Электричка Снегири Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
89
0

Расстояние между станциями Снегири Ядрошино 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Ядрошино за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6358/6357, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Ядрошино за 36 мин.

Расписание электричек Снегири Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-01-2018 06:17:00 23-01-2018 06:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-01-2018 07:25:00 23-01-2018 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 23-01-2018 08:16:00 23-01-2018 08:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-01-2018 08:48:00 23-01-2018 09:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-01-2018 08:56:00 23-01-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-01-2018 10:03:00 23-01-2018 10:38:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-01-2018 10:23:00 23-01-2018 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 23-01-2018 11:22:00 23-01-2018 11:57:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 23-01-2018 12:08:00 23-01-2018 12:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-01-2018 14:51:00 23-01-2018 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 23-01-2018 15:26:00 23-01-2018 15:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-01-2018 16:26:00 23-01-2018 17:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-01-2018 17:07:00 23-01-2018 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-01-2018 17:59:00 23-01-2018 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 23-01-2018 18:37:00 23-01-2018 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-01-2018 19:02:00 23-01-2018 19:37:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 23-01-2018 19:40:00 23-01-2018 20:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-01-2018 19:48:00 23-01-2018 20:23:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 23-01-2018 20:02:00 23-01-2018 20:36:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 23-01-2018 20:27:00 23-01-2018 21:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-01-2018 21:01:00 23-01-2018 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-01-2018 22:04:00 23-01-2018 22:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-01-2018 23:27:00 24-01-2018 00:00:00

