ss x
x

Электричка Софрино Челюскинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Софрино Челюскинская 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Челюскинская за 30 мин.

Расписание электричек Софрино Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 26-01-2020 04:46:00 26-01-2020 05:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 26-01-2020 05:03:00 26-01-2020 05:32:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 26-01-2020 05:40:00 26-01-2020 06:10:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 26-01-2020 06:09:00 26-01-2020 06:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 26-01-2020 07:13:00 26-01-2020 07:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 26-01-2020 07:40:00 26-01-2020 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-01-2020 07:45:00 26-01-2020 08:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 26-01-2020 07:52:00 26-01-2020 08:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 26-01-2020 08:02:00 26-01-2020 08:29:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 26-01-2020 08:29:00 26-01-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-01-2020 09:04:00 26-01-2020 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-01-2020 09:29:00 26-01-2020 09:56:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 26-01-2020 09:56:00 26-01-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 26-01-2020 10:07:00 26-01-2020 10:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 26-01-2020 11:25:00 26-01-2020 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 26-01-2020 11:55:00 26-01-2020 12:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 26-01-2020 12:09:00 26-01-2020 12:38:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 26-01-2020 12:31:00 26-01-2020 13:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 26-01-2020 13:05:00 26-01-2020 13:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-01-2020 14:20:00 26-01-2020 14:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 26-01-2020 15:07:00 26-01-2020 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 26-01-2020 15:25:00 26-01-2020 15:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 26-01-2020 15:43:00 26-01-2020 16:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-01-2020 15:56:00 26-01-2020 16:24:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 26-01-2020 16:38:00 26-01-2020 17:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 26-01-2020 16:54:00 26-01-2020 17:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 26-01-2020 17:02:00 26-01-2020 17:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 26-01-2020 17:13:00 26-01-2020 17:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 26-01-2020 17:21:00 26-01-2020 17:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 26-01-2020 17:49:00 26-01-2020 18:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-01-2020 18:00:00 26-01-2020 18:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 26-01-2020 18:34:00 26-01-2020 19:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 26-01-2020 18:53:00 26-01-2020 19:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 26-01-2020 19:39:00 26-01-2020 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 26-01-2020 20:20:00 26-01-2020 20:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 26-01-2020 20:36:00 26-01-2020 21:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 26-01-2020 20:42:00 26-01-2020 21:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 26-01-2020 21:46:00 26-01-2020 22:15:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 26-01-2020 22:26:00 26-01-2020 22:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 26-01-2020 23:04:00 26-01-2020 23:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 26-01-2020 23:12:00 26-01-2020 23:40:00

Расписание электричек Челюскинская Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 26-01-2020 00:20:00 26-01-2020 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 26-01-2020 00:31:00 26-01-2020 01:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 26-01-2020 01:22:00 26-01-2020 01:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 26-01-2020 05:37:00 26-01-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 26-01-2020 06:01:00 26-01-2020 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 26-01-2020 07:08:00 26-01-2020 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 26-01-2020 07:38:00 26-01-2020 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 26-01-2020 08:43:00 26-01-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 26-01-2020 09:42:00 26-01-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 26-01-2020 10:05:00 26-01-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 26-01-2020 10:17:00 26-01-2020 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 26-01-2020 10:57:00 26-01-2020 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 26-01-2020 11:54:00 26-01-2020 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 26-01-2020 12:40:00 26-01-2020 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 26-01-2020 12:52:00 26-01-2020 13:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 26-01-2020 13:50:00 26-01-2020 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 26-01-2020 14:01:00 26-01-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 26-01-2020 14:29:00 26-01-2020 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 26-01-2020 14:35:00 26-01-2020 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 26-01-2020 15:16:00 26-01-2020 15:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 26-01-2020 15:53:00 26-01-2020 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 26-01-2020 16:17:00 26-01-2020 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 26-01-2020 16:24:00 26-01-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 26-01-2020 17:24:00 26-01-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 26-01-2020 17:54:00 26-01-2020 18:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 26-01-2020 18:18:00 26-01-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 26-01-2020 18:37:00 26-01-2020 19:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 26-01-2020 18:48:00 26-01-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 26-01-2020 19:06:00 26-01-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 26-01-2020 19:36:00 26-01-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 26-01-2020 19:53:00 26-01-2020 20:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 26-01-2020 20:18:00 26-01-2020 20:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 26-01-2020 20:24:00 26-01-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 26-01-2020 20:30:00 26-01-2020 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 26-01-2020 20:58:00 26-01-2020 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 26-01-2020 21:44:00 26-01-2020 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 26-01-2020 21:51:00 26-01-2020 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 26-01-2020 22:43:00 26-01-2020 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 26-01-2020 23:13:00 26-01-2020 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 12-11-2016 07:46:00
Струнино 12-11-2016 07:55:00 1 мин 12-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 12-11-2016 08:03:00 1 мин 12-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 12-11-2016 08:09:00 1 мин 12-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 12-11-2016 08:14:00 1 мин 12-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 12-11-2016 08:18:00 1 мин 12-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 12-11-2016 08:21:00 1 мин 12-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 12-11-2016 08:25:00 1 мин 12-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 12-11-2016 08:32:00 1 мин 12-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 12-11-2016 08:37:00 1 мин 12-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 12-11-2016 08:44:00 1 мин 12-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 12-11-2016 08:47:00 1 мин 12-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 12-11-2016 08:50:00 1 мин 12-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 12-11-2016 08:54:00 1 мин 12-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 12-11-2016 08:58:00 1 мин 12-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 12-11-2016 09:01:00 1 мин 12-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 12-11-2016 09:05:00 1 мин 12-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 12-11-2016 09:08:00 1 мин 12-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 12-11-2016 09:12:00 1 мин 12-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 12-11-2016 09:16:00 1 мин 12-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 12-11-2016 09:20:00 1 мин 12-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 12-11-2016 09:27:00 1 мин 12-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 12-11-2016 09:32:00 1 мин 12-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 12-11-2016 09:39:00 2 мин 12-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 12-11-2016 09:43:00 1 мин 12-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 12-11-2016 09:46:00 1 мин 12-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 12-11-2016 09:49:00 1 мин 12-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 12-11-2016 09:52:00 1 мин 12-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 12-11-2016 09:55:00 1 мин 12-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 12-11-2016 09:58:00 1 мин 12-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 12-11-2016 10:00:00 1 мин 12-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 12-11-2016 10:04:00 1 мин 12-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Софрино и Челюскинская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Челюскинская на карте:


Между станциями Софрино и Челюскинская курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6109 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6113 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6255 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search