Электричка Снежница Еловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
122
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6309, проходит расстояние между станциями Снежница и Еловка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6309, которая пройдет расстояние между станциями Снежница и Еловка за 4 мин.

Расписание электричек Снежница Еловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 12-12-2017 08:35:00 12-12-2017 08:39:00
Зыково — Чернореченская 6405/6313 12-12-2017 09:39:00 12-12-2017 09:43:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6323 12-12-2017 13:23:00 12-12-2017 13:27:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 12-12-2017 16:10:00 12-12-2017 16:14:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6337 12-12-2017 18:32:00 12-12-2017 18:36:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 12-12-2017 21:34:00 12-12-2017 21:38:00

Расписание электричек Еловка Снежница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334 12-12-2017 06:09:00 12-12-2017 06:13:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6350 12-12-2017 09:03:00 12-12-2017 09:07:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 12-12-2017 13:54:00 12-12-2017 13:58:00
Зеледеево — Камарчага 6324/6436 12-12-2017 16:22:00 12-12-2017 16:26:00
Чернореченская — Зыково 6314/6442 12-12-2017 17:44:00 12-12-2017 17:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Зеледеево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 25-01-2017 06:38:00
4127 км 25-01-2017 06:41:00 1 мин 25-01-2017 06:42:00 4 м
Сухой 25-01-2017 06:44:00 1 мин 25-01-2017 06:45:00 3 м
4123 км 25-01-2017 06:46:00 1 мин 25-01-2017 06:47:00 2 м
4122 км 25-01-2017 06:49:00 1 мин 25-01-2017 06:50:00 3 м
Сады 25-01-2017 06:52:00 1 мин 25-01-2017 06:53:00 3 м
4119 км 25-01-2017 06:54:00 1 мин 25-01-2017 06:55:00 2 м
Базаиха 25-01-2017 06:58:00 1 мин 25-01-2017 06:59:00 4 м
Шинный Завод 25-01-2017 07:03:00 1 мин 25-01-2017 07:04:00 5 м
Октябрьская 25-01-2017 07:06:00 1 мин 25-01-2017 07:07:00 3 м
Злобино 25-01-2017 07:11:00 1 мин 25-01-2017 07:12:00 5 м
Первомайская 25-01-2017 07:14:00 1 мин 25-01-2017 07:15:00 3 м
Студенческая 25-01-2017 07:18:00 1 мин 25-01-2017 07:19:00 4 м
Белые Росы 25-01-2017 07:21:00 1 мин 25-01-2017 07:22:00 3 м
Енисей 25-01-2017 07:24:00 1 мин 25-01-2017 07:25:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25-01-2017 07:29:00 1 мин 25-01-2017 07:30:00 5 м
Красноярск-Пасс. 25-01-2017 07:34:00 12 мин 25-01-2017 07:46:00 16 м
Путепровод 25-01-2017 07:51:00 1 мин 25-01-2017 07:52:00 6 м
Бугач 25-01-2017 07:56:00 1 мин 25-01-2017 07:57:00 5 м
Мясокомбинат 25-01-2017 08:00:00 1 мин 25-01-2017 08:01:00 4 м
Овинный 25-01-2017 08:05:00 1 мин 25-01-2017 08:06:00 5 м
Колягино 25-01-2017 08:11:00 1 мин 25-01-2017 08:12:00 6 м
Пугачёво 25-01-2017 08:15:00 1 мин 25-01-2017 08:16:00 4 м
Минино 25-01-2017 08:20:00 1 мин 25-01-2017 08:21:00 5 м
Караульная 25-01-2017 08:24:00 1 мин 25-01-2017 08:25:00 4 м
Рябинино 25-01-2017 08:30:00 1 мин 25-01-2017 08:31:00 6 м
Снежница 25-01-2017 08:36:00 1 мин 25-01-2017 08:37:00 6 м
Еловка 25-01-2017 08:41:00 1 мин 25-01-2017 08:42:00 5 м
Тростенцово 25-01-2017 08:45:00 1 мин 25-01-2017 08:46:00 4 м
Щебёночный Завод 25-01-2017 08:49:00 1 мин 25-01-2017 08:50:00 4 м
Кача 25-01-2017 08:55:00 1 мин 25-01-2017 08:56:00 6 м
Известковая 25-01-2017 08:59:00 1 мин 25-01-2017 09:00:00 4 м
Лесная 25-01-2017 09:03:00 1 мин 25-01-2017 09:04:00 4 м
Крючково 25-01-2017 09:07:00 1 мин 25-01-2017 09:08:00 4 м
Водораздел 25-01-2017 09:11:00 1 мин 25-01-2017 09:12:00 4 м
Зеледеево 25-01-2017 09:22:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6401/6309 Зыково — Зеледеево. Время в пути между станциями Снежница и Еловка на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Снежница Еловка на карте:


Между станциями Снежница и Еловка курсируют следующие электрички:
6401/6309 Зыково — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6323 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6335 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search