Электричка Сморгонь Ошмяны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
109
0

Расстояние между станциями Сморгонь Ошмяны 29,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7031, проходит расстояние между станциями Сморгонь и Ошмяны за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891, которая пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Ошмяны за 25 мин.

Расписание электричек Сморгонь Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 16-01-2018 07:02:00 16-01-2018 07:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 16-01-2018 09:19:00 16-01-2018 09:37:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 16-01-2018 16:52:00 16-01-2018 17:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 16-01-2018 18:57:00 16-01-2018 19:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 16-01-2018 20:07:00 16-01-2018 20:23:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 16-01-2018 21:19:00 16-01-2018 21:37:00

Расписание электричек Ошмяны Сморгонь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 16-01-2018 04:41:00 16-01-2018 05:00:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 16-01-2018 06:17:00 16-01-2018 06:36:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 16-01-2018 08:40:00 16-01-2018 08:59:00
Гудогай — Молодечно 6882 16-01-2018 10:43:00 16-01-2018 11:02:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 16-01-2018 18:03:00 16-01-2018 18:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 16-01-2018 20:15:00 16-01-2018 20:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 16-01-2018 21:21:00 16-01-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 15-02-2017 20:32:00
Насилово 15-02-2017 20:38:00 1 мин 15-02-2017 20:39:00 7 м
Асановский 15-02-2017 20:43:00 1 мин 15-02-2017 20:44:00 5 м
Мороськи 15-02-2017 20:47:00 1 мин 15-02-2017 20:48:00 4 м
Пруды 15-02-2017 20:53:00 1 мин 15-02-2017 20:54:00 6 м
Засковичи 15-02-2017 20:59:00 1 мин 15-02-2017 21:00:00 6 м
Залесье 15-02-2017 21:07:00 9 мин 15-02-2017 21:16:00 16 м
Белосельский 15-02-2017 21:23:00 1 мин 15-02-2017 21:24:00 8 м
Молодёжный 15-02-2017 21:29:00 2 мин 15-02-2017 21:31:00 7 м
Сморгонь 15-02-2017 21:35:00 1 мин 15-02-2017 21:36:00 5 м
Гаути 15-02-2017 21:43:00 1 мин 15-02-2017 21:44:00 8 м
Солы 15-02-2017 21:51:00 1 мин 15-02-2017 21:52:00 8 м
Ошмяны 15-02-2017 22:01:00 1 мин 15-02-2017 22:02:00 10 м
Скрестины 15-02-2017 22:07:00 1 мин 15-02-2017 22:08:00 6 м
Каменка 15-02-2017 22:13:00 1 мин 15-02-2017 22:14:00 6 м
Гудогай 15-02-2017 22:22:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6891 Молодечно — Гудогай. Время в пути между станциями Сморгонь и Ошмяны на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Ошмяны на карте:


Между станциями Сморгонь и Ошмяны курсируют следующие электрички:
7031 Молодечно — Гудогай
7033 Минск-Пасс. — Гудогай
6881 Молодечно — Гудогай
6887 Молодечно — Гудогай
6889 Молодечно — Гудогай
7035 Минск-Пасс. — Гудогай
6891 Молодечно — Гудогай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search