ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Снегири Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снегири Перерва 85,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6416/6415, проходит расстояние между станциями Снегири и Перерва за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406/6405, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Перерва за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Снегири Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перерва Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 06:55
Истра 06:58 1 мин 06:59 4 м
Троицкая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Манихино 1 07:07 1 мин 07:08 5 м
50 км 07:10 1 мин 07:11 3 м
Снегири 07:16 1 мин 07:17 6 м
Миитовская 07:20 1 мин 07:21 4 м
Дедовск 07:24 1 мин 07:25 4 м
Малиновка 07:26 1 мин 07:27 2 м
Нахабино 07:31 1 мин 07:32 5 м
Аникеевка 07:35 1 мин 07:36 4 м
Опалиха 07:38 1 мин 07:39 3 м
Красногорская 07:43 1 мин 07:44 5 м
Павшино 07:47 1 мин 07:48 4 м
Трикотажная 07:52 1 мин 07:53 5 м
Тушино 07:56 2 мин 07:58 5 м
Покровское-Стрешнево 08:02 1 мин 08:03 5 м
Ленинградская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Красный Балтиец 08:08 1 мин 08:09 3 м
Гражданская 08:13 1 мин 08:14 5 м
Дмитровская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Ржевская 08:24 1 мин 08:25 8 м
Москва-Каланчёвская 08:29 1 мин 08:30 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:35 4 мин 08:39 9 м
Москва-Товарная 08:43 1 мин 08:44 5 м
Калитники 08:45 1 мин 08:46 2 м
Текстильщики 08:49 1 мин 08:50 4 м
Люблино 08:52 1 мин 08:53 3 м
Депо 08:54 1 мин 08:55 2 м
Перерва 08:57 1 мин 08:58 3 м
Москворечье 08:59 08:59 1 м
Царицыно 09:04 1 мин 09:05 6 м
Покровская 09:08 1 мин 09:09 4 м
Красный Строитель 09:11 2 мин 09:13 4 м
Битца 09:14 09:14 1 м
Бутово 09:18 1 мин 09:19 5 м
Щербинка 09:22 1 мин 09:23 4 м
Силикатная 09:26 1 мин 09:27 4 м
Подольск 09:31 1 мин 09:32 5 м
Кутузовская 09:34 1 мин 09:35 3 м
Весенняя 09:37 1 мин 09:38 3 м
Гривно 09:41 1 мин 09:42 4 м
Львовская 09:46 1 мин 09:47 5 м
Колхозная 09:50 1 мин 09:51 4 м
Столбовая 09:54 1 мин 09:55 4 м
66 км 09:57 1 мин 09:58 3 м
Чепелёво 10:01 1 мин 10:02 4 м
Чехов 10:06 1 мин 10:07 5 м
Луч 10:11 1 мин 10:12 5 м
Шарапова Охота 10:17 1 мин 10:18 6 м
92 км 10:21 1 мин 10:22 4 м
Авангард 10:25 1 мин 10:26 4 м
Серпухов 10:32 — :: 6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Снегири и Перерва на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Перерва на карте:


Между станциями Снегири и Перерва курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search