Расписание электричек Ядрошино Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2018 04:27:00 23-01-2018 05:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 23-01-2018 04:43:00 23-01-2018 05:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-01-2018 05:30:00 23-01-2018 06:08:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 23-01-2018 06:18:00 23-01-2018 06:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-01-2018 06:27:00 23-01-2018 07:04:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 23-01-2018 06:49:00 23-01-2018 07:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-01-2018 07:25:00 23-01-2018 08:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 23-01-2018 07:56:00 23-01-2018 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2018 08:23:00 23-01-2018 09:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2018 09:10:00 23-01-2018 09:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 23-01-2018 10:10:00 23-01-2018 10:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 23-01-2018 12:34:00 23-01-2018 13:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-01-2018 13:43:00 23-01-2018 14:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-01-2018 14:05:00 23-01-2018 14:43:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 23-01-2018 15:02:00 23-01-2018 15:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-01-2018 16:09:00 23-01-2018 16:43:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-01-2018 16:54:00 23-01-2018 17:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-01-2018 18:03:00 23-01-2018 18:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-01-2018 19:04:00 23-01-2018 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 23-01-2018 19:36:00 23-01-2018 20:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 23-01-2018 20:19:00 23-01-2018 20:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-01-2018 21:00:00 23-01-2018 21:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2018 21:54:00 23-01-2018 22:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-01-2018 22:19:00 23-01-2018 22:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2018 22:53:00 23-01-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 24-02-2017 08:15:00
Силикатная 24-02-2017 08:19:00 1 мин 24-02-2017 08:20:00 5 м
Щербинка 24-02-2017 08:24:00 1 мин 24-02-2017 08:25:00 5 м
Бутово 24-02-2017 08:27:00 1 мин 24-02-2017 08:28:00 3 м
Битца 24-02-2017 08:31:00 1 мин 24-02-2017 08:32:00 4 м
Красный Строитель 24-02-2017 08:35:00 1 мин 24-02-2017 08:36:00 4 м
Покровская 24-02-2017 08:38:00 1 мин 24-02-2017 08:39:00 3 м
Царицыно 24-02-2017 08:42:00 2 мин 24-02-2017 08:44:00 5 м
Москворечье 24-02-2017 08:47:00 1 мин 24-02-2017 08:48:00 4 м
Перерва 24-02-2017 08:50:00 1 мин 24-02-2017 08:51:00 3 м
Депо 24-02-2017 08:53:00 1 мин 24-02-2017 08:54:00 3 м
Люблино 24-02-2017 08:56:00 1 мин 24-02-2017 08:57:00 3 м
Текстильщики 24-02-2017 08:59:00 1 мин 24-02-2017 09:00:00 3 м
Калитники 24-02-2017 09:03:00 1 мин 24-02-2017 09:04:00 4 м
Москва-Товарная 24-02-2017 09:06:00 1 мин 24-02-2017 09:07:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-02-2017 09:11:00 2 мин 24-02-2017 09:13:00 6 м
Москва-Каланчёвская 24-02-2017 09:18:00 1 мин 24-02-2017 09:19:00 6 м
Ржевская 24-02-2017 09:22:00 1 мин 24-02-2017 09:23:00 4 м
Дмитровская 24-02-2017 09:30:00 1 мин 24-02-2017 09:31:00 8 м
Гражданская 24-02-2017 09:33:00 1 мин 24-02-2017 09:34:00 3 м
Красный Балтиец 24-02-2017 09:37:00 1 мин 24-02-2017 09:38:00 4 м
Ленинградская 24-02-2017 09:39:00 1 мин 24-02-2017 09:40:00 2 м
Покровское-Стрешнево 24-02-2017 09:42:00 1 мин 24-02-2017 09:43:00 3 м
Тушино 24-02-2017 09:47:00 1 мин 24-02-2017 09:48:00 5 м
Трикотажная 24-02-2017 09:50:00 1 мин 24-02-2017 09:51:00 3 м
Павшино 24-02-2017 09:56:00 1 мин 24-02-2017 09:57:00 6 м
Красногорская 24-02-2017 09:59:00 1 мин 24-02-2017 10:00:00 3 м
Опалиха 24-02-2017 10:04:00 1 мин 24-02-2017 10:05:00 5 м
Аникеевка 24-02-2017 10:06:00 1 мин 24-02-2017 10:07:00 2 м
Нахабино 24-02-2017 10:11:00 3 мин 24-02-2017 10:14:00 7 м
Малиновка 24-02-2017 10:16:00 1 мин 24-02-2017 10:17:00 3 м
Дедовск 24-02-2017 10:20:00 1 мин 24-02-2017 10:21:00 4 м
Миитовская 24-02-2017 10:22:00 1 мин 24-02-2017 10:23:00 2 м
Снегири 24-02-2017 10:27:00 1 мин 24-02-2017 10:28:00 5 м
50 км 24-02-2017 10:32:00 1 мин 24-02-2017 10:33:00 5 м
Манихино 1 24-02-2017 10:37:00 1 мин 24-02-2017 10:38:00 5 м
Троицкая 24-02-2017 10:40:00 1 мин 24-02-2017 10:41:00 3 м
Истра 24-02-2017 10:43:00 1 мин 24-02-2017 10:44:00 3 м
Новоиерусалимская 24-02-2017 10:47:00 1 мин 24-02-2017 10:48:00 4 м
Чеховская 24-02-2017 10:49:00 1 мин 24-02-2017 10:50:00 2 м
Холщёвики 24-02-2017 10:57:00 1 мин 24-02-2017 10:58:00 8 м
73 км 24-02-2017 11:01:00 1 мин 24-02-2017 11:02:00 4 м
Ядрошино 24-02-2017 11:04:00 1 мин 24-02-2017 11:05:00 3 м
Курсаковская 24-02-2017 11:07:00 1 мин 24-02-2017 11:08:00 3 м
Румянцево 24-02-2017 11:11:00 1 мин 24-02-2017 11:12:00 4 м
Новопетровская 24-02-2017 11:17:00 1 мин 24-02-2017 11:18:00 6 м
Устиновка 24-02-2017 11:20:00 1 мин 24-02-2017 11:21:00 3 м
91 км 24-02-2017 11:23:00 1 мин 24-02-2017 11:24:00 3 м
Лесодолгоруково 24-02-2017 11:28:00 1 мин 24-02-2017 11:29:00 5 м
Чисмена 24-02-2017 11:36:00 1 мин 24-02-2017 11:37:00 8 м
Матрёнино 24-02-2017 11:44:00 1 мин 24-02-2017 11:45:00 8 м
Дубосеково 24-02-2017 11:50:00 1 мин 24-02-2017 11:51:00 6 м
Волоколамск 24-02-2017 12:00:00 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6358/6357 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Снегири и Ядрошино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Ядрошино на карте:


Между станциями Снегири и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search