ss x
ss x
x

Электричка Снежница Еловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6309, проходит расстояние между станциями Снежница и Еловка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6309, которая пройдет расстояние между станциями Снежница и Еловка за 4 мин.

Расписание электричек Снежница Еловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Зеледеево6401/630515-08-2018 08:29:0015-08-2018 08:33:00
Зыково — Чернореченская6405/631315-08-2018 09:39:0015-08-2018 09:43:00
Красноярск-Северный — Зеледеево630915-08-2018 09:49:0015-08-2018 09:53:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево632315-08-2018 13:13:0015-08-2018 13:17:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633315-08-2018 16:10:0015-08-2018 16:14:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево633715-08-2018 18:32:0015-08-2018 18:36:00
Базаиха — Чернореченская6439/634915-08-2018 21:34:0015-08-2018 21:38:00

Расписание электричек Еловка Снежница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633415-08-2018 06:22:0015-08-2018 06:26:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635015-08-2018 09:03:0015-08-2018 09:07:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.635615-08-2018 11:06:0015-08-2018 11:10:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.630615-08-2018 13:54:0015-08-2018 13:58:00
Зеледеево — Камарчага6310/643615-08-2018 16:12:0015-08-2018 16:16:00
Чернореченская — Зыково6314/644215-08-2018 17:44:0015-08-2018 17:48:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.634015-08-2018 20:23:0015-08-2018 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Зеледеево (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зыково— ::25-01-2017 06:38:00
4127 км25-01-2017 06:41:001 мин25-01-2017 06:42:004 м
Сухой25-01-2017 06:44:001 мин25-01-2017 06:45:003 м
4123 км25-01-2017 06:46:001 мин25-01-2017 06:47:002 м
4122 км25-01-2017 06:49:001 мин25-01-2017 06:50:003 м
Сады25-01-2017 06:52:001 мин25-01-2017 06:53:003 м
4119 км25-01-2017 06:54:001 мин25-01-2017 06:55:002 м
Базаиха25-01-2017 06:58:001 мин25-01-2017 06:59:004 м
Шинный Завод25-01-2017 07:03:001 мин25-01-2017 07:04:005 м
Октябрьская25-01-2017 07:06:001 мин25-01-2017 07:07:003 м
Злобино25-01-2017 07:11:001 мин25-01-2017 07:12:005 м
Первомайская25-01-2017 07:14:001 мин25-01-2017 07:15:003 м
Студенческая25-01-2017 07:18:001 мин25-01-2017 07:19:004 м
Белые Росы25-01-2017 07:21:001 мин25-01-2017 07:22:003 м
Енисей25-01-2017 07:24:001 мин25-01-2017 07:25:003 м
Железнодорожная больница (4099 км)25-01-2017 07:29:001 мин25-01-2017 07:30:005 м
Красноярск-Пасс.25-01-2017 07:34:0012 мин25-01-2017 07:46:0016 м
Путепровод25-01-2017 07:51:001 мин25-01-2017 07:52:006 м
Бугач25-01-2017 07:56:001 мин25-01-2017 07:57:005 м
Мясокомбинат25-01-2017 08:00:001 мин25-01-2017 08:01:004 м
Овинный25-01-2017 08:05:001 мин25-01-2017 08:06:005 м
Колягино25-01-2017 08:11:001 мин25-01-2017 08:12:006 м
Пугачёво25-01-2017 08:15:001 мин25-01-2017 08:16:004 м
Минино25-01-2017 08:20:001 мин25-01-2017 08:21:005 м
Караульная25-01-2017 08:24:001 мин25-01-2017 08:25:004 м
Рябинино25-01-2017 08:30:001 мин25-01-2017 08:31:006 м
Снежница25-01-2017 08:36:001 мин25-01-2017 08:37:006 м
Еловка25-01-2017 08:41:001 мин25-01-2017 08:42:005 м
Тростенцово25-01-2017 08:45:001 мин25-01-2017 08:46:004 м
Щебёночный Завод25-01-2017 08:49:001 мин25-01-2017 08:50:004 м
Кача25-01-2017 08:55:001 мин25-01-2017 08:56:006 м
Известковая25-01-2017 08:59:001 мин25-01-2017 09:00:004 м
Лесная25-01-2017 09:03:001 мин25-01-2017 09:04:004 м
Крючково25-01-2017 09:07:001 мин25-01-2017 09:08:004 м
Водораздел25-01-2017 09:11:001 мин25-01-2017 09:12:004 м
Зеледеево25-01-2017 09:22:00— ::10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6401/6309 Зыково — Зеледеево. Время в пути между станциями Снежница и Еловка на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Снежница Еловка на карте:


Между станциями Снежница и Еловка курсируют следующие электрички:
6401/6309 Зыково — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6323 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6335 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search