ss x
x

Электричка Соцгород Пятилетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соцгород Пятилетка 1 644 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Соцгород и Пятилетка за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576, которая пройдет расстояние между станциями Соцгород и Пятилетка за 33 мин.

Расписание электричек Соцгород Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 06-05-2021 05:44:00 06-05-2021 06:15:00
Безенчук — Мирная 6576 06-05-2021 06:35:00 06-05-2021 07:08:00
Чапаевск — Мирная 6580 06-05-2021 07:26:00 06-05-2021 07:58:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 06-05-2021 08:11:00 06-05-2021 08:44:00
Безенчук — Мирная 6574 06-05-2021 09:30:00 06-05-2021 10:02:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 06-05-2021 11:53:00 06-05-2021 12:25:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 06-05-2021 17:41:00 06-05-2021 18:13:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 06-05-2021 20:02:00 06-05-2021 20:34:00

Расписание электричек Пятилетка Соцгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 06-05-2021 06:24:00 06-05-2021 06:55:00
Мирная — Сызрань-1 6557 06-05-2021 09:09:00 06-05-2021 09:40:00
Мирная — Безенчук 6561 06-05-2021 11:32:00 06-05-2021 12:03:00
Мирная — Сызрань-1 6565 06-05-2021 14:17:00 06-05-2021 14:48:00
Мирная — Безенчук 6567 06-05-2021 16:01:00 06-05-2021 16:32:00
Мирная — Сызрань-1 6569 06-05-2021 17:07:00 06-05-2021 17:38:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 06-05-2021 18:04:00 06-05-2021 18:35:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 06-05-2021 19:00:00 06-05-2021 19:31:00
Мирная — Безенчук 6577 06-05-2021 20:11:00 06-05-2021 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 28-06-2017 05:36:00
Восток 28-06-2017 05:40:00 1 мин 28-06-2017 05:41:00 5 м
Звезда 28-06-2017 05:47:00 1 мин 28-06-2017 05:48:00 7 м
1053 км 28-06-2017 05:53:00 1 мин 28-06-2017 05:54:00 6 м
Чапаевск 28-06-2017 05:57:00 1 мин 28-06-2017 05:58:00 4 м
Томылово 28-06-2017 06:03:00 1 мин 28-06-2017 06:04:00 6 м
1063 км 28-06-2017 06:06:00 1 мин 28-06-2017 06:07:00 3 м
Маяк 28-06-2017 06:10:00 1 мин 28-06-2017 06:11:00 4 м
Жигули 28-06-2017 06:14:00 1 мин 28-06-2017 06:15:00 4 м
Химик 28-06-2017 06:17:00 1 мин 28-06-2017 06:18:00 3 м
Новокуйбышевская 28-06-2017 06:22:00 1 мин 28-06-2017 06:23:00 5 м
Молодёжная 28-06-2017 06:25:00 1 мин 28-06-2017 06:26:00 3 м
Липяги 28-06-2017 06:30:00 1 мин 28-06-2017 06:31:00 5 м
1084 км 28-06-2017 06:32:00 1 мин 28-06-2017 06:33:00 2 м
Конструкторская 28-06-2017 06:35:00 1 мин 28-06-2017 06:36:00 3 м
Соцгород 28-06-2017 06:38:00 1 мин 28-06-2017 06:39:00 3 м
Красный Кряжок 28-06-2017 06:42:00 1 мин 28-06-2017 06:43:00 4 м
Самара 28-06-2017 06:49:00 1 мин 28-06-2017 06:50:00 7 м
Школьная 28-06-2017 06:51:00 1 мин 28-06-2017 06:52:00 2 м
Речная 28-06-2017 06:54:00 1 мин 28-06-2017 06:55:00 3 м
Толевая 28-06-2017 06:59:00 1 мин 28-06-2017 07:00:00 5 м
Киркомбинат 28-06-2017 07:02:00 1 мин 28-06-2017 07:03:00 3 м
Стахановская 28-06-2017 07:06:00 1 мин 28-06-2017 07:07:00 4 м
Безымянка 28-06-2017 07:08:00 1 мин 28-06-2017 07:09:00 2 м
Пятилетка 28-06-2017 07:12:00 1 мин 28-06-2017 07:13:00 4 м
Мирная 28-06-2017 07:16:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6576 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Соцгород и Пятилетка на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Соцгород Пятилетка на карте:


Между станциями Соцгород и Пятилетка курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Безенчук — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search