ss x
x

Электричка Сочи Южный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810, проходит расстояние между станциями Сочи и Южный за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Сочи и Южный за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Сочи Южный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 23-09-2020 04:44:00 23-09-2020 07:05:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 23-09-2020 07:07:00 23-09-2020 09:45:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 23-09-2020 10:20:00 23-09-2020 12:57:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 23-09-2020 11:46:00 23-09-2020 14:15:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 23-09-2020 17:21:00 23-09-2020 19:39:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 23-09-2020 19:42:00 23-09-2020 22:04:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 23-09-2020 22:24:00 24-09-2020 00:51:00

Расписание электричек Южный Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 23-09-2020 04:53:00 23-09-2020 07:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 23-09-2020 06:03:00 23-09-2020 08:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 23-09-2020 07:32:00 23-09-2020 09:29:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 23-09-2020 10:47:00 23-09-2020 13:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 23-09-2020 14:21:00 23-09-2020 16:36:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 23-09-2020 17:39:00 23-09-2020 20:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 23-09-2020 18:35:00 23-09-2020 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 30-08-2019 09:13:00
Олимпийская деревня 30-08-2019 09:17:00 1 мин 30-08-2019 09:18:00 5 м
Адлер 30-08-2019 09:26:00 1 мин 30-08-2019 09:27:00 9 м
Известия 30-08-2019 09:30:00 1 мин 30-08-2019 09:31:00 4 м
Хоста 30-08-2019 09:37:00 1 мин 30-08-2019 09:38:00 7 м
Мацеста 30-08-2019 09:49:00 1 мин 30-08-2019 09:50:00 12 м
Сочи 30-08-2019 10:00:00 8 мин 30-08-2019 10:08:00 18 м
Мамайка 30-08-2019 10:09:00 30-08-2019 10:09:00 1 м
73 км 30-08-2019 10:20:00 1 мин 30-08-2019 10:21:00 12 м
Дагомыс 30-08-2019 10:25:00 1 мин 30-08-2019 10:26:00 5 м
Уч-Дере 30-08-2019 10:27:00 30-08-2019 10:27:00 1 м
Горный Воздух 30-08-2019 10:32:00 1 мин 30-08-2019 10:33:00 6 м
Лоо 30-08-2019 10:37:00 1 мин 30-08-2019 10:38:00 5 м
Лесная 30-08-2019 10:41:00 1 мин 30-08-2019 10:42:00 4 м
Вардане 30-08-2019 10:45:00 1 мин 30-08-2019 10:46:00 4 м
Совхоз 30-08-2019 10:49:00 1 мин 30-08-2019 10:50:00 4 м
Якорная Щель 30-08-2019 10:53:00 1 мин 30-08-2019 10:54:00 4 м
Лазурный Берег 30-08-2019 10:58:00 1 мин 30-08-2019 10:59:00 5 м
Головинка 30-08-2019 11:01:00 1 мин 30-08-2019 11:02:00 3 м
Чемитоквадже 30-08-2019 11:10:00 1 мин 30-08-2019 11:11:00 9 м
ВВС 30-08-2019 11:13:00 1 мин 30-08-2019 11:14:00 3 м
Волконская 30-08-2019 11:15:00 1 мин 30-08-2019 11:16:00 2 м
Солоники 30-08-2019 11:20:00 1 мин 30-08-2019 11:21:00 5 м
Лазаревская 30-08-2019 11:29:00 12 мин 30-08-2019 11:41:00 20 м
Мамедова Щель 30-08-2019 11:42:00 30-08-2019 11:42:00 1 м
Аше 30-08-2019 11:50:00 1 мин 30-08-2019 11:51:00 9 м
Водопадный 30-08-2019 11:54:00 6 мин 30-08-2019 12:00:00 9 м
Голубая Дача 30-08-2019 12:01:00 1 мин 30-08-2019 12:02:00 2 м
Смена 30-08-2019 12:03:00 1 мин 30-08-2019 12:04:00 2 м
Дружба 30-08-2019 12:06:00 1 мин 30-08-2019 12:07:00 3 м
Макопсе 30-08-2019 12:09:00 1 мин 30-08-2019 12:10:00 3 м
Спутник 30-08-2019 12:11:00 30-08-2019 12:11:00 1 м
Магри 30-08-2019 12:18:00 1 мин 30-08-2019 12:19:00 8 м
Шепси 30-08-2019 12:23:00 1 мин 30-08-2019 12:24:00 5 м
Дедеркой 30-08-2019 12:27:00 1 мин 30-08-2019 12:28:00 4 м
Южный 30-08-2019 12:31:00 1 мин 30-08-2019 12:32:00 4 м
Гизель-Дере 30-08-2019 12:34:00 1 мин 30-08-2019 12:35:00 3 м
Весна 30-08-2019 12:37:00 1 мин 30-08-2019 12:38:00 3 м
Туапсе-Пасс. 30-08-2019 12:43:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Сочи и Южный на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Сочи Южный на карте:


Между станциями Сочи и Южный курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search