ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Снегири Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снегири Новоиерусалимская 17,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Новоиерусалимская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6672/6671, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Новоиерусалимская за 20 мин.

Расписание электричек Снегири Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:29 00:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:56 02:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05:49 06:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:11 06:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 06:22 06:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 07:00 07:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:43 07:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 08:09 08:28
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 08:42 09:03
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 09:07 09:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 09:18 09:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:28 09:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 09:40 10:02
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:56 10:15
Красный Балтиец — Новоиерусалимская 6343 10:08 10:30
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 11:08 11:27
Нахабино — Румянцево 6207 11:28 11:47
Трикотажная — Новоиерусалимская 6313 11:38 11:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:16 12:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6211 12:38 12:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6175 13:08 13:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 13:44 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 14:04 14:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:26 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15:03 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:14 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:39 15:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:56 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:27 16:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 17:08 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:45 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:56 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18:23 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:39 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:08 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 19:27 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:42 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20:03 20:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 20:09 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:21 20:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 21:03 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:15 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:33 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:52 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 22:10 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:46 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:23 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:56 00:16

Расписание электричек Новоиерусалимская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 04:05 04:26
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:44 05:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:50 05:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 05:39
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6002 05:39 05:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:09 06:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:22 06:40
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 06:38 06:57
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:55 07:12
Новоиерусалимская — Трикотажная 6308 07:15 07:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:35 07:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:11 08:28
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6108 08:18 08:37
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 08:33 08:52
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 09:35 09:55
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 10:07 10:28
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 10:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:45 11:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 11:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 11:46
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:05 12:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 12:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 13:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 13:46
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:08
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 14:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:01
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 15:20 15:41
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 16:31
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 16:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 17:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 17:43
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 18:19
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18:11 18:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 18:54
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:50 19:06
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 19:31
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 19:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 20:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:37 20:55
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 21:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:14 21:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 21:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 22:13
Румянцево — Нахабино 6222 22:08 22:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 22:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 23:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 23:37

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Новоиерусалимская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 16:42
Текстильщики 16:44 1 мин 16:45 3 м
Калитники 16:48 1 мин 16:49 4 м
Москва-Товарная 16:51 1 мин 16:52 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:52 12 мин 17:04 12 м
Москва-Каланчёвская 17:09 1 мин 17:10 6 м
Ржевская 17:13 1 мин 17:14 4 м
Дмитровская 17:23 1 мин 17:24 10 м
Гражданская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Красный Балтиец 17:30 1 мин 17:31 4 м
Ленинградская 17:33 1 мин 17:34 3 м
Покровское-Стрешнево 17:35 1 мин 17:36 2 м
Тушино 17:40 2 мин 17:42 6 м
Трикотажная 17:44 1 мин 17:45 3 м
Павшино 17:50 1 мин 17:51 6 м
Красногорская 17:53 1 мин 17:54 3 м
Опалиха 17:58 1 мин 17:59 5 м
Аникеевка 18:00 1 мин 18:01 2 м
Нахабино 18:05 1 мин 18:06 5 м
Малиновка 18:08 1 мин 18:09 3 м
Дедовск 18:12 1 мин 18:13 4 м
Миитовская 18:14 1 мин 18:15 2 м
Снегири 18:19 1 мин 18:20 5 м
50 км 18:24 1 мин 18:25 5 м
Манихино 1 18:28 1 мин 18:29 4 м
Троицкая 18:31 1 мин 18:32 3 м
Истра 18:34 1 мин 18:35 3 м
Новоиерусалимская 18:40 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Снегири и Новоиерусалимская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Снегири и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6511 Нахабино — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search