ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Снитово Ясельда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6354, проходит расстояние между станциями Снитово и Ясельда за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Снитово и Ясельда за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Снитово Ясельда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 03-08-2021 06:36:00 03-08-2021 07:51:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 03-08-2021 09:29:00 03-08-2021 10:41:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 03-08-2021 11:26:00 03-08-2021 12:38:00
Кобрин — Лунинец 6358 03-08-2021 15:41:00 03-08-2021 16:54:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 03-08-2021 18:42:00 03-08-2021 20:05:00

Расписание электричек Ясельда Снитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 03-08-2021 07:24:00 03-08-2021 08:32:00
Лунинец — Кобрин 6355 03-08-2021 10:53:00 03-08-2021 12:21:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 03-08-2021 15:18:00 03-08-2021 16:37:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 03-08-2021 18:26:00 03-08-2021 19:39:00
Лунинец — Дрогичин 6361 03-08-2021 21:40:00 03-08-2021 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 26-06-2017 16:00:00
Брест Восточный 26-06-2017 16:06:00 2 мин 26-06-2017 16:08:00 8 м
Кошелево 26-06-2017 16:17:00 1 мин 26-06-2017 16:18:00 10 м
Харитоны 26-06-2017 16:21:00 1 мин 26-06-2017 16:22:00 4 м
Нагораны 26-06-2017 16:27:00 1 мин 26-06-2017 16:28:00 6 м
Сахарный завод 26-06-2017 16:32:00 1 мин 26-06-2017 16:33:00 5 м
Жабинка 26-06-2017 16:38:00 2 мин 26-06-2017 16:40:00 7 м
Бобры 26-06-2017 16:47:00 1 мин 26-06-2017 16:48:00 8 м
Батча 26-06-2017 16:54:00 1 мин 26-06-2017 16:55:00 7 м
Черевачицы 26-06-2017 16:59:00 1 мин 26-06-2017 17:00:00 5 м
Кобрин 26-06-2017 17:08:00 3 мин 26-06-2017 17:11:00 11 м
Камень 26-06-2017 17:22:00 1 мин 26-06-2017 17:23:00 12 м
Липово 26-06-2017 17:29:00 1 мин 26-06-2017 17:30:00 7 м
Городец 26-06-2017 17:36:00 2 мин 26-06-2017 17:38:00 8 м
Антополь 26-06-2017 17:44:00 1 мин 26-06-2017 17:45:00 7 м
Вулька (Антопольская) 26-06-2017 17:50:00 1 мин 26-06-2017 17:51:00 6 м
Пигановичи 26-06-2017 17:58:00 1 мин 26-06-2017 17:59:00 8 м
Орловичи 26-06-2017 18:03:00 1 мин 26-06-2017 18:04:00 5 м
Дрогичин 26-06-2017 18:08:00 2 мин 26-06-2017 18:10:00 6 м
Дрогичин-Город 26-06-2017 18:17:00 1 мин 26-06-2017 18:18:00 8 м
Липники 26-06-2017 18:24:00 1 мин 26-06-2017 18:25:00 7 м
Огдемер 26-06-2017 18:31:00 1 мин 26-06-2017 18:32:00 7 м
Трудовая 26-06-2017 18:37:00 5 мин 26-06-2017 18:42:00 10 м
Снитово 26-06-2017 18:46:00 1 мин 26-06-2017 18:47:00 5 м
Янов-Полесский 26-06-2017 18:54:00 2 мин 26-06-2017 18:56:00 9 м
Юхновичи 26-06-2017 19:07:00 3 мин 26-06-2017 19:10:00 14 м
Понятичи 26-06-2017 19:17:00 1 мин 26-06-2017 19:18:00 8 м
Молотковичи 26-06-2017 19:24:00 1 мин 26-06-2017 19:25:00 7 м
Пинск 26-06-2017 19:38:00 10 мин 26-06-2017 19:48:00 23 м
Ясельда 26-06-2017 20:00:00 1 мин 26-06-2017 20:01:00 13 м
Алёнушка 26-06-2017 20:04:00 1 мин 26-06-2017 20:05:00 4 м
Озёрная 26-06-2017 20:08:00 1 мин 26-06-2017 20:09:00 4 м
Вылазы 26-06-2017 20:13:00 1 мин 26-06-2017 20:14:00 5 м
Парохонск 26-06-2017 20:19:00 1 мин 26-06-2017 20:20:00 6 м
Дубновичи 26-06-2017 20:24:00 1 мин 26-06-2017 20:25:00 5 м
Лобча 26-06-2017 20:31:00 1 мин 26-06-2017 20:32:00 7 м
Ловча 26-06-2017 20:39:00 2 мин 26-06-2017 20:41:00 9 м
Хвоецкое 26-06-2017 20:45:00 1 мин 26-06-2017 20:46:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 26-06-2017 20:50:00 1 мин 26-06-2017 20:51:00 5 м
Лунинец 26-06-2017 21:05:00 — :: 14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6362 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Снитово и Ясельда на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Снитово Ясельда на карте:


Между станциями Снитово и Ясельда курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search