Электричка Сморгонь Ошмяны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
91
0

Расстояние между станциями Сморгонь Ошмяны 29,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7031, проходит расстояние между станциями Сморгонь и Ошмяны за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891, которая пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Ошмяны за 25 мин.

Расписание электричек Сморгонь Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Гудогай610317-11-2017 06:51:0017-11-2017 07:07:00
Минск-Пасс. — Гудогай610717-11-2017 09:06:0017-11-2017 09:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай612117-11-2017 16:44:0017-11-2017 17:02:00
Минск-Пасс. — Гудогай612517-11-2017 18:56:0017-11-2017 19:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай703517-11-2017 20:08:0017-11-2017 20:24:00
Молодечно — Гудогай689117-11-2017 21:35:0017-11-2017 22:07:00

Расписание электричек Ошмяны Сморгонь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гудогай — Минск-Пасс.610817-11-2017 04:46:0017-11-2017 05:03:00
Гудогай — Минск-Пасс.611217-11-2017 06:11:0017-11-2017 06:30:00
Гудогай — Минск-Пасс.611617-11-2017 08:36:0017-11-2017 08:53:00
Гудогай — Молодечно688417-11-2017 10:31:0017-11-2017 10:50:00
Гудогай — Минск-Пасс.613217-11-2017 18:03:0017-11-2017 18:22:00
Гудогай — Минск-Пасс.703617-11-2017 20:32:0017-11-2017 20:51:00
Гудогай — Минск-Пасс.613817-11-2017 21:21:0017-11-2017 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Молодечно— ::15-02-2017 20:32:00
Насилово15-02-2017 20:38:001 мин15-02-2017 20:39:007 м
Асановский15-02-2017 20:43:001 мин15-02-2017 20:44:005 м
Мороськи15-02-2017 20:47:001 мин15-02-2017 20:48:004 м
Пруды15-02-2017 20:53:001 мин15-02-2017 20:54:006 м
Засковичи15-02-2017 20:59:001 мин15-02-2017 21:00:006 м
Залесье15-02-2017 21:07:009 мин15-02-2017 21:16:0016 м
Белосельский15-02-2017 21:23:001 мин15-02-2017 21:24:008 м
Молодёжный15-02-2017 21:29:002 мин15-02-2017 21:31:007 м
Сморгонь15-02-2017 21:35:001 мин15-02-2017 21:36:005 м
Гаути15-02-2017 21:43:001 мин15-02-2017 21:44:008 м
Солы15-02-2017 21:51:001 мин15-02-2017 21:52:008 м
Ошмяны15-02-2017 22:01:001 мин15-02-2017 22:02:0010 м
Скрестины15-02-2017 22:07:001 мин15-02-2017 22:08:006 м
Каменка15-02-2017 22:13:001 мин15-02-2017 22:14:006 м
Гудогай15-02-2017 22:22:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6891 Молодечно — Гудогай. Время в пути между станциями Сморгонь и Ошмяны на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Ошмяны на карте:


Между станциями Сморгонь и Ошмяны курсируют следующие электрички:
7031 Молодечно — Гудогай
7033 Минск-Пасс. — Гудогай
6881 Молодечно — Гудогай
6887 Молодечно — Гудогай
6889 Молодечно — Гудогай
7035 Минск-Пасс. — Гудогай
6891 Молодечно — Гудогай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search