Электричка Снегири Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
77
0

Расстояние между станциями Снегири Ядрошино 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Ядрошино за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6358/6357, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Ядрошино за 36 мин.

Расписание электричек Снегири Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-11-2017 06:17:00 25-11-2017 06:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-11-2017 07:19:00 25-11-2017 07:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-11-2017 08:03:00 25-11-2017 08:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 25-11-2017 08:48:00 25-11-2017 09:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-11-2017 08:57:00 25-11-2017 09:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 25-11-2017 09:40:00 25-11-2017 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 25-11-2017 10:01:00 25-11-2017 10:36:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 25-11-2017 10:28:00 25-11-2017 11:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 25-11-2017 12:04:00 25-11-2017 12:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-11-2017 12:15:00 25-11-2017 12:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 25-11-2017 12:57:00 25-11-2017 13:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 25-11-2017 13:46:00 25-11-2017 14:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-11-2017 14:51:00 25-11-2017 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 25-11-2017 15:26:00 25-11-2017 15:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-11-2017 16:27:00 25-11-2017 17:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-11-2017 17:15:00 25-11-2017 17:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-11-2017 17:59:00 25-11-2017 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6398/6397 25-11-2017 18:37:00 25-11-2017 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 25-11-2017 19:02:00 25-11-2017 19:37:00
Львовская — Румянцево 6380/6379 25-11-2017 19:43:00 25-11-2017 20:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-11-2017 19:53:00 25-11-2017 20:29:00
Щербинка — Волоколамск 6382/6381 25-11-2017 20:11:00 25-11-2017 20:45:00
Львовская — Румянцево 6386/6385 25-11-2017 20:23:00 25-11-2017 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-11-2017 21:01:00 25-11-2017 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 25-11-2017 22:08:00 25-11-2017 22:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-11-2017 23:27:00 26-11-2017 00:00:00

