Электричка Снетинка Сорочий брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Снетинка Сорочий брод 9,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6024, проходит расстояние между станциями Снетинка и Сорочий брод за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6016, которая пройдет расстояние между станциями Снетинка и Сорочий брод за 5 мин.

Расписание электричек Снетинка Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс.600223-05-2018 04:18:0023-05-2018 04:21:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607223-05-2018 05:42:0023-05-2018 05:46:00
Фастов-1 — Святошин654023-05-2018 05:56:0023-05-2018 05:59:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/601023-05-2018 06:18:0023-05-2018 06:22:00
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601423-05-2018 07:18:0023-05-2018 07:22:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601623-05-2018 07:53:0023-05-2018 07:58:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601823-05-2018 08:23:0023-05-2018 08:26:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602023-05-2018 11:00:0023-05-2018 11:04:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602223-05-2018 12:27:0023-05-2018 12:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602423-05-2018 14:03:0023-05-2018 14:06:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602823-05-2018 17:06:0023-05-2018 17:09:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603023-05-2018 17:52:0023-05-2018 17:56:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603223-05-2018 19:20:0023-05-2018 19:23:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603423-05-2018 20:20:0023-05-2018 20:24:00

Расписание электричек Сорочий брод Снетинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1600123-05-2018 07:09:0023-05-2018 07:11:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620323-05-2018 07:57:0023-05-2018 08:00:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623423-05-2018 08:31:0023-05-2018 08:34:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620523-05-2018 10:14:0023-05-2018 10:17:00
Киев-Пасс. — Казатин-16009/620723-05-2018 10:58:0023-05-2018 11:01:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623623-05-2018 13:37:0023-05-2018 13:40:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601523-05-2018 16:04:0023-05-2018 16:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620923-05-2018 16:47:0023-05-2018 16:50:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601923-05-2018 17:44:0023-05-2018 17:46:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621123-05-2018 18:28:0023-05-2018 18:31:00
Киев-Пасс. — Фастов-1602523-05-2018 18:57:0023-05-2018 18:59:00
Святошин — Фастов-1654123-05-2018 19:20:0023-05-2018 19:23:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621323-05-2018 19:49:0023-05-2018 19:52:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624023-05-2018 20:07:0023-05-2018 20:10:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603123-05-2018 20:26:0023-05-2018 20:29:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603523-05-2018 22:25:0023-05-2018 22:27:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603723-05-2018 23:47:0023-05-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казатин-1— ::20-01-2017 05:53:00
Сестреновка20-01-2017 06:04:001 мин20-01-2017 06:05:0012 м
Вернигородок20-01-2017 06:11:001 мин20-01-2017 06:12:007 м
Белоселье20-01-2017 06:15:001 мин20-01-2017 06:16:004 м
Чернорудка20-01-2017 06:19:001 мин20-01-2017 06:20:004 м
Вчерайше20-01-2017 06:26:001 мин20-01-2017 06:27:007 м
Бровки20-01-2017 06:34:001 мин20-01-2017 06:35:008 м
Харлеевка20-01-2017 06:42:001 мин20-01-2017 06:43:008 м
Попельня20-01-2017 06:51:002 мин20-01-2017 06:53:0010 м
Саверцы20-01-2017 06:58:001 мин20-01-2017 06:59:006 м
Чернявка20-01-2017 07:03:001 мин20-01-2017 07:04:005 м
Кожанка20-01-2017 07:12:001 мин20-01-2017 07:13:009 м
Трилесы20-01-2017 07:19:001 мин20-01-2017 07:20:007 м
Фастов-120-01-2017 07:31:0017 мин20-01-2017 07:48:0028 м
Снетинка20-01-2017 07:53:001 мин20-01-2017 07:54:006 м
Сорочий Брод20-01-2017 07:59:001 мин20-01-2017 08:00:006 м
Вишняки20-01-2017 08:02:001 мин20-01-2017 08:03:003 м
Пивни20-01-2017 08:05:001 мин20-01-2017 08:06:003 м
Белки20-01-2017 08:08:001 мин20-01-2017 08:09:003 м
Мотовиловка20-01-2017 08:13:001 мин20-01-2017 08:14:005 м
Корчи20-01-2017 08:15:0020-01-2017 08:15:001 м
Васильков-120-01-2017 08:23:001 мин20-01-2017 08:24:009 м
888 км20-01-2017 08:25:0020-01-2017 08:25:001 м
Глеваха20-01-2017 08:29:001 мин20-01-2017 08:30:005 м
Шляхова20-01-2017 08:32:001 мин20-01-2017 08:33:003 м
Малютинка20-01-2017 08:35:001 мин20-01-2017 08:36:003 м
Боярка20-01-2017 08:40:001 мин20-01-2017 08:41:005 м
Тарасовка20-01-2017 08:44:001 мин20-01-2017 08:45:004 м
Вишнёвое20-01-2017 08:51:001 мин20-01-2017 08:52:007 м
Киев-Волынский20-01-2017 08:58:001 мин20-01-2017 08:59:007 м
Караваевы Дачи20-01-2017 09:03:001 мин20-01-2017 09:04:005 м
Киев-Пасс.20-01-2017 09:10:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Снетинка и Сорочий брод на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Снетинка Сорочий брод на карте:


Между станциями Снетинка и Сорочий брод курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6008 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search