ss x
ss x
x

Электричка Смородино Водяное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смородино Водяное 84,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Смородино и Водяное за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Смородино и Водяное за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Смородино Водяное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Харьков-Пасс.626620-08-2018 03:28:0020-08-2018 06:56:00

Расписание электричек Водяное Смородино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Харьков-Пасс. (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::31-05-2017 03:28:00
Рупино31-05-2017 03:33:001 мин31-05-2017 03:34:006 м
Бакировка31-05-2017 03:43:002 мин31-05-2017 03:45:0011 м
Ворскла (бывш.Пионерская)31-05-2017 03:49:001 мин31-05-2017 03:50:005 м
Казацкое31-05-2017 03:55:001 мин31-05-2017 03:56:006 м
Кириковка31-05-2017 04:01:001 мин31-05-2017 04:02:006 м
Яблочное31-05-2017 04:12:001 мин31-05-2017 04:13:0011 м
Спицин31-05-2017 04:18:001 мин31-05-2017 04:19:006 м
Купьеваха31-05-2017 04:26:001 мин31-05-2017 04:27:008 м
Губаревка31-05-2017 04:36:001 мин31-05-2017 04:37:0010 м
168 км31-05-2017 04:44:001 мин31-05-2017 04:45:008 м
Богодухов31-05-2017 04:52:002 мин31-05-2017 04:54:009 м
Семёнов Яр31-05-2017 05:01:001 мин31-05-2017 05:02:008 м
Гавриши31-05-2017 05:10:001 мин31-05-2017 05:11:009 м
Сухины31-05-2017 05:17:001 мин31-05-2017 05:18:007 м
Максимовка31-05-2017 05:26:0012 мин31-05-2017 05:38:0020 м
198 км31-05-2017 05:43:001 мин31-05-2017 05:44:006 м
Репки31-05-2017 05:49:001 мин31-05-2017 05:50:006 м
Буклевское31-05-2017 05:56:001 мин31-05-2017 05:57:007 м
Газовое31-05-2017 06:02:002 мин31-05-2017 06:04:007 м
Мерчик31-05-2017 06:07:001 мин31-05-2017 06:08:004 м
Просторное31-05-2017 06:12:001 мин31-05-2017 06:13:005 м
Ореховая Роща31-05-2017 06:18:001 мин31-05-2017 06:19:006 м
Манченки31-05-2017 06:23:001 мин31-05-2017 06:24:005 м
Майский31-05-2017 06:28:001 мин31-05-2017 06:29:005 м
Караванная31-05-2017 06:30:0031-05-2017 06:30:001 м
Любовка31-05-2017 06:33:001 мин31-05-2017 06:34:004 м
Люботин31-05-2017 06:40:0011 мин31-05-2017 06:51:0017 м
Водяное31-05-2017 06:56:001 мин31-05-2017 06:57:006 м
21 км31-05-2017 06:58:0031-05-2017 06:58:001 м
Коротич31-05-2017 06:59:0031-05-2017 06:59:001 м
Рай-Еленовка31-05-2017 07:00:0031-05-2017 07:00:001 м
Песочин31-05-2017 07:01:0031-05-2017 07:01:001 м
Рыжов31-05-2017 07:13:001 мин31-05-2017 07:14:0013 м
Минутка31-05-2017 07:17:001 мин31-05-2017 07:18:004 м
Новая Бавария31-05-2017 07:22:004 мин31-05-2017 07:26:008 м
Новосёловка31-05-2017 07:34:001 мин31-05-2017 07:35:009 м
Харьков-Пасс.31-05-2017 07:40:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Смородино и Водяное на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Смородино Водяное на карте:


Между станциями Смородино и Водяное курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search