Электричка Снигиревка Галагановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
96
0

Расстояние между станциями Снигиревка Галагановка 19,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Снигиревка и Галагановка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Снигиревка и Галагановка за 18 мин.

Расписание электричек Снигиревка Галагановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апостолово — Николаев-Грузовой672121-11-2017 05:58:0021-11-2017 06:12:00
Апостолово — Херсон670121-11-2017 16:42:0021-11-2017 17:00:00
Нововесёлая — Херсон677121-11-2017 17:37:0021-11-2017 17:52:00

Расписание электричек Галагановка Снигиревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Нововесёлая677221-11-2017 07:13:0021-11-2017 07:28:00
Херсон — Апостолово670221-11-2017 09:03:0021-11-2017 09:19:00
Николаев-Грузовой — Апостолово672221-11-2017 17:55:0021-11-2017 18:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Херсон (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Апостолово— ::19-02-2017 13:50:00
Дубки19-02-2017 14:05:002 мин19-02-2017 14:07:0017 м
Высокополье19-02-2017 14:22:0080 мин19-02-2017 15:42:001 ч 35 м
Блакитное19-02-2017 15:54:005 мин19-02-2017 15:59:0017 м
Староселье19-02-2017 16:06:002 мин19-02-2017 16:08:009 м
Новодмитриевский19-02-2017 16:15:002 мин19-02-2017 16:17:009 м
Белая криница19-02-2017 16:31:002 мин19-02-2017 16:33:0016 м
Лепетиха19-02-2017 16:51:002 мин19-02-2017 16:53:0020 м
Березнеговатая19-02-2017 17:03:002 мин19-02-2017 17:05:0012 м
Калининдорф19-02-2017 17:18:002 мин19-02-2017 17:20:0015 м
Новопавловка19-02-2017 17:28:002 мин19-02-2017 17:30:0010 м
Туркулы19-02-2017 17:37:002 мин19-02-2017 17:39:009 м
Евгеньевка19-02-2017 17:47:002 мин19-02-2017 17:49:0010 м
Снигирёвка19-02-2017 17:57:002 мин19-02-2017 17:59:0010 м
Дружба19-02-2017 18:08:002 мин19-02-2017 18:10:0011 м
Галагановка19-02-2017 18:17:0016 мин19-02-2017 18:33:0023 м
Оросительная19-02-2017 18:42:002 мин19-02-2017 18:44:0011 м
Солнечная19-02-2017 18:53:002 мин19-02-2017 18:55:0011 м
Срочный19-02-2017 19:00:008 мин19-02-2017 19:08:0013 м
Текстильная19-02-2017 19:14:001 мин19-02-2017 19:15:007 м
Херсон-восточный19-02-2017 19:21:001 мин19-02-2017 19:22:007 м
Херсон19-02-2017 19:32:00— ::10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6701 Апостолово — Херсон. Время в пути между станциями Снигиревка и Галагановка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Снигиревка Галагановка на карте:


Между станциями Снигиревка и Галагановка курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой
6771 Нововесёлая — Херсон
6701 Апостолово — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search