ss x
ss x
x

Электричка Снегири Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снегири Ядрошино 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Ядрошино за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6358/6357, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Ядрошино за 36 мин.

Расписание электричек Снегири Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610121-07-2018 06:17:0021-07-2018 06:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600121-07-2018 07:27:0021-07-2018 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620121-07-2018 07:46:0021-07-2018 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618121-07-2018 08:16:0021-07-2018 08:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620521-07-2018 08:46:0021-07-2018 09:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600321-07-2018 08:56:0021-07-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620721-07-2018 09:40:0021-07-2018 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610521-07-2018 10:03:0021-07-2018 10:38:00
Подольск — Волоколамск6358/635721-07-2018 10:23:0021-07-2018 10:59:00
Подольск — Румянцево6366/636521-07-2018 12:08:0021-07-2018 12:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600721-07-2018 12:17:0021-07-2018 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621321-07-2018 12:57:0021-07-2018 13:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610721-07-2018 13:45:0021-07-2018 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610921-07-2018 14:51:0021-07-2018 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600921-07-2018 15:26:0021-07-2018 15:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611121-07-2018 16:26:0021-07-2018 17:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601121-07-2018 17:07:0021-07-2018 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621521-07-2018 17:15:0021-07-2018 17:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611321-07-2018 18:01:0021-07-2018 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618921-07-2018 18:37:0021-07-2018 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621721-07-2018 19:02:0021-07-2018 19:37:00
Львовская — Румянцево6376/637521-07-2018 19:40:0021-07-2018 20:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611921-07-2018 19:48:0021-07-2018 20:23:00
Щербинка — Волоколамск6378/637721-07-2018 20:02:0021-07-2018 20:36:00
Львовская — Румянцево6382/638121-07-2018 20:27:0021-07-2018 21:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601321-07-2018 21:01:0021-07-2018 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612121-07-2018 22:04:0021-07-2018 22:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612321-07-2018 23:27:0022-07-2018 00:00:00

