ss x
x

Электричка Смоляниново Романовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439/6440, проходит расстояние между станциями Смоляниново и Романовка за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6440, которая пройдет расстояние между станциями Смоляниново и Романовка за 34 мин.

Расписание электричек Смоляниново Романовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 01-10-2020 06:03:00 01-10-2020 06:36:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 01-10-2020 08:57:00 01-10-2020 09:30:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 01-10-2020 15:28:00 01-10-2020 16:01:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 01-10-2020 19:35:00 01-10-2020 20:08:00

Расписание электричек Романовка Смоляниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 01-10-2020 08:38:00 01-10-2020 09:13:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 01-10-2020 15:17:00 01-10-2020 15:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоляниново — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоляниново — :: 25-08-2019 06:03:00
Шкотово 25-08-2019 06:20:00 1 мин 25-08-2019 06:21:00 18 м
Артём-Приморский 3 25-08-2019 06:30:00 1 мин 25-08-2019 06:31:00 10 м
Артём-Приморский 2 25-08-2019 06:37:00 1 мин 25-08-2019 06:38:00 7 м
Артём-Приморский 1 25-08-2019 06:42:00 1 мин 25-08-2019 06:43:00 5 м
Артём 25-08-2019 06:48:00 1 мин 25-08-2019 06:49:00 6 м
Угловая 25-08-2019 06:54:00 1 мин 25-08-2019 06:55:00 6 м
Геологическая 25-08-2019 06:58:00 1 мин 25-08-2019 06:59:00 4 м
Угольная 25-08-2019 07:05:00 1 мин 25-08-2019 07:06:00 7 м
Весенняя 25-08-2019 07:10:00 1 мин 25-08-2019 07:11:00 5 м
Садгород 25-08-2019 07:14:00 1 мин 25-08-2019 07:15:00 4 м
Спутник 25-08-2019 07:18:00 1 мин 25-08-2019 07:19:00 4 м
Океанская 25-08-2019 07:21:00 1 мин 25-08-2019 07:22:00 3 м
Санаторная 25-08-2019 07:25:00 1 мин 25-08-2019 07:26:00 4 м
Седанка 25-08-2019 07:28:00 1 мин 25-08-2019 07:29:00 3 м
Чайка 25-08-2019 07:32:00 1 мин 25-08-2019 07:33:00 4 м
Вторая Речка 25-08-2019 07:38:00 1 мин 25-08-2019 07:39:00 6 м
Моргородок 25-08-2019 07:42:00 1 мин 25-08-2019 07:43:00 4 м
Первая Речка 25-08-2019 07:46:00 1 мин 25-08-2019 07:47:00 4 м
Владивосток 25-08-2019 07:54:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6439/6440 Смоляниново — Владивосток. Время в пути между станциями Смоляниново и Романовка на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоляниново Романовка на карте:


Между станциями Смоляниново и Романовка курсируют следующие электрички:
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6463/6464 Партизанск — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search