Электричка Смоляниново Бархатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
44
0

Расстояние между станциями Смоляниново Бархатная 96,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Смоляниново и Бархатная за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6486, которая пройдет расстояние между станциями Смоляниново и Бархатная за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Смоляниново Бархатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 13-12-2017 15:52:00 13-12-2017 19:10:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 13-12-2017 19:59:00 13-12-2017 22:45:00

Расписание электричек Бархатная Смоляниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 13-12-2017 06:01:00 13-12-2017 08:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 24-01-2017 14:00:00
Первая Речка 24-01-2017 14:07:00 1 мин 24-01-2017 14:08:00 8 м
Моргородок 24-01-2017 14:11:00 1 мин 24-01-2017 14:12:00 4 м
Вторая Речка 24-01-2017 14:15:00 1 мин 24-01-2017 14:16:00 4 м
Чайка 24-01-2017 14:21:00 1 мин 24-01-2017 14:22:00 6 м
Седанка 24-01-2017 14:25:00 1 мин 24-01-2017 14:26:00 4 м
Санаторная 24-01-2017 14:29:00 1 мин 24-01-2017 14:30:00 4 м
Океанская 24-01-2017 14:32:00 1 мин 24-01-2017 14:33:00 3 м
Спутник 24-01-2017 14:36:00 1 мин 24-01-2017 14:37:00 4 м
Садгород 24-01-2017 14:40:00 1 мин 24-01-2017 14:41:00 4 м
Весенняя 24-01-2017 14:43:00 1 мин 24-01-2017 14:44:00 3 м
Угольная 24-01-2017 14:48:00 1 мин 24-01-2017 14:49:00 5 м
Геологическая 24-01-2017 14:55:00 1 мин 24-01-2017 14:56:00 7 м
Угловая 24-01-2017 14:59:00 1 мин 24-01-2017 15:00:00 4 м
Артём 24-01-2017 15:05:00 1 мин 24-01-2017 15:06:00 6 м
Артём-Приморский 1 24-01-2017 15:11:00 1 мин 24-01-2017 15:12:00 6 м
Артём-Приморский 2 24-01-2017 15:16:00 1 мин 24-01-2017 15:17:00 5 м
Артём-Приморский 3 24-01-2017 15:23:00 1 мин 24-01-2017 15:24:00 7 м
Шкотово 24-01-2017 15:33:00 1 мин 24-01-2017 15:34:00 10 м
Смоляниново 24-01-2017 15:51:00 1 мин 24-01-2017 15:52:00 18 м
52 км 24-01-2017 16:00:00 1 мин 24-01-2017 16:01:00 9 м
56 км 24-01-2017 16:05:00 1 мин 24-01-2017 16:06:00 5 м
Новонежино 24-01-2017 16:15:00 1 мин 24-01-2017 16:16:00 10 м
74 км 24-01-2017 16:26:00 1 мин 24-01-2017 16:27:00 11 м
Анисимовка 24-01-2017 16:34:00 1 мин 24-01-2017 16:35:00 8 м
82 км 24-01-2017 16:38:00 1 мин 24-01-2017 16:39:00 4 м
87 км 24-01-2017 16:46:00 1 мин 24-01-2017 16:47:00 8 м
Тигровый 24-01-2017 16:53:00 1 мин 24-01-2017 16:54:00 7 м
94 км 24-01-2017 16:58:00 1 мин 24-01-2017 16:59:00 5 м
98 км 24-01-2017 17:02:00 1 мин 24-01-2017 17:03:00 4 м
Фридман 24-01-2017 17:13:00 1 мин 24-01-2017 17:14:00 11 м
Красноармейский 24-01-2017 17:29:00 1 мин 24-01-2017 17:30:00 16 м
Наречное 24-01-2017 17:38:00 1 мин 24-01-2017 17:39:00 9 м
Партизанск 24-01-2017 17:50:00 10 мин 24-01-2017 18:00:00 21 м
135 км 24-01-2017 18:06:00 1 мин 24-01-2017 18:07:00 7 м
Лозовый 24-01-2017 18:15:00 1 мин 24-01-2017 18:16:00 9 м
Новая Сила 24-01-2017 18:22:00 1 мин 24-01-2017 18:23:00 7 м
151 км 24-01-2017 18:26:00 1 мин 24-01-2017 18:27:00 4 м
152 км 24-01-2017 18:29:00 1 мин 24-01-2017 18:30:00 3 м
Боец Кузнецов 24-01-2017 18:33:00 1 мин 24-01-2017 18:34:00 4 м
159 км 24-01-2017 18:38:00 1 мин 24-01-2017 18:39:00 5 м
Екатериновка 24-01-2017 18:41:00 1 мин 24-01-2017 18:42:00 3 м
163 км 24-01-2017 18:44:00 1 мин 24-01-2017 18:45:00 3 м
Голубовка 24-01-2017 18:48:00 1 мин 24-01-2017 18:49:00 4 м
Радиостанция 24-01-2017 18:51:00 1 мин 24-01-2017 18:52:00 3 м
Находка 24-01-2017 18:56:00 1 мин 24-01-2017 18:57:00 5 м
Угольбаза 24-01-2017 18:59:00 1 мин 24-01-2017 19:00:00 3 м
Автобаза 24-01-2017 19:01:00 1 мин 24-01-2017 19:02:00 2 м
Бархатная 24-01-2017 19:05:00 1 мин 24-01-2017 19:06:00 4 м
Торговый порт 24-01-2017 19:09:00 1 мин 24-01-2017 19:10:00 4 м
Тихоокеанская 24-01-2017 19:13:00 1 мин 24-01-2017 19:14:00 4 м
Заводская 24-01-2017 19:18:00 1 мин 24-01-2017 19:19:00 5 м
Рыбный порт 24-01-2017 19:20:00 1 мин 24-01-2017 19:21:00 2 м
Рыбники 24-01-2017 19:22:00 1 мин 24-01-2017 19:23:00 2 м
Горбольница 24-01-2017 19:25:00 1 мин 24-01-2017 19:26:00 3 м
Арсеньева 24-01-2017 19:28:00 1 мин 24-01-2017 19:29:00 3 м
Крабовая 24-01-2017 19:31:00 1 мин 24-01-2017 19:32:00 3 м
Мыс Астафьева 24-01-2017 19:38:00 — :: 6 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Смоляниново и Бархатная на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоляниново Бархатная на карте:


Между станциями Смоляниново и Бархатная курсируют следующие электрички:
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search