Расписание электричек Ядрошино Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610221-07-2018 04:27:0021-07-2018 05:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617921-07-2018 04:43:0021-07-2018 05:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620021-07-2018 05:30:0021-07-2018 06:08:00
Румянцево — Щербинка6320/631921-07-2018 06:47:0021-07-2018 07:28:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620221-07-2018 07:25:0021-07-2018 08:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610621-07-2018 07:56:0021-07-2018 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600421-07-2018 08:23:0021-07-2018 09:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620621-07-2018 08:59:0021-07-2018 09:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610821-07-2018 09:10:0021-07-2018 09:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620421-07-2018 10:10:0021-07-2018 10:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600621-07-2018 11:18:0021-07-2018 11:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611021-07-2018 12:22:0021-07-2018 12:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620821-07-2018 12:34:0021-07-2018 13:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621021-07-2018 13:43:0021-07-2018 14:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611221-07-2018 14:05:0021-07-2018 14:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621221-07-2018 14:38:0021-07-2018 15:17:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618721-07-2018 15:02:0021-07-2018 15:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601021-07-2018 16:09:0021-07-2018 16:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611421-07-2018 17:31:0021-07-2018 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611621-07-2018 18:03:0021-07-2018 18:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621421-07-2018 18:28:0021-07-2018 19:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611821-07-2018 19:04:0021-07-2018 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601221-07-2018 19:36:0021-07-2018 20:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621621-07-2018 20:19:0021-07-2018 20:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621821-07-2018 21:00:0021-07-2018 21:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612221-07-2018 21:54:0021-07-2018 22:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622021-07-2018 22:19:0021-07-2018 22:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612421-07-2018 22:53:0021-07-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::24-02-2017 08:15:00
Силикатная24-02-2017 08:19:001 мин24-02-2017 08:20:005 м
Щербинка24-02-2017 08:24:001 мин24-02-2017 08:25:005 м
Бутово24-02-2017 08:27:001 мин24-02-2017 08:28:003 м
Битца24-02-2017 08:31:001 мин24-02-2017 08:32:004 м
Красный Строитель24-02-2017 08:35:001 мин24-02-2017 08:36:004 м
Покровская24-02-2017 08:38:001 мин24-02-2017 08:39:003 м
Царицыно24-02-2017 08:42:002 мин24-02-2017 08:44:005 м
Москворечье24-02-2017 08:47:001 мин24-02-2017 08:48:004 м
Перерва24-02-2017 08:50:001 мин24-02-2017 08:51:003 м
Депо24-02-2017 08:53:001 мин24-02-2017 08:54:003 м
Люблино24-02-2017 08:56:001 мин24-02-2017 08:57:003 м
Текстильщики24-02-2017 08:59:001 мин24-02-2017 09:00:003 м
Калитники24-02-2017 09:03:001 мин24-02-2017 09:04:004 м
Москва-Товарная24-02-2017 09:06:001 мин24-02-2017 09:07:003 м
Москва (Курский вокзал)24-02-2017 09:11:002 мин24-02-2017 09:13:006 м
Москва-Каланчёвская24-02-2017 09:18:001 мин24-02-2017 09:19:006 м
Ржевская24-02-2017 09:22:001 мин24-02-2017 09:23:004 м
Дмитровская24-02-2017 09:30:001 мин24-02-2017 09:31:008 м
Гражданская24-02-2017 09:33:001 мин24-02-2017 09:34:003 м
Красный Балтиец24-02-2017 09:37:001 мин24-02-2017 09:38:004 м
Ленинградская24-02-2017 09:39:001 мин24-02-2017 09:40:002 м
Покровское-Стрешнево24-02-2017 09:42:001 мин24-02-2017 09:43:003 м
Тушино24-02-2017 09:47:001 мин24-02-2017 09:48:005 м
Трикотажная24-02-2017 09:50:001 мин24-02-2017 09:51:003 м
Павшино24-02-2017 09:56:001 мин24-02-2017 09:57:006 м
Красногорская24-02-2017 09:59:001 мин24-02-2017 10:00:003 м
Опалиха24-02-2017 10:04:001 мин24-02-2017 10:05:005 м
Аникеевка24-02-2017 10:06:001 мин24-02-2017 10:07:002 м
Нахабино24-02-2017 10:11:003 мин24-02-2017 10:14:007 м
Малиновка24-02-2017 10:16:001 мин24-02-2017 10:17:003 м
Дедовск24-02-2017 10:20:001 мин24-02-2017 10:21:004 м
Миитовская24-02-2017 10:22:001 мин24-02-2017 10:23:002 м
Снегири24-02-2017 10:27:001 мин24-02-2017 10:28:005 м
50 км24-02-2017 10:32:001 мин24-02-2017 10:33:005 м
Манихино 124-02-2017 10:37:001 мин24-02-2017 10:38:005 м
Троицкая24-02-2017 10:40:001 мин24-02-2017 10:41:003 м
Истра24-02-2017 10:43:001 мин24-02-2017 10:44:003 м
Новоиерусалимская24-02-2017 10:47:001 мин24-02-2017 10:48:004 м
Чеховская24-02-2017 10:49:001 мин24-02-2017 10:50:002 м
Холщёвики24-02-2017 10:57:001 мин24-02-2017 10:58:008 м
73 км24-02-2017 11:01:001 мин24-02-2017 11:02:004 м
Ядрошино24-02-2017 11:04:001 мин24-02-2017 11:05:003 м
Курсаковская24-02-2017 11:07:001 мин24-02-2017 11:08:003 м
Румянцево24-02-2017 11:11:001 мин24-02-2017 11:12:004 м
Новопетровская24-02-2017 11:17:001 мин24-02-2017 11:18:006 м
Устиновка24-02-2017 11:20:001 мин24-02-2017 11:21:003 м
91 км24-02-2017 11:23:001 мин24-02-2017 11:24:003 м
Лесодолгоруково24-02-2017 11:28:001 мин24-02-2017 11:29:005 м
Чисмена24-02-2017 11:36:001 мин24-02-2017 11:37:008 м
Матрёнино24-02-2017 11:44:001 мин24-02-2017 11:45:008 м
Дубосеково24-02-2017 11:50:001 мин24-02-2017 11:51:006 м
Волоколамск24-02-2017 12:00:00— ::9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6358/6357 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Снегири и Ядрошино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Ядрошино на карте:


Между станциями Снегири и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search