ss x
ss x
x

Электричка Снегири Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снегири Лесодолгоруково 61,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Снегири и Лесодолгоруково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Лесодолгоруково за 1 ч.

Расписание электричек Снегири Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610116-08-2018 06:17:0016-08-2018 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618116-08-2018 08:16:0016-08-2018 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600516-08-2018 11:22:0016-08-2018 12:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610916-08-2018 14:51:0016-08-2018 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611116-08-2018 16:26:0016-08-2018 17:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601116-08-2018 17:07:0016-08-2018 18:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611316-08-2018 18:01:0016-08-2018 19:00:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618916-08-2018 18:37:0016-08-2018 19:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611916-08-2018 19:48:0016-08-2018 20:47:00
Щербинка — Волоколамск6378/637716-08-2018 20:02:0016-08-2018 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601316-08-2018 21:01:0016-08-2018 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612116-08-2018 22:04:0016-08-2018 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612316-08-2018 23:27:0017-08-2018 00:24:00

Расписание электричек Лесодолгоруково Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610216-08-2018 04:03:0016-08-2018 05:06:00
Шаховская — Нахабино600216-08-2018 04:39:0016-08-2018 05:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610416-08-2018 06:02:0016-08-2018 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610616-08-2018 07:32:0016-08-2018 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600416-08-2018 07:59:0016-08-2018 09:00:00
Волоколамск — Нахабино610816-08-2018 09:00:0016-08-2018 10:02:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618716-08-2018 14:38:0016-08-2018 15:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601016-08-2018 15:08:0016-08-2018 16:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611616-08-2018 17:39:0016-08-2018 18:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611816-08-2018 18:40:0016-08-2018 19:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612016-08-2018 20:22:0016-08-2018 21:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612216-08-2018 21:30:0016-08-2018 22:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612416-08-2018 22:29:0016-08-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::27-01-2017 05:13:00
Дмитровская27-01-2017 05:19:001 мин27-01-2017 05:20:007 м
Гражданская27-01-2017 05:22:001 мин27-01-2017 05:23:003 м
Красный Балтиец27-01-2017 05:26:001 мин27-01-2017 05:27:004 м
Ленинградская27-01-2017 05:28:001 мин27-01-2017 05:29:002 м
Покровское-Стрешнево27-01-2017 05:31:001 мин27-01-2017 05:32:003 м
Тушино27-01-2017 05:36:001 мин27-01-2017 05:37:005 м
Трикотажная27-01-2017 05:39:001 мин27-01-2017 05:40:003 м
Павшино27-01-2017 05:45:001 мин27-01-2017 05:46:006 м
Красногорская27-01-2017 05:48:001 мин27-01-2017 05:49:003 м
Опалиха27-01-2017 05:53:001 мин27-01-2017 05:54:005 м
Аникеевка27-01-2017 05:55:001 мин27-01-2017 05:56:002 м
Нахабино27-01-2017 06:00:003 мин27-01-2017 06:03:007 м
Малиновка27-01-2017 06:05:001 мин27-01-2017 06:06:003 м
Дедовск27-01-2017 06:09:001 мин27-01-2017 06:10:004 м
Миитовская27-01-2017 06:11:001 мин27-01-2017 06:12:002 м
Снегири27-01-2017 06:16:001 мин27-01-2017 06:17:005 м
50 км27-01-2017 06:21:001 мин27-01-2017 06:22:005 м
Манихино 127-01-2017 06:25:001 мин27-01-2017 06:26:004 м
Троицкая27-01-2017 06:28:001 мин27-01-2017 06:29:003 м
Истра27-01-2017 06:32:001 мин27-01-2017 06:33:004 м
Новоиерусалимская27-01-2017 06:35:001 мин27-01-2017 06:36:003 м
Чеховская27-01-2017 06:38:001 мин27-01-2017 06:39:003 м
Холщёвики27-01-2017 06:45:001 мин27-01-2017 06:46:007 м
73 км27-01-2017 06:49:001 мин27-01-2017 06:50:004 м
Ядрошино27-01-2017 06:52:001 мин27-01-2017 06:53:003 м
Курсаковская27-01-2017 06:56:001 мин27-01-2017 06:57:004 м
Румянцево27-01-2017 06:59:001 мин27-01-2017 07:00:003 м
Новопетровская27-01-2017 07:06:001 мин27-01-2017 07:07:007 м
Устиновка27-01-2017 07:08:001 мин27-01-2017 07:09:002 м
91 км27-01-2017 07:12:001 мин27-01-2017 07:13:004 м
Лесодолгоруково27-01-2017 07:17:001 мин27-01-2017 07:18:005 м
Чисмена27-01-2017 07:25:001 мин27-01-2017 07:26:008 м
Матрёнино27-01-2017 07:32:001 мин27-01-2017 07:33:007 м
Дубосеково27-01-2017 07:38:001 мин27-01-2017 07:39:006 м
Волоколамск27-01-2017 07:49:00— ::10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Снегири и Лесодолгоруково на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Снегири Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Снегири и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search