ss x
x

Электричка Сморгонь Скрестины: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6887, проходит расстояние между станциями Сморгонь и Скрестины за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6881, которая пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Скрестины за 31 мин.

Расписание электричек Сморгонь Скрестины на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-10-2018 07:02:00 21-10-2018 07:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-10-2018 09:19:00 21-10-2018 09:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 21-10-2018 13:48:00 21-10-2018 14:11:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-10-2018 16:52:00 21-10-2018 17:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21-10-2018 18:57:00 21-10-2018 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-10-2018 21:19:00 21-10-2018 21:42:00

Расписание электричек Скрестины Сморгонь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 21-10-2018 04:36:00 21-10-2018 05:00:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 21-10-2018 06:12:00 21-10-2018 06:36:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 21-10-2018 08:35:00 21-10-2018 08:59:00
Гудогай — Молодечно 6882 21-10-2018 10:38:00 21-10-2018 11:02:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-10-2018 15:35:00 21-10-2018 15:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-10-2018 17:58:00 21-10-2018 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 27-02-2017 08:28:00
Насилово 27-02-2017 08:34:00 1 мин 27-02-2017 08:35:00 7 м
Асановский 27-02-2017 08:39:00 1 мин 27-02-2017 08:40:00 5 м
Мороськи 27-02-2017 08:43:00 1 мин 27-02-2017 08:44:00 4 м
Пруды 27-02-2017 08:49:00 1 мин 27-02-2017 08:50:00 6 м
Засковичи 27-02-2017 08:56:00 1 мин 27-02-2017 08:57:00 7 м
Залесье 27-02-2017 09:03:00 1 мин 27-02-2017 09:04:00 7 м
Белосельский 27-02-2017 09:11:00 1 мин 27-02-2017 09:12:00 8 м
Молодёжный 27-02-2017 09:16:00 2 мин 27-02-2017 09:18:00 6 м
Сморгонь 27-02-2017 09:22:00 8 мин 27-02-2017 09:30:00 12 м
Гаути 27-02-2017 09:37:00 1 мин 27-02-2017 09:38:00 8 м
Солы 27-02-2017 09:45:00 1 мин 27-02-2017 09:46:00 8 м
Ошмяны 27-02-2017 09:54:00 1 мин 27-02-2017 09:55:00 9 м
Скрестины 27-02-2017 10:01:00 1 мин 27-02-2017 10:02:00 7 м
Каменка 27-02-2017 10:07:00 1 мин 27-02-2017 10:08:00 6 м
Гудогай 27-02-2017 10:14:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6881 Молодечно — Гудогай. Время в пути между станциями Сморгонь и Скрестины на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Скрестины на карте:


Между станциями Сморгонь и Скрестины курсируют следующие электрички:
6881 Молодечно — Гудогай
6887 Молодечно — Гудогай
6889 Молодечно — Гудогай
6891 Молодечно — Гудогай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search