ss x
x

Электричка Снегири Покровско-стрешнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304/6303, проходит расстояние между станциями Снегири и Покровско-стрешнево за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Покровско-стрешнево за 49 мин.

Расписание электричек Снегири Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-04-2021 04:31:00 23-04-2021 05:15:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 23-04-2021 05:05:00 23-04-2021 05:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-04-2021 05:29:00 23-04-2021 06:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 23-04-2021 05:55:00 23-04-2021 06:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-04-2021 06:07:00 23-04-2021 06:51:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 06:19:00 23-04-2021 07:03:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-04-2021 06:30:00 23-04-2021 07:15:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-04-2021 06:41:00 23-04-2021 07:27:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-04-2021 06:53:00 23-04-2021 07:39:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 07:17:00 23-04-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 23-04-2021 07:43:00 23-04-2021 08:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-04-2021 07:53:00 23-04-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-04-2021 08:05:00 23-04-2021 08:51:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 08:38:00 23-04-2021 09:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-04-2021 08:53:00 23-04-2021 09:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-04-2021 09:19:00 23-04-2021 10:03:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-04-2021 09:42:00 23-04-2021 10:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 23-04-2021 09:53:00 23-04-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-04-2021 10:07:00 23-04-2021 10:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 23-04-2021 10:43:00 23-04-2021 11:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-04-2021 10:53:00 23-04-2021 11:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 23-04-2021 11:42:00 23-04-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 23-04-2021 13:19:00 23-04-2021 14:03:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 23-04-2021 13:55:00 23-04-2021 14:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-04-2021 14:19:00 23-04-2021 15:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 15:05:00 23-04-2021 15:51:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-04-2021 15:27:00 23-04-2021 16:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 23-04-2021 15:55:00 23-04-2021 16:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-04-2021 16:17:00 23-04-2021 17:03:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-04-2021 16:30:00 23-04-2021 17:15:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 16:41:00 23-04-2021 17:27:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-04-2021 16:52:00 23-04-2021 17:39:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 17:06:00 23-04-2021 17:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 23-04-2021 17:19:00 23-04-2021 18:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-04-2021 17:41:00 23-04-2021 18:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 23-04-2021 18:31:00 23-04-2021 19:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-04-2021 18:52:00 23-04-2021 19:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 23-04-2021 19:29:00 23-04-2021 20:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-04-2021 19:53:00 23-04-2021 20:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-04-2021 20:16:00 23-04-2021 21:04:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 23-04-2021 21:06:00 23-04-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-04-2021 21:30:00 23-04-2021 22:16:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 23-04-2021 21:55:00 23-04-2021 22:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-04-2021 22:19:00 23-04-2021 23:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-04-2021 22:29:00 23-04-2021 23:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-04-2021 22:41:00 23-04-2021 23:27:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 23-04-2021 23:30:00 24-04-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 23-04-2021 23:41:00 24-04-2021 00:27:00

