ss x
x

Электричка Сочи Мамайка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Сочи и Мамайка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Сочи и Мамайка за 8 мин.

Расписание электричек Сочи Мамайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 22-02-2019 04:40:00 22-02-2019 04:48:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 22-02-2019 07:51:00 22-02-2019 07:59:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 22-02-2019 10:08:00 22-02-2019 10:16:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 22-02-2019 11:32:00 22-02-2019 11:40:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 22-02-2019 15:00:00 22-02-2019 15:05:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 22-02-2019 16:48:00 22-02-2019 16:56:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 22-02-2019 18:54:00 22-02-2019 19:02:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 22-02-2019 19:29:00 22-02-2019 19:37:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 22-02-2019 21:59:00 22-02-2019 22:06:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 22-02-2019 23:20:00 22-02-2019 23:28:00

Расписание электричек Мамайка Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 22-02-2019 06:52:00 22-02-2019 07:02:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 22-02-2019 08:05:00 22-02-2019 08:14:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 22-02-2019 09:50:00 22-02-2019 09:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 22-02-2019 12:21:00 22-02-2019 12:30:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 22-02-2019 14:56:00 22-02-2019 15:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 22-02-2019 16:33:00 22-02-2019 16:43:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 22-02-2019 21:04:00 22-02-2019 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 25-10-2016 09:32:00
Олимпийская деревня 25-10-2016 09:36:00 1 мин 25-10-2016 09:37:00 5 м
Адлер 25-10-2016 09:45:00 5 мин 25-10-2016 09:50:00 13 м
Хоста 25-10-2016 10:03:00 1 мин 25-10-2016 10:04:00 14 м
Мацеста 25-10-2016 10:15:00 1 мин 25-10-2016 10:16:00 12 м
Сочи 25-10-2016 10:28:00 2 мин 25-10-2016 10:30:00 14 м
Мамайка 25-10-2016 10:38:00 1 мин 25-10-2016 10:39:00 9 м
73 км 25-10-2016 10:43:00 1 мин 25-10-2016 10:44:00 5 м
Дагомыс 25-10-2016 10:47:00 1 мин 25-10-2016 10:48:00 4 м
Уч-Дере 25-10-2016 10:50:00 1 мин 25-10-2016 10:51:00 3 м
Горный Воздух 25-10-2016 10:57:00 1 мин 25-10-2016 10:58:00 7 м
Лоо 25-10-2016 11:02:00 8 мин 25-10-2016 11:10:00 12 м
Лесная 25-10-2016 11:14:00 1 мин 25-10-2016 11:15:00 5 м
Вардане 25-10-2016 11:18:00 1 мин 25-10-2016 11:19:00 4 м
Совхоз 25-10-2016 11:22:00 1 мин 25-10-2016 11:23:00 4 м
Якорная Щель 25-10-2016 11:27:00 1 мин 25-10-2016 11:28:00 5 м
Лазурный Берег 25-10-2016 11:32:00 1 мин 25-10-2016 11:33:00 5 м
Головинка 25-10-2016 11:39:00 1 мин 25-10-2016 11:40:00 7 м
Чемитоквадже 25-10-2016 11:51:00 11 мин 25-10-2016 12:02:00 22 м
ВВС 25-10-2016 12:07:00 1 мин 25-10-2016 12:08:00 6 м
Волконская 25-10-2016 12:10:00 1 мин 25-10-2016 12:11:00 3 м
Солоники 25-10-2016 12:16:00 1 мин 25-10-2016 12:17:00 6 м
Лазаревская 25-10-2016 12:23:00 1 мин 25-10-2016 12:24:00 7 м
Мамедова Щель 25-10-2016 12:29:00 1 мин 25-10-2016 12:30:00 6 м
Аше 25-10-2016 12:34:00 1 мин 25-10-2016 12:35:00 5 м
Водопадный 25-10-2016 12:38:00 1 мин 25-10-2016 12:39:00 4 м
Голубая Дача 25-10-2016 12:41:00 1 мин 25-10-2016 12:42:00 3 м
Смена 25-10-2016 12:44:00 1 мин 25-10-2016 12:45:00 3 м
Дружба 25-10-2016 12:47:00 1 мин 25-10-2016 12:48:00 3 м
Макопсе 25-10-2016 12:49:00 1 мин 25-10-2016 12:50:00 2 м
Спутник 25-10-2016 12:55:00 1 мин 25-10-2016 12:56:00 6 м
Магри 25-10-2016 12:59:00 1 мин 25-10-2016 13:00:00 4 м
Шепси 25-10-2016 13:05:00 1 мин 25-10-2016 13:06:00 6 м
Дедеркой 25-10-2016 13:07:00 1 мин 25-10-2016 13:08:00 2 м
Южный 25-10-2016 13:10:00 1 мин 25-10-2016 13:11:00 3 м
Гизель-Дере 25-10-2016 13:12:00 1 мин 25-10-2016 13:13:00 2 м
Весна 25-10-2016 13:15:00 1 мин 25-10-2016 13:16:00 3 м
Туапсе-Пасс. 25-10-2016 13:21:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Сочи и Мамайка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Сочи Мамайка на карте:


Между станциями Сочи и Мамайка курсируют следующие электрички:
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6008 аэропорт Адлер — Лазаревская
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6812 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Лазаревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search