ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смородино Виры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смородино Виры 96,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Смородино и Виры за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6881, которая пройдет расстояние между станциями Смородино и Виры за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Смородино Виры на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Виры Смородино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Белополье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 20-06-2017 05:30:00
Алексино 20-06-2017 05:38:00 1 мин 20-06-2017 05:39:00 9 м
Скряговка 20-06-2017 05:44:00 1 мин 20-06-2017 05:45:00 6 м
102 км 20-06-2017 05:49:00 1 мин 20-06-2017 05:50:00 5 м
98 км 20-06-2017 05:57:00 1 мин 20-06-2017 05:58:00 8 м
Боромля 20-06-2017 06:07:00 1 мин 20-06-2017 06:08:00 10 м
86 км 20-06-2017 06:15:00 1 мин 20-06-2017 06:16:00 8 м
Имени Василия Несвита 20-06-2017 06:23:00 1 мин 20-06-2017 06:24:00 8 м
Сыроватка 20-06-2017 06:32:00 1 мин 20-06-2017 06:33:00 9 м
70 км 20-06-2017 06:38:00 1 мин 20-06-2017 06:39:00 6 м
67 км 20-06-2017 06:43:00 1 мин 20-06-2017 06:44:00 5 м
Басы 20-06-2017 06:49:00 5 мин 20-06-2017 06:54:00 10 м
Олдыш 20-06-2017 06:58:00 1 мин 20-06-2017 06:59:00 5 м
Сумы-Тов. 20-06-2017 07:03:00 3 мин 20-06-2017 07:06:00 7 м
58 км 20-06-2017 07:08:00 3 мин 20-06-2017 07:11:00 5 м
Сумы 20-06-2017 07:18:00 10 мин 20-06-2017 07:28:00 17 м
52 км 20-06-2017 07:32:00 1 мин 20-06-2017 07:33:00 5 м
Торопиловка 20-06-2017 07:41:00 1 мин 20-06-2017 07:42:00 9 м
40 км 20-06-2017 07:43:00 20-06-2017 07:43:00 1 м
Головашевка 20-06-2017 07:51:00 1 мин 20-06-2017 07:52:00 9 м
Лекарское 20-06-2017 07:57:00 1 мин 20-06-2017 07:58:00 6 м
Амбары 20-06-2017 08:02:00 1 мин 20-06-2017 08:03:00 5 м
24 км 20-06-2017 08:07:00 1 мин 20-06-2017 08:08:00 5 м
Виры 20-06-2017 08:14:00 1 мин 20-06-2017 08:15:00 7 м
Ульяновка 20-06-2017 08:21:00 2 мин 20-06-2017 08:23:00 8 м
15 км 20-06-2017 08:26:00 1 мин 20-06-2017 08:27:00 4 м
Торохтяный 20-06-2017 08:33:00 1 мин 20-06-2017 08:34:00 7 м
Белополье 20-06-2017 08:42:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6881 Смородино — Белополье. Время в пути между станциями Смородино и Виры на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Смородино Виры на карте:


Между станциями Смородино и Виры курсируют следующие электрички:
6881 Смородино — Белополье
6003 Смородино — Ворожба-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search