ss x
x

Электричка Снетинка Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снетинка Караваевы дачи 77,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204/6016, проходит расстояние между станциями Снетинка и Караваевы дачи за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Снетинка и Караваевы дачи за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Снетинка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Караваевы дачи Снетинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 15-11-2016 04:58:00
Карапыши 15-11-2016 05:08:00 1 мин 15-11-2016 05:09:00 11 м
Карапыши-2 15-11-2016 05:12:00 1 мин 15-11-2016 05:13:00 4 м
Лютарский 15-11-2016 05:16:00 1 мин 15-11-2016 05:17:00 4 м
Ольшаница 15-11-2016 05:24:00 1 мин 15-11-2016 05:25:00 8 м
Бушево 15-11-2016 05:28:00 1 мин 15-11-2016 05:29:00 4 м
Ракитное 15-11-2016 05:36:00 1 мин 15-11-2016 05:37:00 8 м
Житнегоры 15-11-2016 05:41:00 1 мин 15-11-2016 05:42:00 5 м
Сухолесы 15-11-2016 05:49:00 1 мин 15-11-2016 05:50:00 8 м
Чепелиевка 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 5 м
Бирюки 15-11-2016 05:59:00 1 мин 15-11-2016 06:00:00 5 м
Томиловка 15-11-2016 06:03:00 1 мин 15-11-2016 06:04:00 4 м
Роток 15-11-2016 06:08:00 2 мин 15-11-2016 06:10:00 6 м
Белая Церковь 15-11-2016 06:17:00 2 мин 15-11-2016 06:19:00 9 м
Гай 15-11-2016 06:27:00 1 мин 15-11-2016 06:28:00 9 м
Устиновка 15-11-2016 06:33:00 1 мин 15-11-2016 06:34:00 6 м
Полениченцы 15-11-2016 06:40:00 1 мин 15-11-2016 06:41:00 7 м
8 км 15-11-2016 06:44:00 1 мин 15-11-2016 06:45:00 4 м
Фастов-2 15-11-2016 06:48:00 1 мин 15-11-2016 06:49:00 4 м
Фастов-1 15-11-2016 06:55:00 15 мин 15-11-2016 07:10:00 21 м
Снетинка 15-11-2016 07:15:00 1 мин 15-11-2016 07:16:00 6 м
Сорочий Брод 15-11-2016 07:20:00 1 мин 15-11-2016 07:21:00 5 м
Вишняки 15-11-2016 07:23:00 1 мин 15-11-2016 07:24:00 3 м
Пивни 15-11-2016 07:26:00 1 мин 15-11-2016 07:27:00 3 м
Белки 15-11-2016 07:29:00 1 мин 15-11-2016 07:30:00 3 м
Мотовиловка 15-11-2016 07:34:00 20 мин 15-11-2016 07:54:00 24 м
Корчи 15-11-2016 07:57:00 1 мин 15-11-2016 07:58:00 4 м
Васильков-1 15-11-2016 08:05:00 1 мин 15-11-2016 08:06:00 8 м
888 км 15-11-2016 08:08:00 1 мин 15-11-2016 08:09:00 3 м
Глеваха 15-11-2016 08:13:00 1 мин 15-11-2016 08:14:00 5 м
Шляхова 15-11-2016 08:15:00 1 мин 15-11-2016 08:16:00 2 м
Малютинка 15-11-2016 08:18:00 1 мин 15-11-2016 08:19:00 3 м
Боярка 15-11-2016 08:22:00 1 мин 15-11-2016 08:23:00 4 м
Тарасовка 15-11-2016 08:26:00 1 мин 15-11-2016 08:27:00 4 м
Вишнёвое 15-11-2016 08:33:00 1 мин 15-11-2016 08:34:00 7 м
Киев-Волынский 15-11-2016 08:41:00 3 мин 15-11-2016 08:44:00 10 м
Караваевы Дачи 15-11-2016 08:49:00 1 мин 15-11-2016 08:50:00 6 м
Киев-Пасс. 15-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Снетинка и Караваевы дачи на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Снетинка Караваевы дачи на карте:


Между станциями Снетинка и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6008 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6012 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6028 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search