Электричка Сморгонь Ошмяны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Сморгонь Ошмяны 29,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7031, проходит расстояние между станциями Сморгонь и Ошмяны за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891, которая пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Ошмяны за 25 мин.

Расписание электричек Сморгонь Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Гудогай610316-07-2018 07:02:0016-07-2018 07:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай610716-07-2018 09:19:0016-07-2018 09:37:00
Минск-Пасс. — Гудогай612116-07-2018 16:52:0016-07-2018 17:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай612516-07-2018 18:57:0016-07-2018 19:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай703516-07-2018 20:07:0016-07-2018 20:23:00
Минск-Пасс. — Гудогай612916-07-2018 21:19:0016-07-2018 21:37:00

Расписание электричек Ошмяны Сморгонь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гудогай — Минск-Пасс.610816-07-2018 04:41:0016-07-2018 05:00:00
Гудогай — Минск-Пасс.611216-07-2018 06:17:0016-07-2018 06:36:00
Гудогай — Минск-Пасс.611616-07-2018 08:40:0016-07-2018 08:59:00
Гудогай — Молодечно688216-07-2018 10:43:0016-07-2018 11:02:00
Гудогай — Минск-Пасс.613216-07-2018 18:03:0016-07-2018 18:22:00
Гудогай — Минск-Пасс.703616-07-2018 20:15:0016-07-2018 20:34:00
Гудогай — Минск-Пасс.613816-07-2018 21:21:0016-07-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Молодечно— ::15-02-2017 20:32:00
Насилово15-02-2017 20:38:001 мин15-02-2017 20:39:007 м
Асановский15-02-2017 20:43:001 мин15-02-2017 20:44:005 м
Мороськи15-02-2017 20:47:001 мин15-02-2017 20:48:004 м
Пруды15-02-2017 20:53:001 мин15-02-2017 20:54:006 м
Засковичи15-02-2017 20:59:001 мин15-02-2017 21:00:006 м
Залесье15-02-2017 21:07:009 мин15-02-2017 21:16:0016 м
Белосельский15-02-2017 21:23:001 мин15-02-2017 21:24:008 м
Молодёжный15-02-2017 21:29:002 мин15-02-2017 21:31:007 м
Сморгонь15-02-2017 21:35:001 мин15-02-2017 21:36:005 м
Гаути15-02-2017 21:43:001 мин15-02-2017 21:44:008 м
Солы15-02-2017 21:51:001 мин15-02-2017 21:52:008 м
Ошмяны15-02-2017 22:01:001 мин15-02-2017 22:02:0010 м
Скрестины15-02-2017 22:07:001 мин15-02-2017 22:08:006 м
Каменка15-02-2017 22:13:001 мин15-02-2017 22:14:006 м
Гудогай15-02-2017 22:22:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6891 Молодечно — Гудогай. Время в пути между станциями Сморгонь и Ошмяны на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Ошмяны на карте:


Между станциями Сморгонь и Ошмяны курсируют следующие электрички:
7031 Молодечно — Гудогай
7033 Минск-Пасс. — Гудогай
6881 Молодечно — Гудогай
6887 Молодечно — Гудогай
6889 Молодечно — Гудогай
7035 Минск-Пасс. — Гудогай
6891 Молодечно — Гудогай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search