ss x
x

Электричка Снигиревка Галагановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снигиревка Галагановка 19,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Снигиревка и Галагановка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Снигиревка и Галагановка за 18 мин.

Расписание электричек Снигиревка Галагановка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Галагановка Снигиревка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Херсон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апостолово — :: 19-02-2017 13:50:00
Дубки 19-02-2017 14:05:00 2 мин 19-02-2017 14:07:00 17 м
Высокополье 19-02-2017 14:22:00 80 мин 19-02-2017 15:42:00 1 ч 35 м
Блакитное 19-02-2017 15:54:00 5 мин 19-02-2017 15:59:00 17 м
Староселье 19-02-2017 16:06:00 2 мин 19-02-2017 16:08:00 9 м
Новодмитриевский 19-02-2017 16:15:00 2 мин 19-02-2017 16:17:00 9 м
Белая криница 19-02-2017 16:31:00 2 мин 19-02-2017 16:33:00 16 м
Лепетиха 19-02-2017 16:51:00 2 мин 19-02-2017 16:53:00 20 м
Березнеговатая 19-02-2017 17:03:00 2 мин 19-02-2017 17:05:00 12 м
Калининдорф 19-02-2017 17:18:00 2 мин 19-02-2017 17:20:00 15 м
Новопавловка 19-02-2017 17:28:00 2 мин 19-02-2017 17:30:00 10 м
Туркулы 19-02-2017 17:37:00 2 мин 19-02-2017 17:39:00 9 м
Евгеньевка 19-02-2017 17:47:00 2 мин 19-02-2017 17:49:00 10 м
Снигирёвка 19-02-2017 17:57:00 2 мин 19-02-2017 17:59:00 10 м
Дружба 19-02-2017 18:08:00 2 мин 19-02-2017 18:10:00 11 м
Галагановка 19-02-2017 18:17:00 16 мин 19-02-2017 18:33:00 23 м
Оросительная 19-02-2017 18:42:00 2 мин 19-02-2017 18:44:00 11 м
Солнечная 19-02-2017 18:53:00 2 мин 19-02-2017 18:55:00 11 м
Срочный 19-02-2017 19:00:00 8 мин 19-02-2017 19:08:00 13 м
Текстильная 19-02-2017 19:14:00 1 мин 19-02-2017 19:15:00 7 м
Херсон-восточный 19-02-2017 19:21:00 1 мин 19-02-2017 19:22:00 7 м
Херсон 19-02-2017 19:32:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6701 Апостолово — Херсон. Время в пути между станциями Снигиревка и Галагановка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Снигиревка Галагановка на карте:


Между станциями Снигиревка и Галагановка курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой
6771 Нововесёлая — Херсон
6701 Апостолово — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search