Электричка Снегири Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
131
0

Расстояние между станциями Снегири Лесодолгоруково 61,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Лесодолгоруково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Лесодолгоруково за 1 ч.

Расписание электричек Снегири Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2017 06:17:00 16-12-2017 07:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-12-2017 07:25:00 16-12-2017 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 16-12-2017 08:16:00 16-12-2017 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-12-2017 08:56:00 16-12-2017 09:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 16-12-2017 10:03:00 16-12-2017 11:02:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-12-2017 10:23:00 16-12-2017 11:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2017 12:17:00 16-12-2017 13:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 16-12-2017 13:45:00 16-12-2017 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-12-2017 14:51:00 16-12-2017 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-12-2017 15:26:00 16-12-2017 16:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-12-2017 16:26:00 16-12-2017 17:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-12-2017 17:07:00 16-12-2017 18:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-12-2017 17:59:00 16-12-2017 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 16-12-2017 18:37:00 16-12-2017 19:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-12-2017 19:48:00 16-12-2017 20:47:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 16-12-2017 20:02:00 16-12-2017 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-12-2017 21:01:00 16-12-2017 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-12-2017 22:04:00 16-12-2017 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-12-2017 23:27:00 17-12-2017 00:24:00

Расписание электричек Лесодолгоруково Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-12-2017 04:03:00 16-12-2017 05:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 16-12-2017 05:20:00 16-12-2017 06:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 16-12-2017 07:32:00 16-12-2017 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-12-2017 07:59:00 16-12-2017 09:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-12-2017 08:46:00 16-12-2017 09:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 16-12-2017 10:54:00 16-12-2017 11:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 16-12-2017 11:58:00 16-12-2017 12:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-12-2017 13:07:00 16-12-2017 14:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 16-12-2017 13:41:00 16-12-2017 14:43:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 16-12-2017 14:38:00 16-12-2017 15:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-12-2017 15:45:00 16-12-2017 16:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 16-12-2017 17:07:00 16-12-2017 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16-12-2017 17:39:00 16-12-2017 18:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16-12-2017 18:40:00 16-12-2017 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16-12-2017 19:12:00 16-12-2017 20:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-12-2017 20:22:00 16-12-2017 21:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-12-2017 21:30:00 16-12-2017 22:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-12-2017 22:29:00 16-12-2017 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-01-2017 05:13:00
Дмитровская 27-01-2017 05:19:00 1 мин 27-01-2017 05:20:00 7 м
Гражданская 27-01-2017 05:22:00 1 мин 27-01-2017 05:23:00 3 м
Красный Балтиец 27-01-2017 05:26:00 1 мин 27-01-2017 05:27:00 4 м
Ленинградская 27-01-2017 05:28:00 1 мин 27-01-2017 05:29:00 2 м
Покровское-Стрешнево 27-01-2017 05:31:00 1 мин 27-01-2017 05:32:00 3 м
Тушино 27-01-2017 05:36:00 1 мин 27-01-2017 05:37:00 5 м
Трикотажная 27-01-2017 05:39:00 1 мин 27-01-2017 05:40:00 3 м
Павшино 27-01-2017 05:45:00 1 мин 27-01-2017 05:46:00 6 м
Красногорская 27-01-2017 05:48:00 1 мин 27-01-2017 05:49:00 3 м
Опалиха 27-01-2017 05:53:00 1 мин 27-01-2017 05:54:00 5 м
Аникеевка 27-01-2017 05:55:00 1 мин 27-01-2017 05:56:00 2 м
Нахабино 27-01-2017 06:00:00 3 мин 27-01-2017 06:03:00 7 м
Малиновка 27-01-2017 06:05:00 1 мин 27-01-2017 06:06:00 3 м
Дедовск 27-01-2017 06:09:00 1 мин 27-01-2017 06:10:00 4 м
Миитовская 27-01-2017 06:11:00 1 мин 27-01-2017 06:12:00 2 м
Снегири 27-01-2017 06:16:00 1 мин 27-01-2017 06:17:00 5 м
50 км 27-01-2017 06:21:00 1 мин 27-01-2017 06:22:00 5 м
Манихино 1 27-01-2017 06:25:00 1 мин 27-01-2017 06:26:00 4 м
Троицкая 27-01-2017 06:28:00 1 мин 27-01-2017 06:29:00 3 м
Истра 27-01-2017 06:32:00 1 мин 27-01-2017 06:33:00 4 м
Новоиерусалимская 27-01-2017 06:35:00 1 мин 27-01-2017 06:36:00 3 м
Чеховская 27-01-2017 06:38:00 1 мин 27-01-2017 06:39:00 3 м
Холщёвики 27-01-2017 06:45:00 1 мин 27-01-2017 06:46:00 7 м
73 км 27-01-2017 06:49:00 1 мин 27-01-2017 06:50:00 4 м
Ядрошино 27-01-2017 06:52:00 1 мин 27-01-2017 06:53:00 3 м
Курсаковская 27-01-2017 06:56:00 1 мин 27-01-2017 06:57:00 4 м
Румянцево 27-01-2017 06:59:00 1 мин 27-01-2017 07:00:00 3 м
Новопетровская 27-01-2017 07:06:00 1 мин 27-01-2017 07:07:00 7 м
Устиновка 27-01-2017 07:08:00 1 мин 27-01-2017 07:09:00 2 м
91 км 27-01-2017 07:12:00 1 мин 27-01-2017 07:13:00 4 м
Лесодолгоруково 27-01-2017 07:17:00 1 мин 27-01-2017 07:18:00 5 м
Чисмена 27-01-2017 07:25:00 1 мин 27-01-2017 07:26:00 8 м
Матрёнино 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 7 м
Дубосеково 27-01-2017 07:38:00 1 мин 27-01-2017 07:39:00 6 м
Волоколамск 27-01-2017 07:49:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Снегири и Лесодолгоруково на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Снегири Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Снегири и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search