Электричка Снетинка Сорочий брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
93
0

Расстояние между станциями Снетинка Сорочий брод 9,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6024, проходит расстояние между станциями Снетинка и Сорочий брод за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6016, которая пройдет расстояние между станциями Снетинка и Сорочий брод за 5 мин.

Расписание электричек Снетинка Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 16-12-2017 04:18:00 16-12-2017 04:21:00
Фастов-1 — Святошин 6540 16-12-2017 05:56:00 16-12-2017 05:59:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6010 16-12-2017 06:20:00 16-12-2017 06:23:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6012 16-12-2017 06:43:00 16-12-2017 06:47:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 16-12-2017 07:29:00 16-12-2017 07:32:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 16-12-2017 07:57:00 16-12-2017 08:00:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 16-12-2017 08:23:00 16-12-2017 08:26:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 16-12-2017 11:00:00 16-12-2017 11:04:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 16-12-2017 12:19:00 16-12-2017 12:22:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 16-12-2017 14:12:00 16-12-2017 14:15:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 16-12-2017 17:06:00 16-12-2017 17:09:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 16-12-2017 17:48:00 16-12-2017 17:51:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 16-12-2017 19:20:00 16-12-2017 19:23:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 16-12-2017 20:15:00 16-12-2017 20:18:00

Расписание электричек Сорочий брод Снетинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 16-12-2017 07:42:00 16-12-2017 07:45:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 16-12-2017 07:58:00 16-12-2017 08:01:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 16-12-2017 08:31:00 16-12-2017 08:34:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 16-12-2017 10:21:00 16-12-2017 10:24:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6009/6207 16-12-2017 11:03:00 16-12-2017 11:06:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 16-12-2017 13:37:00 16-12-2017 13:40:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 16-12-2017 16:04:00 16-12-2017 16:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 16-12-2017 16:47:00 16-12-2017 16:50:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 16-12-2017 17:48:00 16-12-2017 17:51:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 16-12-2017 18:28:00 16-12-2017 18:31:00
Святошин — Фастов-1 6541 16-12-2017 18:49:00 16-12-2017 18:52:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6023 16-12-2017 18:57:00 16-12-2017 19:00:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 16-12-2017 19:14:00 16-12-2017 19:17:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 16-12-2017 19:49:00 16-12-2017 19:52:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 16-12-2017 20:07:00 16-12-2017 20:10:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 16-12-2017 20:26:00 16-12-2017 20:29:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 16-12-2017 22:39:00 16-12-2017 22:42:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 16-12-2017 23:56:00 16-12-2017 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 20-01-2017 05:53:00
Сестреновка 20-01-2017 06:04:00 1 мин 20-01-2017 06:05:00 12 м
Вернигородок 20-01-2017 06:11:00 1 мин 20-01-2017 06:12:00 7 м
Белоселье 20-01-2017 06:15:00 1 мин 20-01-2017 06:16:00 4 м
Чернорудка 20-01-2017 06:19:00 1 мин 20-01-2017 06:20:00 4 м
Вчерайше 20-01-2017 06:26:00 1 мин 20-01-2017 06:27:00 7 м
Бровки 20-01-2017 06:34:00 1 мин 20-01-2017 06:35:00 8 м
Харлеевка 20-01-2017 06:42:00 1 мин 20-01-2017 06:43:00 8 м
Попельня 20-01-2017 06:51:00 2 мин 20-01-2017 06:53:00 10 м
Саверцы 20-01-2017 06:58:00 1 мин 20-01-2017 06:59:00 6 м
Чернявка 20-01-2017 07:03:00 1 мин 20-01-2017 07:04:00 5 м
Кожанка 20-01-2017 07:12:00 1 мин 20-01-2017 07:13:00 9 м
Трилесы 20-01-2017 07:19:00 1 мин 20-01-2017 07:20:00 7 м
Фастов-1 20-01-2017 07:31:00 17 мин 20-01-2017 07:48:00 28 м
Снетинка 20-01-2017 07:53:00 1 мин 20-01-2017 07:54:00 6 м
Сорочий Брод 20-01-2017 07:59:00 1 мин 20-01-2017 08:00:00 6 м
Вишняки 20-01-2017 08:02:00 1 мин 20-01-2017 08:03:00 3 м
Пивни 20-01-2017 08:05:00 1 мин 20-01-2017 08:06:00 3 м
Белки 20-01-2017 08:08:00 1 мин 20-01-2017 08:09:00 3 м
Мотовиловка 20-01-2017 08:13:00 1 мин 20-01-2017 08:14:00 5 м
Корчи 20-01-2017 08:15:00 20-01-2017 08:15:00 1 м
Васильков-1 20-01-2017 08:23:00 1 мин 20-01-2017 08:24:00 9 м
888 км 20-01-2017 08:25:00 20-01-2017 08:25:00 1 м
Глеваха 20-01-2017 08:29:00 1 мин 20-01-2017 08:30:00 5 м
Шляхова 20-01-2017 08:32:00 1 мин 20-01-2017 08:33:00 3 м
Малютинка 20-01-2017 08:35:00 1 мин 20-01-2017 08:36:00 3 м
Боярка 20-01-2017 08:40:00 1 мин 20-01-2017 08:41:00 5 м
Тарасовка 20-01-2017 08:44:00 1 мин 20-01-2017 08:45:00 4 м
Вишнёвое 20-01-2017 08:51:00 1 мин 20-01-2017 08:52:00 7 м
Киев-Волынский 20-01-2017 08:58:00 1 мин 20-01-2017 08:59:00 7 м
Караваевы Дачи 20-01-2017 09:03:00 1 мин 20-01-2017 09:04:00 5 м
Киев-Пасс. 20-01-2017 09:10:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Снетинка и Сорочий брод на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Снетинка Сорочий брод на карте:


Между станциями Снетинка и Сорочий брод курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6008 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search