Электричка Снетинка Сорочий брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
108
0

Расстояние между станциями Снетинка Сорочий брод 9,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6024, проходит расстояние между станциями Снетинка и Сорочий брод за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6016, которая пройдет расстояние между станциями Снетинка и Сорочий брод за 5 мин.

Расписание электричек Снетинка Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 25-02-2018 04:18:00 25-02-2018 04:21:00
Фастов-1 — Святошин 6540 25-02-2018 05:56:00 25-02-2018 05:59:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6010 25-02-2018 06:20:00 25-02-2018 06:23:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6012 25-02-2018 06:43:00 25-02-2018 06:47:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 25-02-2018 07:29:00 25-02-2018 07:32:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 25-02-2018 07:49:00 25-02-2018 07:54:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 25-02-2018 08:23:00 25-02-2018 08:26:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 25-02-2018 11:00:00 25-02-2018 11:04:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 25-02-2018 12:19:00 25-02-2018 12:22:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 25-02-2018 14:12:00 25-02-2018 14:15:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 25-02-2018 17:06:00 25-02-2018 17:09:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 25-02-2018 17:48:00 25-02-2018 17:51:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 25-02-2018 19:20:00 25-02-2018 19:23:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 25-02-2018 20:15:00 25-02-2018 20:18:00

Расписание электричек Сорочий брод Снетинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 25-02-2018 07:42:00 25-02-2018 07:45:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 25-02-2018 07:58:00 25-02-2018 08:01:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 25-02-2018 08:31:00 25-02-2018 08:34:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 25-02-2018 10:21:00 25-02-2018 10:24:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 25-02-2018 11:03:00 25-02-2018 11:06:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 25-02-2018 13:37:00 25-02-2018 13:40:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 25-02-2018 16:04:00 25-02-2018 16:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 25-02-2018 16:47:00 25-02-2018 16:50:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 25-02-2018 17:48:00 25-02-2018 17:51:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 25-02-2018 18:28:00 25-02-2018 18:31:00
Святошин — Фастов-1 6541 25-02-2018 18:49:00 25-02-2018 18:52:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6023 25-02-2018 18:57:00 25-02-2018 19:00:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 25-02-2018 19:49:00 25-02-2018 19:52:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 25-02-2018 20:07:00 25-02-2018 20:10:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 25-02-2018 20:26:00 25-02-2018 20:29:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 25-02-2018 22:39:00 25-02-2018 22:42:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 25-02-2018 23:47:00 25-02-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 20-01-2017 05:53:00
Сестреновка 20-01-2017 06:04:00 1 мин 20-01-2017 06:05:00 12 м
Вернигородок 20-01-2017 06:11:00 1 мин 20-01-2017 06:12:00 7 м
Белоселье 20-01-2017 06:15:00 1 мин 20-01-2017 06:16:00 4 м
Чернорудка 20-01-2017 06:19:00 1 мин 20-01-2017 06:20:00 4 м
Вчерайше 20-01-2017 06:26:00 1 мин 20-01-2017 06:27:00 7 м
Бровки 20-01-2017 06:34:00 1 мин 20-01-2017 06:35:00 8 м
Харлеевка 20-01-2017 06:42:00 1 мин 20-01-2017 06:43:00 8 м
Попельня 20-01-2017 06:51:00 2 мин 20-01-2017 06:53:00 10 м
Саверцы 20-01-2017 06:58:00 1 мин 20-01-2017 06:59:00 6 м
Чернявка 20-01-2017 07:03:00 1 мин 20-01-2017 07:04:00 5 м
Кожанка 20-01-2017 07:12:00 1 мин 20-01-2017 07:13:00 9 м
Трилесы 20-01-2017 07:19:00 1 мин 20-01-2017 07:20:00 7 м
Фастов-1 20-01-2017 07:31:00 17 мин 20-01-2017 07:48:00 28 м
Снетинка 20-01-2017 07:53:00 1 мин 20-01-2017 07:54:00 6 м
Сорочий Брод 20-01-2017 07:59:00 1 мин 20-01-2017 08:00:00 6 м
Вишняки 20-01-2017 08:02:00 1 мин 20-01-2017 08:03:00 3 м
Пивни 20-01-2017 08:05:00 1 мин 20-01-2017 08:06:00 3 м
Белки 20-01-2017 08:08:00 1 мин 20-01-2017 08:09:00 3 м
Мотовиловка 20-01-2017 08:13:00 1 мин 20-01-2017 08:14:00 5 м
Корчи 20-01-2017 08:15:00 20-01-2017 08:15:00 1 м
Васильков-1 20-01-2017 08:23:00 1 мин 20-01-2017 08:24:00 9 м
888 км 20-01-2017 08:25:00 20-01-2017 08:25:00 1 м
Глеваха 20-01-2017 08:29:00 1 мин 20-01-2017 08:30:00 5 м
Шляхова 20-01-2017 08:32:00 1 мин 20-01-2017 08:33:00 3 м
Малютинка 20-01-2017 08:35:00 1 мин 20-01-2017 08:36:00 3 м
Боярка 20-01-2017 08:40:00 1 мин 20-01-2017 08:41:00 5 м
Тарасовка 20-01-2017 08:44:00 1 мин 20-01-2017 08:45:00 4 м
Вишнёвое 20-01-2017 08:51:00 1 мин 20-01-2017 08:52:00 7 м
Киев-Волынский 20-01-2017 08:58:00 1 мин 20-01-2017 08:59:00 7 м
Караваевы Дачи 20-01-2017 09:03:00 1 мин 20-01-2017 09:04:00 5 м
Киев-Пасс. 20-01-2017 09:10:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Снетинка и Сорочий брод на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Снетинка Сорочий брод на карте:


Между станциями Снетинка и Сорочий брод курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6008 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search