ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Снегири Покровско-стрешнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304/6303, проходит расстояние между станциями Снегири и Покровско-стрешнево за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Покровско-стрешнево за 49 мин.

Расписание электричек Снегири Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Покровско-стрешнево Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07:48
Курсаковская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Ядрошино 07:54 1 мин 07:55 3 м
73 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Холщёвики 08:01 1 мин 08:02 4 м
Чеховская 08:09 1 мин 08:10 8 м
Новоиерусалимская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Истра 08:17 1 мин 08:18 4 м
Троицкая 08:21 1 мин 08:22 4 м
Манихино 1 08:25 1 мин 08:26 4 м
50 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
Снегири 08:37 1 мин 08:38 7 м
Миитовская 08:42 1 мин 08:43 5 м
Дедовск 08:45 1 мин 08:46 3 м
Малиновка 08:49 1 мин 08:50 4 м
Нахабино 08:54 3 мин 08:57 7 м
Аникеевка 09:00 1 мин 09:01 4 м
Опалиха 09:03 1 мин 09:04 3 м
Красногорская 09:07 1 мин 09:08 4 м
Павшино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Пенягино 09:13 1 мин 09:14 3 м
Волоколамская 09:16 1 мин 09:17 3 м
Трикотажная 09:18 1 мин 09:19 2 м
Тушинская (Тушино) 09:23 1 мин 09:24 5 м
Покровско-Стрешнево 09:27 1 мин 09:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:30 1 мин 09:31 3 м
Красный Балтиец 09:33 1 мин 09:34 3 м
Гражданская 09:36 1 мин 09:37 3 м
Дмитровская 09:39 1 мин 09:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09:47 1 мин 09:48 8 м
Москва-Каланчёвская 09:51 1 мин 09:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 09:57 1 мин 09:58 6 м
Москва-Товарная 10:02 1 мин 10:03 5 м
Калитники 10:05 1 мин 10:06 3 м
Новохохловская 10:07 1 мин 10:08 2 м
Текстильщики 10:10 1 мин 10:11 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10:15 1 мин 10:16 5 м
Депо 10:17 1 мин 10:18 2 м
Перерва 10:20 1 мин 10:21 3 м
Курьяново 10:22 1 мин 10:23 2 м
Москворечье 10:24 1 мин 10:25 2 м
Царицыно 10:28 2 мин 10:30 5 м
Покровское 10:33 1 мин 10:34 4 м
Красный Строитель 10:36 1 мин 10:37 3 м
Битца 10:39 1 мин 10:40 3 м
Бутово 10:44 1 мин 10:45 5 м
Щербинка 10:47 1 мин 10:48 3 м
Остафьево 10:50 1 мин 10:51 3 м
Силикатная 10:53 1 мин 10:54 3 м
Подольск 10:57 1 мин 10:58 4 м
Кутузовская 11:01 1 мин 11:02 4 м
Весенняя 11:04 1 мин 11:05 3 м
Гривно 11:08 1 мин 11:09 4 м
Львовская 11:12 1 мин 11:13 4 м
Молоди 11:16 1 мин 11:17 4 м
Столбовая 11:19 1 мин 11:20 3 м
66 км 11:22 1 мин 11:23 3 м
Чепелёво 11:26 1 мин 11:27 4 м
Чехов 11:30 1 мин 11:31 4 м
Луч 11:35 1 мин 11:36 5 м
Шарапова Охота 11:40 1 мин 11:41 5 м
92 км 11:45 1 мин 11:46 5 м
Авангард 11:49 1 мин 11:50 4 м
Серпухов 11:55 — :: 5 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6346/6345 Румянцево — Серпухов. Время в пути между станциями Снегири и Покровско-стрешнево на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Покровско-стрешнево на карте:


Между станциями Снегири и Покровско-стрешнево курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая
6152 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6204 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6070/6069 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6362/6361 Румянцево — Серпухов
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка
6364/6363 Румянцево — Львовская
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов
6208 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6326/6325 Румянцево — Чехов
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6346/6345 Румянцево — Серпухов
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов
6366/6365 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6110 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6214 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6368/6367 Румянцево — Царицыно
6310/6309 Новоиерусалимская — Щербинка
6316 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6332 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6166 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6008/6007 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
6384/6383 Волоколамск — Столбовая
6226 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6342/6341 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота
6350/6349 Румянцево — Серпухов
6348/6347/6259 Волоколамск — Чехов
6340/6339/6147 Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
6322/6321 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6272 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6372/6371 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6016 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6172 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6236 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6132 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6130 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6386/6385 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6328 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search