ss x
x

Электричка Соцгород Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соцгород Толевая 1 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Соцгород и Толевая за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Соцгород и Толевая за 21 мин.

Расписание электричек Соцгород Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 08-05-2021 05:44:00 08-05-2021 06:03:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 08-05-2021 08:11:00 08-05-2021 08:32:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 08-05-2021 17:41:00 08-05-2021 18:01:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 08-05-2021 20:02:00 08-05-2021 20:22:00

Расписание электричек Толевая Соцгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 08-05-2021 06:36:00 08-05-2021 06:55:00
Мирная — Сызрань-1 6557 08-05-2021 09:21:00 08-05-2021 09:40:00
Мирная — Безенчук 6561 08-05-2021 11:44:00 08-05-2021 12:03:00
Мирная — Сызрань-1 6565 08-05-2021 14:29:00 08-05-2021 14:48:00
Мирная — Сызрань-1 6569 08-05-2021 17:19:00 08-05-2021 17:38:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 08-05-2021 19:12:00 08-05-2021 19:31:00
Мирная — Безенчук 6577 08-05-2021 20:23:00 08-05-2021 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 28-06-2017 05:53:00
965 км 28-06-2017 05:57:00 1 мин 28-06-2017 05:58:00 5 м
966 км 28-06-2017 05:59:00 1 мин 28-06-2017 06:00:00 2 м
Октябрьск-Пристань 28-06-2017 06:04:00 1 мин 28-06-2017 06:05:00 5 м
Путейская 28-06-2017 06:07:00 1 мин 28-06-2017 06:08:00 3 м
Локомотивная 28-06-2017 06:10:00 1 мин 28-06-2017 06:11:00 3 м
Октябрьск 28-06-2017 06:13:00 1 мин 28-06-2017 06:14:00 3 м
Рабочая 28-06-2017 06:16:00 1 мин 28-06-2017 06:17:00 3 м
Железнодорожная 28-06-2017 06:19:00 1 мин 28-06-2017 06:20:00 3 м
Правая Волга 28-06-2017 06:25:00 1 мин 28-06-2017 06:26:00 6 м
990 км 28-06-2017 06:31:00 1 мин 28-06-2017 06:32:00 6 м
Обшаровка 28-06-2017 06:36:00 1 мин 28-06-2017 06:37:00 5 м
1004 км 28-06-2017 06:43:00 1 мин 28-06-2017 06:44:00 7 м
Мыльная 28-06-2017 06:49:00 1 мин 28-06-2017 06:50:00 6 м
Башкирское 28-06-2017 06:54:00 1 мин 28-06-2017 06:55:00 5 м
Майтуга 28-06-2017 07:01:00 1 мин 28-06-2017 07:02:00 7 м
Безенчук 28-06-2017 07:08:00 1 мин 28-06-2017 07:09:00 7 м
Восток 28-06-2017 07:13:00 1 мин 28-06-2017 07:14:00 5 м
Звезда 28-06-2017 07:20:00 1 мин 28-06-2017 07:21:00 7 м
1053 км 28-06-2017 07:26:00 1 мин 28-06-2017 07:27:00 6 м
Чапаевск 28-06-2017 07:30:00 1 мин 28-06-2017 07:31:00 4 м
Томылово 28-06-2017 07:36:00 1 мин 28-06-2017 07:37:00 6 м
1063 км 28-06-2017 07:39:00 1 мин 28-06-2017 07:40:00 3 м
Маяк 28-06-2017 07:43:00 1 мин 28-06-2017 07:44:00 4 м
Жигули 28-06-2017 07:47:00 1 мин 28-06-2017 07:48:00 4 м
Химик 28-06-2017 07:50:00 1 мин 28-06-2017 07:51:00 3 м
Новокуйбышевская 28-06-2017 07:55:00 1 мин 28-06-2017 07:56:00 5 м
Молодёжная 28-06-2017 07:58:00 1 мин 28-06-2017 07:59:00 3 м
Липяги 28-06-2017 08:03:00 1 мин 28-06-2017 08:04:00 5 м
1084 км 28-06-2017 08:05:00 1 мин 28-06-2017 08:06:00 2 м
Конструкторская 28-06-2017 08:08:00 1 мин 28-06-2017 08:09:00 3 м
Соцгород 28-06-2017 08:11:00 1 мин 28-06-2017 08:12:00 3 м
Красный Кряжок 28-06-2017 08:15:00 1 мин 28-06-2017 08:16:00 4 м
Самара 28-06-2017 08:22:00 2 мин 28-06-2017 08:24:00 8 м
Школьная 28-06-2017 08:26:00 1 мин 28-06-2017 08:27:00 3 м
Речная 28-06-2017 08:28:00 1 мин 28-06-2017 08:29:00 2 м
Толевая 28-06-2017 08:33:00 1 мин 28-06-2017 08:34:00 5 м
Киркомбинат 28-06-2017 08:36:00 1 мин 28-06-2017 08:37:00 3 м
Стахановская 28-06-2017 08:40:00 1 мин 28-06-2017 08:41:00 4 м
Безымянка 28-06-2017 08:42:00 1 мин 28-06-2017 08:43:00 2 м
Пятилетка 28-06-2017 08:45:00 1 мин 28-06-2017 08:46:00 3 м
Мирная 28-06-2017 08:49:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Соцгород и Толевая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Соцгород Толевая на карте:


Между станциями Соцгород и Толевая курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Безенчук — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search