ss x
x

Электричка Софрино Челюскинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Софрино Челюскинская 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 30 мин.

Расписание электричек Софрино Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 22-05-2019 04:46:00 22-05-2019 05:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 22-05-2019 05:03:00 22-05-2019 05:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 22-05-2019 05:41:00 22-05-2019 06:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 22-05-2019 05:52:00 22-05-2019 06:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 22-05-2019 06:10:00 22-05-2019 06:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-05-2019 07:15:00 22-05-2019 07:44:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 22-05-2019 07:28:00 22-05-2019 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 22-05-2019 07:41:00 22-05-2019 08:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-05-2019 07:46:00 22-05-2019 08:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 22-05-2019 07:56:00 22-05-2019 08:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 22-05-2019 08:02:00 22-05-2019 08:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 22-05-2019 08:28:00 22-05-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-05-2019 09:04:00 22-05-2019 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-05-2019 09:30:00 22-05-2019 09:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 22-05-2019 09:56:00 22-05-2019 10:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 22-05-2019 10:07:00 22-05-2019 10:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 22-05-2019 11:25:00 22-05-2019 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 22-05-2019 11:54:00 22-05-2019 12:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 22-05-2019 13:54:00 22-05-2019 14:23:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 22-05-2019 15:00:00 22-05-2019 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 22-05-2019 15:16:00 22-05-2019 15:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 22-05-2019 15:25:00 22-05-2019 15:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 22-05-2019 15:43:00 22-05-2019 16:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 22-05-2019 15:58:00 22-05-2019 16:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 22-05-2019 16:30:00 22-05-2019 16:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 22-05-2019 16:56:00 22-05-2019 17:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 22-05-2019 17:15:00 22-05-2019 17:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-05-2019 17:21:00 22-05-2019 17:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 22-05-2019 17:50:00 22-05-2019 18:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 22-05-2019 17:59:00 22-05-2019 18:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 22-05-2019 18:53:00 22-05-2019 19:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 22-05-2019 19:39:00 22-05-2019 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 22-05-2019 20:20:00 22-05-2019 20:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 22-05-2019 20:37:00 22-05-2019 21:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 22-05-2019 20:42:00 22-05-2019 21:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 22-05-2019 22:00:00 22-05-2019 22:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22-05-2019 22:45:00 22-05-2019 23:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22-05-2019 23:11:00 22-05-2019 23:39:00

Расписание электричек Челюскинская Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22-05-2019 00:15:00 22-05-2019 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 22-05-2019 00:28:00 22-05-2019 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 22-05-2019 01:20:00 22-05-2019 01:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 22-05-2019 05:38:00 22-05-2019 06:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 22-05-2019 06:03:00 22-05-2019 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 22-05-2019 06:37:00 22-05-2019 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 22-05-2019 07:06:00 22-05-2019 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 22-05-2019 07:37:00 22-05-2019 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 22-05-2019 08:43:00 22-05-2019 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 22-05-2019 09:43:00 22-05-2019 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 22-05-2019 10:04:00 22-05-2019 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 22-05-2019 10:16:00 22-05-2019 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 22-05-2019 12:41:00 22-05-2019 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 22-05-2019 13:49:00 22-05-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 22-05-2019 14:01:00 22-05-2019 14:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 22-05-2019 14:28:00 22-05-2019 14:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 22-05-2019 14:36:00 22-05-2019 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 22-05-2019 15:15:00 22-05-2019 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 22-05-2019 15:52:00 22-05-2019 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 22-05-2019 16:17:00 22-05-2019 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 22-05-2019 16:23:00 22-05-2019 16:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 22-05-2019 17:24:00 22-05-2019 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 22-05-2019 17:54:00 22-05-2019 18:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 22-05-2019 18:18:00 22-05-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 22-05-2019 18:37:00 22-05-2019 19:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 22-05-2019 18:48:00 22-05-2019 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22-05-2019 19:06:00 22-05-2019 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 22-05-2019 19:35:00 22-05-2019 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 22-05-2019 19:53:00 22-05-2019 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 22-05-2019 20:18:00 22-05-2019 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 22-05-2019 20:23:00 22-05-2019 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 22-05-2019 20:29:00 22-05-2019 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 22-05-2019 20:58:00 22-05-2019 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 22-05-2019 21:43:00 22-05-2019 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 22-05-2019 21:48:00 22-05-2019 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22-05-2019 22:34:00 22-05-2019 23:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22-05-2019 22:58:00 22-05-2019 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 22-05-2019 23:08:00 22-05-2019 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 12-11-2016 07:46:00
Струнино 12-11-2016 07:55:00 1 мин 12-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 12-11-2016 08:03:00 1 мин 12-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 12-11-2016 08:09:00 1 мин 12-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 12-11-2016 08:14:00 1 мин 12-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 12-11-2016 08:18:00 1 мин 12-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 12-11-2016 08:21:00 1 мин 12-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 12-11-2016 08:25:00 1 мин 12-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 12-11-2016 08:32:00 1 мин 12-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 12-11-2016 08:37:00 1 мин 12-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 12-11-2016 08:44:00 1 мин 12-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 12-11-2016 08:47:00 1 мин 12-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 12-11-2016 08:50:00 1 мин 12-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 12-11-2016 08:54:00 1 мин 12-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 12-11-2016 08:58:00 1 мин 12-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 12-11-2016 09:01:00 1 мин 12-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 12-11-2016 09:05:00 1 мин 12-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 12-11-2016 09:08:00 1 мин 12-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 12-11-2016 09:12:00 1 мин 12-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 12-11-2016 09:16:00 1 мин 12-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 12-11-2016 09:20:00 1 мин 12-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 12-11-2016 09:27:00 1 мин 12-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 12-11-2016 09:32:00 1 мин 12-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 12-11-2016 09:39:00 2 мин 12-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 12-11-2016 09:43:00 1 мин 12-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 12-11-2016 09:46:00 1 мин 12-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 12-11-2016 09:49:00 1 мин 12-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 12-11-2016 09:52:00 1 мин 12-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 12-11-2016 09:55:00 1 мин 12-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 12-11-2016 09:58:00 1 мин 12-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 12-11-2016 10:00:00 1 мин 12-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 12-11-2016 10:04:00 1 мин 12-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Софрино и Челюскинская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Челюскинская на карте:


Между станциями Софрино и Челюскинская курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search