ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сочи Мамайка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Сочи и Мамайка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Сочи и Мамайка за 8 мин.

Расписание электричек Сочи Мамайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04:44 04:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07:07 07:15
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 10:20 10:28
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 11:46 11:54
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 15:04 15:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17:21 17:29
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 17:59 18:07
аэропорт Сочи — Лазаревская 6046 18:50 18:58
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19:42 19:50
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 21:58 22:05
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22:23 22:33
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23:08 23:16

Расписание электричек Мамайка Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 06:55 07:06
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 08:14 08:25
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 10:33 10:42
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 11:11 11:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 12:54 13:05
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 13:49 13:58
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 15:21 15:31
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 16:25 16:36
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 21:08 21:18

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 09:32
Олимпийская деревня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Адлер 09:45 5 мин 09:50 13 м
Хоста 10:03 1 мин 10:04 14 м
Мацеста 10:15 1 мин 10:16 12 м
Сочи 10:28 2 мин 10:30 14 м
Мамайка 10:38 1 мин 10:39 9 м
73 км 10:43 1 мин 10:44 5 м
Дагомыс 10:47 1 мин 10:48 4 м
Уч-Дере 10:50 1 мин 10:51 3 м
Горный Воздух 10:57 1 мин 10:58 7 м
Лоо 11:02 8 мин 11:10 12 м
Лесная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Вардане 11:18 1 мин 11:19 4 м
Совхоз 11:22 1 мин 11:23 4 м
Якорная Щель 11:27 1 мин 11:28 5 м
Лазурный Берег 11:32 1 мин 11:33 5 м
Головинка 11:39 1 мин 11:40 7 м
Чемитоквадже 11:51 11 мин 12:02 22 м
ВВС 12:07 1 мин 12:08 6 м
Волконская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Солоники 12:16 1 мин 12:17 6 м
Лазаревская 12:23 1 мин 12:24 7 м
Мамедова Щель 12:29 1 мин 12:30 6 м
Аше 12:34 1 мин 12:35 5 м
Водопадный 12:38 1 мин 12:39 4 м
Голубая Дача 12:41 1 мин 12:42 3 м
Смена 12:44 1 мин 12:45 3 м
Дружба 12:47 1 мин 12:48 3 м
Макопсе 12:49 1 мин 12:50 2 м
Спутник 12:55 1 мин 12:56 6 м
Магри 12:59 1 мин 13:00 4 м
Шепси 13:05 1 мин 13:06 6 м
Дедеркой 13:07 1 мин 13:08 2 м
Южный 13:10 1 мин 13:11 3 м
Гизель-Дере 13:12 1 мин 13:13 2 м
Весна 13:15 1 мин 13:16 3 м
Туапсе-Пасс. 13:21 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Сочи и Мамайка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Сочи Мамайка на карте:

Между станциями Сочи и Мамайка курсируют следующие электрички:
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6008 аэропорт Адлер — Лазаревская
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6812 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Лазаревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search