ss x
x

Электричка Снетинка Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снетинка Караваевы дачи 77,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204/6016, проходит расстояние между станциями Снетинка и Караваевы дачи за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Снетинка и Караваевы дачи за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Снетинка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 20-10-2018 04:18:00 20-10-2018 05:27:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6010 20-10-2018 06:20:00 20-10-2018 07:44:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 20-10-2018 07:32:00 20-10-2018 08:47:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 20-10-2018 07:53:00 20-10-2018 09:04:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 20-10-2018 08:23:00 20-10-2018 09:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 20-10-2018 11:00:00 20-10-2018 12:07:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 20-10-2018 12:27:00 20-10-2018 13:37:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 20-10-2018 14:03:00 20-10-2018 15:20:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 20-10-2018 17:06:00 20-10-2018 18:13:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 20-10-2018 17:52:00 20-10-2018 19:04:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 20-10-2018 19:20:00 20-10-2018 20:25:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 20-10-2018 20:21:00 20-10-2018 21:29:00

Расписание электричек Караваевы дачи Снетинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 20-10-2018 05:37:00 20-10-2018 07:11:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 20-10-2018 06:42:00 20-10-2018 08:00:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 20-10-2018 07:23:00 20-10-2018 08:34:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 20-10-2018 08:17:00 20-10-2018 09:21:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 20-10-2018 09:07:00 20-10-2018 10:17:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 20-10-2018 09:49:00 20-10-2018 11:01:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 20-10-2018 12:32:00 20-10-2018 13:40:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 20-10-2018 15:00:00 20-10-2018 16:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 20-10-2018 15:42:00 20-10-2018 16:50:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 20-10-2018 16:26:00 20-10-2018 17:46:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 20-10-2018 17:16:00 20-10-2018 18:31:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 20-10-2018 17:53:00 20-10-2018 18:59:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 20-10-2018 18:30:00 20-10-2018 19:52:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 20-10-2018 19:05:00 20-10-2018 20:10:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 20-10-2018 19:18:00 20-10-2018 20:29:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 20-10-2018 20:33:00 20-10-2018 21:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 20-10-2018 20:58:00 20-10-2018 22:27:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 20-10-2018 22:41:00 20-10-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 15-11-2016 04:58:00
Карапыши 15-11-2016 05:08:00 1 мин 15-11-2016 05:09:00 11 м
Карапыши-2 15-11-2016 05:12:00 1 мин 15-11-2016 05:13:00 4 м
Лютарский 15-11-2016 05:16:00 1 мин 15-11-2016 05:17:00 4 м
Ольшаница 15-11-2016 05:24:00 1 мин 15-11-2016 05:25:00 8 м
Бушево 15-11-2016 05:28:00 1 мин 15-11-2016 05:29:00 4 м
Ракитное 15-11-2016 05:36:00 1 мин 15-11-2016 05:37:00 8 м
Житнегоры 15-11-2016 05:41:00 1 мин 15-11-2016 05:42:00 5 м
Сухолесы 15-11-2016 05:49:00 1 мин 15-11-2016 05:50:00 8 м
Чепелиевка 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 5 м
Бирюки 15-11-2016 05:59:00 1 мин 15-11-2016 06:00:00 5 м
Томиловка 15-11-2016 06:03:00 1 мин 15-11-2016 06:04:00 4 м
Роток 15-11-2016 06:08:00 2 мин 15-11-2016 06:10:00 6 м
Белая Церковь 15-11-2016 06:17:00 2 мин 15-11-2016 06:19:00 9 м
Гай 15-11-2016 06:27:00 1 мин 15-11-2016 06:28:00 9 м
Устиновка 15-11-2016 06:33:00 1 мин 15-11-2016 06:34:00 6 м
Полениченцы 15-11-2016 06:40:00 1 мин 15-11-2016 06:41:00 7 м
8 км 15-11-2016 06:44:00 1 мин 15-11-2016 06:45:00 4 м
Фастов-2 15-11-2016 06:48:00 1 мин 15-11-2016 06:49:00 4 м
Фастов-1 15-11-2016 06:55:00 15 мин 15-11-2016 07:10:00 21 м
Снетинка 15-11-2016 07:15:00 1 мин 15-11-2016 07:16:00 6 м
Сорочий Брод 15-11-2016 07:20:00 1 мин 15-11-2016 07:21:00 5 м
Вишняки 15-11-2016 07:23:00 1 мин 15-11-2016 07:24:00 3 м
Пивни 15-11-2016 07:26:00 1 мин 15-11-2016 07:27:00 3 м
Белки 15-11-2016 07:29:00 1 мин 15-11-2016 07:30:00 3 м
Мотовиловка 15-11-2016 07:34:00 20 мин 15-11-2016 07:54:00 24 м
Корчи 15-11-2016 07:57:00 1 мин 15-11-2016 07:58:00 4 м
Васильков-1 15-11-2016 08:05:00 1 мин 15-11-2016 08:06:00 8 м
888 км 15-11-2016 08:08:00 1 мин 15-11-2016 08:09:00 3 м
Глеваха 15-11-2016 08:13:00 1 мин 15-11-2016 08:14:00 5 м
Шляхова 15-11-2016 08:15:00 1 мин 15-11-2016 08:16:00 2 м
Малютинка 15-11-2016 08:18:00 1 мин 15-11-2016 08:19:00 3 м
Боярка 15-11-2016 08:22:00 1 мин 15-11-2016 08:23:00 4 м
Тарасовка 15-11-2016 08:26:00 1 мин 15-11-2016 08:27:00 4 м
Вишнёвое 15-11-2016 08:33:00 1 мин 15-11-2016 08:34:00 7 м
Киев-Волынский 15-11-2016 08:41:00 3 мин 15-11-2016 08:44:00 10 м
Караваевы Дачи 15-11-2016 08:49:00 1 мин 15-11-2016 08:50:00 6 м
Киев-Пасс. 15-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Снетинка и Караваевы дачи на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Снетинка Караваевы дачи на карте:


Между станциями Снетинка и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6008 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6012 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6028 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search