Расписание электричек Ядрошино Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-11-2017 04:27:00 25-11-2017 05:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-11-2017 04:59:00 25-11-2017 05:37:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319/6235 25-11-2017 06:49:00 25-11-2017 07:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-11-2017 07:39:00 25-11-2017 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 25-11-2017 07:52:00 25-11-2017 08:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-11-2017 08:21:00 25-11-2017 08:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 25-11-2017 09:03:00 25-11-2017 09:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-11-2017 09:14:00 25-11-2017 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-11-2017 10:25:00 25-11-2017 11:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-11-2017 11:18:00 25-11-2017 11:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-11-2017 12:22:00 25-11-2017 12:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-11-2017 12:56:00 25-11-2017 13:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-11-2017 13:44:00 25-11-2017 14:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-11-2017 14:07:00 25-11-2017 14:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-11-2017 14:36:00 25-11-2017 15:15:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6350/6349 25-11-2017 15:06:00 25-11-2017 15:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-11-2017 16:09:00 25-11-2017 16:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 25-11-2017 17:31:00 25-11-2017 18:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-11-2017 18:09:00 25-11-2017 18:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-11-2017 18:23:00 25-11-2017 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-11-2017 19:05:00 25-11-2017 19:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-11-2017 19:36:00 25-11-2017 20:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6222 25-11-2017 20:19:00 25-11-2017 20:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-11-2017 21:00:00 25-11-2017 21:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-11-2017 21:54:00 25-11-2017 22:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 25-11-2017 22:29:00 25-11-2017 23:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-11-2017 22:53:00 25-11-2017 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 24-02-2017 08:15:00
Силикатная 24-02-2017 08:19:00 1 мин 24-02-2017 08:20:00 5 м
Щербинка 24-02-2017 08:24:00 1 мин 24-02-2017 08:25:00 5 м
Бутово 24-02-2017 08:27:00 1 мин 24-02-2017 08:28:00 3 м
Битца 24-02-2017 08:31:00 1 мин 24-02-2017 08:32:00 4 м
Красный Строитель 24-02-2017 08:35:00 1 мин 24-02-2017 08:36:00 4 м
Покровская 24-02-2017 08:38:00 1 мин 24-02-2017 08:39:00 3 м
Царицыно 24-02-2017 08:42:00 2 мин 24-02-2017 08:44:00 5 м
Москворечье 24-02-2017 08:47:00 1 мин 24-02-2017 08:48:00 4 м
Перерва 24-02-2017 08:50:00 1 мин 24-02-2017 08:51:00 3 м
Депо 24-02-2017 08:53:00 1 мин 24-02-2017 08:54:00 3 м
Люблино 24-02-2017 08:56:00 1 мин 24-02-2017 08:57:00 3 м
Текстильщики 24-02-2017 08:59:00 1 мин 24-02-2017 09:00:00 3 м
Калитники 24-02-2017 09:03:00 1 мин 24-02-2017 09:04:00 4 м
Москва-Товарная 24-02-2017 09:06:00 1 мин 24-02-2017 09:07:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-02-2017 09:11:00 2 мин 24-02-2017 09:13:00 6 м
Москва-Каланчёвская 24-02-2017 09:18:00 1 мин 24-02-2017 09:19:00 6 м
Ржевская 24-02-2017 09:22:00 1 мин 24-02-2017 09:23:00 4 м
Дмитровская 24-02-2017 09:30:00 1 мин 24-02-2017 09:31:00 8 м
Гражданская 24-02-2017 09:33:00 1 мин 24-02-2017 09:34:00 3 м
Красный Балтиец 24-02-2017 09:37:00 1 мин 24-02-2017 09:38:00 4 м
Ленинградская 24-02-2017 09:39:00 1 мин 24-02-2017 09:40:00 2 м
Покровское-Стрешнево 24-02-2017 09:42:00 1 мин 24-02-2017 09:43:00 3 м
Тушино 24-02-2017 09:47:00 1 мин 24-02-2017 09:48:00 5 м
Трикотажная 24-02-2017 09:50:00 1 мин 24-02-2017 09:51:00 3 м
Павшино 24-02-2017 09:56:00 1 мин 24-02-2017 09:57:00 6 м
Красногорская 24-02-2017 09:59:00 1 мин 24-02-2017 10:00:00 3 м
Опалиха 24-02-2017 10:04:00 1 мин 24-02-2017 10:05:00 5 м
Аникеевка 24-02-2017 10:06:00 1 мин 24-02-2017 10:07:00 2 м
Нахабино 24-02-2017 10:11:00 3 мин 24-02-2017 10:14:00 7 м
Малиновка 24-02-2017 10:16:00 1 мин 24-02-2017 10:17:00 3 м
Дедовск 24-02-2017 10:20:00 1 мин 24-02-2017 10:21:00 4 м
Миитовская 24-02-2017 10:22:00 1 мин 24-02-2017 10:23:00 2 м
Снегири 24-02-2017 10:27:00 1 мин 24-02-2017 10:28:00 5 м
50 км 24-02-2017 10:32:00 1 мин 24-02-2017 10:33:00 5 м
Манихино 1 24-02-2017 10:37:00 1 мин 24-02-2017 10:38:00 5 м
Троицкая 24-02-2017 10:40:00 1 мин 24-02-2017 10:41:00 3 м
Истра 24-02-2017 10:43:00 1 мин 24-02-2017 10:44:00 3 м
Новоиерусалимская 24-02-2017 10:47:00 1 мин 24-02-2017 10:48:00 4 м
Чеховская 24-02-2017 10:49:00 1 мин 24-02-2017 10:50:00 2 м
Холщёвики 24-02-2017 10:57:00 1 мин 24-02-2017 10:58:00 8 м
73 км 24-02-2017 11:01:00 1 мин 24-02-2017 11:02:00 4 м
Ядрошино 24-02-2017 11:04:00 1 мин 24-02-2017 11:05:00 3 м
Курсаковская 24-02-2017 11:07:00 1 мин 24-02-2017 11:08:00 3 м
Румянцево 24-02-2017 11:11:00 1 мин 24-02-2017 11:12:00 4 м
Новопетровская 24-02-2017 11:17:00 1 мин 24-02-2017 11:18:00 6 м
Устиновка 24-02-2017 11:20:00 1 мин 24-02-2017 11:21:00 3 м
91 км 24-02-2017 11:23:00 1 мин 24-02-2017 11:24:00 3 м
Лесодолгоруково 24-02-2017 11:28:00 1 мин 24-02-2017 11:29:00 5 м
Чисмена 24-02-2017 11:36:00 1 мин 24-02-2017 11:37:00 8 м
Матрёнино 24-02-2017 11:44:00 1 мин 24-02-2017 11:45:00 8 м
Дубосеково 24-02-2017 11:50:00 1 мин 24-02-2017 11:51:00 6 м
Волоколамск 24-02-2017 12:00:00 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6358/6357 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Снегири и Ядрошино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Ядрошино на карте:


Между станциями Снегири и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search