ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Снегири Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снегири Ржевская 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428/6427, проходит расстояние между станциями Снегири и Ржевская за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Ржевская за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Снегири Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Ржевская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:41
Курсаковская 06:44 1 мин 06:45 4 м
Ядрошино 06:47 1 мин 06:48 3 м
73 км 06:51 1 мин 06:52 4 м
Холщёвики 06:56 1 мин 06:57 5 м
Чеховская 07:03 1 мин 07:04 7 м
Новоиерусалимская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Истра 07:10 1 мин 07:11 3 м
Троицкая 07:14 1 мин 07:15 4 м
Манихино 1 07:19 1 мин 07:20 5 м
50 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
Снегири 07:28 1 мин 07:29 6 м
Миитовская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дедовск 07:36 1 мин 07:37 4 м
Малиновка 07:38 1 мин 07:39 2 м
Нахабино 07:42 3 мин 07:45 6 м
Аникеевка 07:48 1 мин 07:49 4 м
Опалиха 07:51 1 мин 07:52 3 м
Красногорская 07:56 1 мин 07:57 5 м
Павшино 08:00 1 мин 08:01 4 м
Трикотажная 08:05 1 мин 08:06 5 м
Тушино 08:09 1 мин 08:10 4 м
Покровское-Стрешнево 08:14 1 мин 08:15 5 м
Ленинградская 08:16 1 мин 08:17 2 м
Красный Балтиец 08:19 1 мин 08:20 3 м
Гражданская 08:23 1 мин 08:24 4 м
Дмитровская 08:26 1 мин 08:27 3 м
Ржевская 08:34 1 мин 08:35 8 м
Москва-Каланчёвская 08:39 1 мин 08:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:45 4 мин 08:49 9 м
Москва-Товарная 08:53 1 мин 08:54 5 м
Калитники 08:55 1 мин 08:56 2 м
Текстильщики 08:59 1 мин 09:00 4 м
Люблино 09:03 1 мин 09:04 4 м
Депо 09:05 1 мин 09:06 2 м
Перерва 09:08 1 мин 09:09 3 м
Москворечье 09:11 1 мин 09:12 3 м
Царицыно 09:15 2 мин 09:17 5 м
Покровская 09:20 1 мин 09:21 4 м
Красный Строитель 09:23 1 мин 09:24 3 м
Битца 09:26 1 мин 09:27 3 м
Бутово 09:31 1 мин 09:32 5 м
Щербинка 09:35 1 мин 09:36 4 м
Силикатная 09:39 1 мин 09:40 4 м
Подольск 09:45 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Снегири и Ржевская на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Ржевская на карте:

Между станциями Снегири и Ржевская курсируют следующие электрички:
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search