Расписание электричек Покровско-стрешнево Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-04-2021 00:27:00 23-04-2021 01:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-04-2021 05:14:00 23-04-2021 06:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 23-04-2021 05:51:00 23-04-2021 06:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 23-04-2021 06:27:00 23-04-2021 07:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-04-2021 06:39:00 23-04-2021 07:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-04-2021 07:15:00 23-04-2021 08:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 23-04-2021 07:27:00 23-04-2021 08:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-04-2021 07:39:00 23-04-2021 08:27:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-04-2021 08:03:00 23-04-2021 08:51:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-04-2021 08:15:00 23-04-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-04-2021 08:40:00 23-04-2021 09:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-04-2021 09:03:00 23-04-2021 09:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-04-2021 09:27:00 23-04-2021 10:17:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-04-2021 09:39:00 23-04-2021 10:27:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-04-2021 10:15:00 23-04-2021 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-04-2021 10:27:00 23-04-2021 11:14:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 23-04-2021 10:52:00 23-04-2021 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-04-2021 11:15:00 23-04-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 23-04-2021 12:26:00 23-04-2021 13:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 23-04-2021 13:56:00 23-04-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 23-04-2021 14:22:00 23-04-2021 15:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 23-04-2021 14:49:00 23-04-2021 15:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 23-04-2021 15:13:00 23-04-2021 16:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 23-04-2021 15:43:00 23-04-2021 16:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 23-04-2021 16:15:00 23-04-2021 17:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-04-2021 16:51:00 23-04-2021 17:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-04-2021 17:15:00 23-04-2021 18:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 23-04-2021 17:27:00 23-04-2021 18:16:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-04-2021 17:51:00 23-04-2021 18:36:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-04-2021 18:03:00 23-04-2021 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 23-04-2021 18:27:00 23-04-2021 19:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-04-2021 19:03:00 23-04-2021 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-04-2021 19:16:00 23-04-2021 20:04:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-04-2021 19:27:00 23-04-2021 20:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-04-2021 19:39:00 23-04-2021 20:26:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-04-2021 20:03:00 23-04-2021 20:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 23-04-2021 20:15:00 23-04-2021 21:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-04-2021 20:27:00 23-04-2021 21:12:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-04-2021 21:03:00 23-04-2021 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-04-2021 21:27:00 23-04-2021 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-04-2021 21:51:00 23-04-2021 22:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-04-2021 22:15:00 23-04-2021 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-04-2021 22:39:00 23-04-2021 23:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-04-2021 23:27:00 24-04-2021 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 19-03-2021 07:48:00
Курсаковская 19-03-2021 07:51:00 1 мин 19-03-2021 07:52:00 4 м
Ядрошино 19-03-2021 07:54:00 1 мин 19-03-2021 07:55:00 3 м
73 км 19-03-2021 07:57:00 1 мин 19-03-2021 07:58:00 3 м
Холщёвики 19-03-2021 08:01:00 1 мин 19-03-2021 08:02:00 4 м
Чеховская 19-03-2021 08:09:00 1 мин 19-03-2021 08:10:00 8 м
Новоиерусалимская 19-03-2021 08:13:00 1 мин 19-03-2021 08:14:00 4 м
Истра 19-03-2021 08:17:00 1 мин 19-03-2021 08:18:00 4 м
Троицкая 19-03-2021 08:21:00 1 мин 19-03-2021 08:22:00 4 м
Манихино 1 19-03-2021 08:25:00 1 мин 19-03-2021 08:26:00 4 м
50 км 19-03-2021 08:30:00 1 мин 19-03-2021 08:31:00 5 м
Снегири 19-03-2021 08:37:00 1 мин 19-03-2021 08:38:00 7 м
Миитовская 19-03-2021 08:42:00 1 мин 19-03-2021 08:43:00 5 м
Дедовск 19-03-2021 08:45:00 1 мин 19-03-2021 08:46:00 3 м
Малиновка 19-03-2021 08:49:00 1 мин 19-03-2021 08:50:00 4 м
Нахабино 19-03-2021 08:54:00 3 мин 19-03-2021 08:57:00 7 м
Аникеевка 19-03-2021 09:00:00 1 мин 19-03-2021 09:01:00 4 м
Опалиха 19-03-2021 09:03:00 1 мин 19-03-2021 09:04:00 3 м
Красногорская 19-03-2021 09:07:00 1 мин 19-03-2021 09:08:00 4 м
Павшино 19-03-2021 09:10:00 1 мин 19-03-2021 09:11:00 3 м
Пенягино 19-03-2021 09:13:00 1 мин 19-03-2021 09:14:00 3 м
Волоколамская 19-03-2021 09:16:00 1 мин 19-03-2021 09:17:00 3 м
Трикотажная 19-03-2021 09:18:00 1 мин 19-03-2021 09:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-03-2021 09:23:00 1 мин 19-03-2021 09:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-03-2021 09:27:00 1 мин 19-03-2021 09:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-03-2021 09:30:00 1 мин 19-03-2021 09:31:00 3 м
