ss x
x

Электричка Смородино Рябушки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6035/6036, проходит расстояние между станциями Смородино и Рябушки за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6033/6034, которая пройдет расстояние между станциями Смородино и Рябушки за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Смородино Рябушки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рябушки Смородино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Лебединская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 30-10-2017 08:15:00
Алексино 30-10-2017 08:27:00 1 мин 30-10-2017 08:28:00 13 м
Скряговка 30-10-2017 08:33:00 1 мин 30-10-2017 08:34:00 6 м
102 км 30-10-2017 08:39:00 1 мин 30-10-2017 08:40:00 6 м
98 км 30-10-2017 08:48:00 1 мин 30-10-2017 08:49:00 9 м
Боромля 30-10-2017 09:00:00 30 мин 30-10-2017 09:30:00 41 м
Выстороп 30-10-2017 09:40:00 1 мин 30-10-2017 09:41:00 11 м
Стеблянки 30-10-2017 09:49:00 1 мин 30-10-2017 09:50:00 9 м
Гарбузовка 30-10-2017 09:57:00 1 мин 30-10-2017 09:58:00 8 м
Рябушки 30-10-2017 10:05:00 2 мин 30-10-2017 10:07:00 9 м
Садовая 30-10-2017 10:18:00 1 мин 30-10-2017 10:19:00 12 м
29 км 30-10-2017 10:24:00 1 мин 30-10-2017 10:25:00 6 м
Лебединская 30-10-2017 10:36:00 — :: 11 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6033/6034 Смородино — Лебединская. Время в пути между станциями Смородино и Рябушки на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Смородино Рябушки на карте:


Между станциями Смородино и Рябушки курсируют следующие электрички:
6033/6034 Смородино — Лебединская
6035/6036 Смородино — Лебединская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search