ss x
x

Электричка Софрино Челюскинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Софрино Челюскинская 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 30 мин.

Расписание электричек Софрино Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 16-07-2019 04:46:00 16-07-2019 05:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 16-07-2019 05:03:00 16-07-2019 05:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 16-07-2019 05:40:00 16-07-2019 06:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 16-07-2019 05:52:00 16-07-2019 06:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 16-07-2019 06:10:00 16-07-2019 06:34:00
Александров-1 — Мытищи 6307 16-07-2019 07:15:00 16-07-2019 07:44:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 16-07-2019 07:28:00 16-07-2019 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-07-2019 07:41:00 16-07-2019 08:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 16-07-2019 07:46:00 16-07-2019 08:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 16-07-2019 07:56:00 16-07-2019 08:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 16-07-2019 08:02:00 16-07-2019 08:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 16-07-2019 08:28:00 16-07-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-07-2019 09:04:00 16-07-2019 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-07-2019 09:30:00 16-07-2019 09:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 16-07-2019 09:56:00 16-07-2019 10:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-07-2019 10:07:00 16-07-2019 10:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-07-2019 12:21:00 16-07-2019 12:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-07-2019 15:43:00 16-07-2019 16:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-07-2019 15:58:00 16-07-2019 16:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-07-2019 17:14:00 16-07-2019 17:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16-07-2019 17:59:00 16-07-2019 18:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-07-2019 18:53:00 16-07-2019 19:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 16-07-2019 19:39:00 16-07-2019 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 16-07-2019 20:20:00 16-07-2019 20:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 16-07-2019 20:37:00 16-07-2019 21:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 16-07-2019 20:42:00 16-07-2019 21:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 16-07-2019 21:46:00 16-07-2019 22:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 16-07-2019 22:28:00 16-07-2019 22:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 16-07-2019 22:42:00 16-07-2019 23:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-07-2019 23:11:00 16-07-2019 23:39:00

Расписание электричек Челюскинская Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 16-07-2019 00:15:00 16-07-2019 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 16-07-2019 00:28:00 16-07-2019 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 16-07-2019 01:20:00 16-07-2019 01:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16-07-2019 05:38:00 16-07-2019 06:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 16-07-2019 06:03:00 16-07-2019 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 16-07-2019 06:37:00 16-07-2019 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 16-07-2019 07:37:00 16-07-2019 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 16-07-2019 08:37:00 16-07-2019 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 16-07-2019 10:25:00 16-07-2019 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 16-07-2019 10:53:00 16-07-2019 11:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 16-07-2019 12:31:00 16-07-2019 13:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16-07-2019 12:41:00 16-07-2019 13:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 16-07-2019 12:47:00 16-07-2019 13:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 16-07-2019 15:08:00 16-07-2019 15:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 16-07-2019 16:52:00 16-07-2019 17:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16-07-2019 17:24:00 16-07-2019 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16-07-2019 18:18:00 16-07-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 16-07-2019 18:48:00 16-07-2019 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 16-07-2019 19:06:00 16-07-2019 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 16-07-2019 19:35:00 16-07-2019 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 16-07-2019 19:53:00 16-07-2019 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 16-07-2019 20:23:00 16-07-2019 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 16-07-2019 20:29:00 16-07-2019 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 16-07-2019 20:58:00 16-07-2019 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 16-07-2019 21:43:00 16-07-2019 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 16-07-2019 21:48:00 16-07-2019 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 16-07-2019 22:34:00 16-07-2019 23:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 16-07-2019 22:58:00 16-07-2019 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 16-07-2019 23:08:00 16-07-2019 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 12-11-2016 07:46:00
Струнино 12-11-2016 07:55:00 1 мин 12-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 12-11-2016 08:03:00 1 мин 12-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 12-11-2016 08:09:00 1 мин 12-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 12-11-2016 08:14:00 1 мин 12-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 12-11-2016 08:18:00 1 мин 12-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 12-11-2016 08:21:00 1 мин 12-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 12-11-2016 08:25:00 1 мин 12-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 12-11-2016 08:32:00 1 мин 12-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 12-11-2016 08:37:00 1 мин 12-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 12-11-2016 08:44:00 1 мин 12-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 12-11-2016 08:47:00 1 мин 12-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 12-11-2016 08:50:00 1 мин 12-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 12-11-2016 08:54:00 1 мин 12-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 12-11-2016 08:58:00 1 мин 12-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 12-11-2016 09:01:00 1 мин 12-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 12-11-2016 09:05:00 1 мин 12-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 12-11-2016 09:08:00 1 мин 12-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 12-11-2016 09:12:00 1 мин 12-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 12-11-2016 09:16:00 1 мин 12-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 12-11-2016 09:20:00 1 мин 12-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 12-11-2016 09:27:00 1 мин 12-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 12-11-2016 09:32:00 1 мин 12-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 12-11-2016 09:39:00 2 мин 12-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 12-11-2016 09:43:00 1 мин 12-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 12-11-2016 09:46:00 1 мин 12-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 12-11-2016 09:49:00 1 мин 12-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 12-11-2016 09:52:00 1 мин 12-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 12-11-2016 09:55:00 1 мин 12-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 12-11-2016 09:58:00 1 мин 12-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 12-11-2016 10:00:00 1 мин 12-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 12-11-2016 10:04:00 1 мин 12-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Софрино и Челюскинская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Челюскинская на карте:


Между станциями Софрино и Челюскинская курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search