ss x
ss x
x

Электричка Сморгонь Скрестины: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6887, проходит расстояние между станциями Сморгонь и Скрестины за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6881, которая пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Скрестины за 31 мин.

Расписание электричек Сморгонь Скрестины на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Гудогай610321-07-2018 07:02:0021-07-2018 07:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай610721-07-2018 09:19:0021-07-2018 09:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай611721-07-2018 13:48:0021-07-2018 14:11:00
Минск-Пасс. — Гудогай612121-07-2018 16:52:0021-07-2018 17:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай612521-07-2018 18:57:0021-07-2018 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай612921-07-2018 21:19:0021-07-2018 21:42:00

Расписание электричек Скрестины Сморгонь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гудогай — Минск-Пасс.610821-07-2018 04:36:0021-07-2018 05:00:00
Гудогай — Минск-Пасс.611221-07-2018 06:12:0021-07-2018 06:36:00
Гудогай — Минск-Пасс.611621-07-2018 08:35:0021-07-2018 08:59:00
Гудогай — Молодечно688221-07-2018 10:38:0021-07-2018 11:02:00
Гудогай — Минск-Пасс.612821-07-2018 15:35:0021-07-2018 15:59:00
Гудогай — Минск-Пасс.613221-07-2018 17:58:0021-07-2018 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Молодечно— ::27-02-2017 08:28:00
Насилово27-02-2017 08:34:001 мин27-02-2017 08:35:007 м
Асановский27-02-2017 08:39:001 мин27-02-2017 08:40:005 м
Мороськи27-02-2017 08:43:001 мин27-02-2017 08:44:004 м
Пруды27-02-2017 08:49:001 мин27-02-2017 08:50:006 м
Засковичи27-02-2017 08:56:001 мин27-02-2017 08:57:007 м
Залесье27-02-2017 09:03:001 мин27-02-2017 09:04:007 м
Белосельский27-02-2017 09:11:001 мин27-02-2017 09:12:008 м
Молодёжный27-02-2017 09:16:002 мин27-02-2017 09:18:006 м
Сморгонь27-02-2017 09:22:008 мин27-02-2017 09:30:0012 м
Гаути27-02-2017 09:37:001 мин27-02-2017 09:38:008 м
Солы27-02-2017 09:45:001 мин27-02-2017 09:46:008 м
Ошмяны27-02-2017 09:54:001 мин27-02-2017 09:55:009 м
Скрестины27-02-2017 10:01:001 мин27-02-2017 10:02:007 м
Каменка27-02-2017 10:07:001 мин27-02-2017 10:08:006 м
Гудогай27-02-2017 10:14:00— ::6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6881 Молодечно — Гудогай. Время в пути между станциями Сморгонь и Скрестины на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Скрестины на карте:


Между станциями Сморгонь и Скрестины курсируют следующие электрички:
6881 Молодечно — Гудогай
6887 Молодечно — Гудогай
6889 Молодечно — Гудогай
6891 Молодечно — Гудогай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search