-2018 09:03:00 15-10-2018 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 15-10-2018 09:30:00 15-10-2018 09:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 15-10-2018 10:07:00 15-10-2018 10:30:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 15-10-2018 10:45:00 15-10-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 15-10-2018 11:25:00 15-10-2018 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 15-10-2018 11:51:00 15-10-2018 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 15-10-2018 13:55:00 15-10-2018 14:24:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 15-10-2018 14:12:00 15-10-2018 14:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15-10-2018 15:15:00 15-10-2018 15:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15-10-2018 15:25:00 15-10-2018 15:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15-10-2018 15:44:00 15-10-2018 16:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15-10-2018 15:57:00 15-10-2018 16:26:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15-10-2018 16:39:00 15-10-2018 17:09:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 15-10-2018 17:03:00 15-10-2018 17:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15-10-2018 17:09:00 15-10-2018 17:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15-10-2018 17:15:00 15-10-2018 17:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15-10-2018 17:50:00 15-10-2018 18:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 15-10-2018 17:59:00 15-10-2018 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 15-10-2018 18:46:00 15-10-2018 19:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 15-10-2018 18:53:00 15-10-2018 19:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 15-10-2018 19:39:00 15-10-2018 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 15-10-2018 20:13:00 15-10-2018 20:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 15-10-2018 20:37:00 15-10-2018 21:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 15-10-2018 20:43:00 15-10-2018 21:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 15-10-2018 21:19:00 15-10-2018 21:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 15-10-2018 21:46:00 15-10-2018 22:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6117 15-10-2018 22:27:00 15-10-2018 22:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 15-10-2018 22:42:00 15-10-2018 23:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 15-10-2018 23:11:00 15-10-2018 23:39:00

Расписание электричек Челюскинская Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 15-10-2018 00:11:00 15-10-2018 00:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116 15-10-2018 00:28:00 15-10-2018 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 15-10-2018 01:20:00 15-10-2018 01:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 15-10-2018 05:39:00 15-10-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 15-10-2018 06:02:00 15-10-2018 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 15-10-2018 06:36:00 15-10-2018 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 15-10-2018 07:06:00 15-10-2018 07:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 15-10-2018 07:36:00 15-10-2018 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 15-10-2018 08:43:00 15-10-2018 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 15-10-2018 09:43:00 15-10-2018 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 15-10-2018 10:12:00 15-10-2018 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 15-10-2018 10:24:00 15-10-2018 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6322 15-10-2018 12:40:00 15-10-2018 13:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 15-10-2018 13:48:00 15-10-2018 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 15-10-2018 14:00:00 15-10-2018 14:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 15-10-2018 14:28:00 15-10-2018 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 15-10-2018 14:35:00 15-10-2018 15:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15-10-2018 15:15:00 15-10-2018 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15-10-2018 15:53:00 15-10-2018 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15-10-2018 16:17:00 15-10-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 15-10-2018 16:22:00 15-10-2018 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 15-10-2018 16:53:00 15-10-2018 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 15-10-2018 17:53:00 15-10-2018 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 15-10-2018 18:18:00 15-10-2018 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 15-10-2018 18:37:00 15-10-2018 19:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 15-10-2018 18:48:00 15-10-2018 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 15-10-2018 19:06:00 15-10-2018 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 15-10-2018 19:36:00 15-10-2018 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 15-10-2018 19:53:00 15-10-2018 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 15-10-2018 20:18:00 15-10-2018 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 15-10-2018 20:23:00 15-10-2018 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 15-10-2018 20:29:00 15-10-2018 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 15-10-2018 20:58:00 15-10-2018 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 15-10-2018 21:42:00 15-10-2018 22:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 15-10-2018 21:49:00 15-10-2018 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 15-10-2018 22:32:00 15-10-2018 23:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 15-10-2018 22:57:00 15-10-2018 23:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 15-10-2018 23:08:00 15-10-2018 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 12-11-2016 07:46:00
Струнино 12-11-2016 07:55:00 1 мин 12-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 12-11-2016 08:03:00 1 мин 12-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 12-11-2016 08:09:00 1 мин 12-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 12-11-2016 08:14:00 1 мин 12-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 12-11-2016 08:18:00 1 мин 12-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 12-11-2016 08:21:00 1 мин 12-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 12-11-2016 08:25:00 1 мин 12-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 12-11-2016 08:32:00 1 мин 12-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 12-11-2016 08:37:00 1 мин 12-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 12-11-2016 08:44:00 1 мин 12-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 12-11-2016 08:47:00 1 мин 12-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 12-11-2016 08:50:00 1 мин 12-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 12-11-2016 08:54:00 1 мин 12-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 12-11-2016 08:58:00 1 мин 12-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 12-11-2016 09:01:00 1 мин 12-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 12-11-2016 09:05:00 1 мин 12-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 12-11-2016 09:08:00 1 мин 12-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 12-11-2016 09:12:00 1 мин 12-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 12-11-2016 09:16:00 1 мин 12-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 12-11-2016 09:20:00 1 мин 12-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 12-11-2016 09:27:00 1 мин 12-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 12-11-2016 09:32:00 1 мин 12-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 12-11-2016 09:39:00 2 мин 12-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 12-11-2016 09:43:00 1 мин 12-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 12-11-2016 09:46:00 1 мин 12-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 12-11-2016 09:49:00 1 мин 12-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 12-11-2016 09:52:00 1 мин 12-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 12-11-2016 09:55:00 1 мин 12-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 12-11-2016 09:58:00 1 мин 12-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 12-11-2016 10:00:00 1 мин 12-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 12-11-2016 10:04:00 1 мин 12-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Софрино и Челюскинская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Челюскинская на карте:


Между станциями Софрино и Челюскинская курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search