Красный Балтиец 19-03-2021 09:33:00 1 мин 19-03-2021 09:34:00 3 м
Гражданская 19-03-2021 09:36:00 1 мин 19-03-2021 09:37:00 3 м
Дмитровская 19-03-2021 09:39:00 1 мин 19-03-2021 09:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-03-2021 09:47:00 1 мин 19-03-2021 09:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-03-2021 09:51:00 1 мин 19-03-2021 09:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-03-2021 09:57:00 1 мин 19-03-2021 09:58:00 6 м
Москва-Товарная 19-03-2021 10:02:00 1 мин 19-03-2021 10:03:00 5 м
Калитники 19-03-2021 10:05:00 1 мин 19-03-2021 10:06:00 3 м
Новохохловская 19-03-2021 10:07:00 1 мин 19-03-2021 10:08:00 2 м
Текстильщики 19-03-2021 10:10:00 1 мин 19-03-2021 10:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-03-2021 10:15:00 1 мин 19-03-2021 10:16:00 5 м
Депо 19-03-2021 10:17:00 1 мин 19-03-2021 10:18:00 2 м
Перерва 19-03-2021 10:20:00 1 мин 19-03-2021 10:21:00 3 м
Курьяново 19-03-2021 10:22:00 1 мин 19-03-2021 10:23:00 2 м
Москворечье 19-03-2021 10:24:00 1 мин 19-03-2021 10:25:00 2 м
Царицыно 19-03-2021 10:28:00 2 мин 19-03-2021 10:30:00 5 м
Покровское 19-03-2021 10:33:00 1 мин 19-03-2021 10:34:00 4 м
Красный Строитель 19-03-2021 10:36:00 1 мин 19-03-2021 10:37:00 3 м
Битца 19-03-2021 10:39:00 1 мин 19-03-2021 10:40:00 3 м
Бутово 19-03-2021 10:44:00 1 мин 19-03-2021 10:45:00 5 м
Щербинка 19-03-2021 10:47:00 1 мин 19-03-2021 10:48:00 3 м
Остафьево 19-03-2021 10:50:00 1 мин 19-03-2021 10:51:00 3 м
Силикатная 19-03-2021 10:53:00 1 мин 19-03-2021 10:54:00 3 м
Подольск 19-03-2021 10:57:00 1 мин 19-03-2021 10:58:00 4 м
Кутузовская 19-03-2021 11:01:00 1 мин 19-03-2021 11:02:00 4 м
Весенняя 19-03-2021 11:04:00 1 мин 19-03-2021 11:05:00 3 м
Гривно 19-03-2021 11:08:00 1 мин 19-03-2021 11:09:00 4 м
Львовская 19-03-2021 11:12:00 1 мин 19-03-2021 11:13:00 4 м
Молоди 19-03-2021 11:16:00 1 мин 19-03-2021 11:17:00 4 м
Столбовая 19-03-2021 11:19:00 1 мин 19-03-2021 11:20:00 3 м
66 км 19-03-2021 11:22:00 1 мин 19-03-2021 11:23:00 3 м
Чепелёво 19-03-2021 11:26:00 1 мин 19-03-2021 11:27:00 4 м
Чехов 19-03-2021 11:30:00 1 мин 19-03-2021 11:31:00 4 м
Луч 19-03-2021 11:35:00 1 мин 19-03-2021 11:36:00 5 м
Шарапова Охота 19-03-2021 11:40:00 1 мин 19-03-2021 11:41:00 5 м
92 км 19-03-2021 11:45:00 1 мин 19-03-2021 11:46:00 5 м
Авангард 19-03-2021 11:49:00 1 мин 19-03-2021 11:50:00 4 м
Серпухов 19-03-2021 11:55:00 — :: 5 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6346/6345 Румянцево — Серпухов. Время в пути между станциями Снегири и Покровско-стрешнево на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Покровско-стрешнево на карте:


Между станциями Снегири и Покровско-стрешнево курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая
6152 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6204 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6070/6069 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6362/6361 Румянцево — Серпухов
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка
6364/6363 Румянцево — Львовская
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов
6208 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6326/6325 Румянцево — Чехов
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6346/6345 Румянцево — Серпухов
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов
6366/6365 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6110 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6214 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6368/6367 Румянцево — Царицыно
6310/6309 Новоиерусалимская — Щербинка
6316 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6332 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6166 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6008/6007 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
6384/6383 Волоколамск — Столбовая
6226 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6342/6341 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота
6350/6349 Румянцево — Серпухов
6348/6347/6259 Волоколамск — Чехов
6340/6339/6147 Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
6322/6321 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6272 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6372/6371 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6016 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6172 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6236 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6132 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6130 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6386/6385 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6328 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search