ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Снегири Ленинградская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снегири Ленинградская 37,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126, проходит расстояние между станциями Снегири и Ленинградская за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Ленинградская за 48 мин.

Расписание электричек Снегири Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:32 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:09 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:24 06:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:40 06:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:57 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:15 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:32 07:21
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:38 07:28
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 07:08 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:17 08:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:32 08:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:07 08:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:18 09:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:02 09:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 09:39 10:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:52 10:42
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 10:09 10:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:32 11:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:50 11:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:22 12:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:16 14:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:45 14:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:38 15:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:58 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:03 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:41 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 16:09 16:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:49 17:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 17:02 17:51
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 17:09 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:22 18:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:43 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:20 19:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18:50 19:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:56 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:49 20:39
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:40 21:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:46 21:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:55 22:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22:07 22:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:29 23:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 23:02 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 23:25 00:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:44 00:33

Расписание электричек Ленинградская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:18 01:06
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:42 01:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:24 06:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 06:26
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:24 07:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:17 08:08
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:26
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:04 08:56
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:11 09:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:44 09:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:00 09:48
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:22 10:13
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:36 10:26
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 10:50
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 11:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 11:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:11 12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:42 12:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:35 14:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:53 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:06 14:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:00 15:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 17:02
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:08
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:54 17:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:07 17:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 19:12
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 19:27
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 18:52 19:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:00 19:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:03
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 20:23
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:48 20:37
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:02
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:30 21:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:00 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 22:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 00:36

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03:31
Дубосеково 03:38 1 мин 03:39 8 м
Матрёнино 03:44 1 мин 03:45 6 м
Чисмена 03:52 1 мин 03:53 8 м
Лесодолгоруково 03:59 1 мин 04:00 7 м
91 км 04:04 1 мин 04:05 5 м
Устиновка 04:08 1 мин 04:09 4 м
Новопетровская 04:11 1 мин 04:12 3 м
Румянцево 04:17 1 мин 04:18 6 м
Курсаковская 04:20 1 мин 04:21 3 м
Ядрошино 04:23 1 мин 04:24 3 м
73 км 04:26 1 мин 04:27 3 м
Холщёвики 04:30 1 мин 04:31 4 м
Чеховская 04:37 2 мин 04:39 8 м
Новоиерусалимская 04:41 1 мин 04:42 3 м
Истра 04:44 1 мин 04:45 3 м
Троицкая 04:48 1 мин 04:49 4 м
Манихино 1 04:52 1 мин 04:53 4 м
50 км 04:56 1 мин 04:57 4 м
Снегири 05:01 1 мин 05:02 5 м
Миитовская 05:05 1 мин 05:06 4 м
Дедовск 05:08 1 мин 05:09 3 м
Малиновка 05:11 1 мин 05:12 3 м
Нахабино 05:15 4 мин 05:19 7 м
Аникеевка 05:21 1 мин 05:22 3 м
Опалиха 05:24 1 мин 05:25 3 м
Красногорская 05:29 1 мин 05:30 5 м
Павшино 05:33 1 мин 05:34 4 м
Трикотажная 05:38 1 мин 05:39 5 м
Тушино 05:42 2 мин 05:44 5 м
Покровское-Стрешнево 05:47 1 мин 05:48 4 м
Ленинградская 05:50 1 мин 05:51 3 м
Красный Балтиец 05:53 1 мин 05:54 3 м
Гражданская 05:57 2 мин 05:59 5 м
Дмитровская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06:10 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Снегири и Ленинградская на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Ленинградская на карте:

Между станциями Снегири и Ленинградская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6508 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
7004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search