Электричка Сморгонь Скрестины: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
70
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6887, проходит расстояние между станциями Сморгонь и Скрестины за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6881, которая пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Скрестины за 31 мин.

Расписание электричек Сморгонь Скрестины на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-11-2017 09:06:00 23-11-2017 09:29:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-11-2017 16:44:00 23-11-2017 17:07:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 23-11-2017 18:56:00 23-11-2017 19:19:00
Молодечно — Гудогай 6891 23-11-2017 21:35:00 23-11-2017 22:13:00

Расписание электричек Скрестины Сморгонь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 23-11-2017 06:06:00 23-11-2017 06:30:00
Гудогай — Молодечно 6884 23-11-2017 10:26:00 23-11-2017 10:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23-11-2017 17:58:00 23-11-2017 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 27-02-2017 08:28:00
Насилово 27-02-2017 08:34:00 1 мин 27-02-2017 08:35:00 7 м
Асановский 27-02-2017 08:39:00 1 мин 27-02-2017 08:40:00 5 м
Мороськи 27-02-2017 08:43:00 1 мин 27-02-2017 08:44:00 4 м
Пруды 27-02-2017 08:49:00 1 мин 27-02-2017 08:50:00 6 м
Засковичи 27-02-2017 08:56:00 1 мин 27-02-2017 08:57:00 7 м
Залесье 27-02-2017 09:03:00 1 мин 27-02-2017 09:04:00 7 м
Белосельский 27-02-2017 09:11:00 1 мин 27-02-2017 09:12:00 8 м
Молодёжный 27-02-2017 09:16:00 2 мин 27-02-2017 09:18:00 6 м
Сморгонь 27-02-2017 09:22:00 8 мин 27-02-2017 09:30:00 12 м
Гаути 27-02-2017 09:37:00 1 мин 27-02-2017 09:38:00 8 м
Солы 27-02-2017 09:45:00 1 мин 27-02-2017 09:46:00 8 м
Ошмяны 27-02-2017 09:54:00 1 мин 27-02-2017 09:55:00 9 м
Скрестины 27-02-2017 10:01:00 1 мин 27-02-2017 10:02:00 7 м
Каменка 27-02-2017 10:07:00 1 мин 27-02-2017 10:08:00 6 м
Гудогай 27-02-2017 10:14:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6881 Молодечно — Гудогай. Время в пути между станциями Сморгонь и Скрестины на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Скрестины на карте:


Между станциями Сморгонь и Скрестины курсируют следующие электрички:
6881 Молодечно — Гудогай
6887 Молодечно — Гудогай
6889 Молодечно — Гудогай
6891 Молодечно — Гудогай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search