ss x
x

Электричка Смоляниново Анисимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смоляниново Анисимовка 9 634 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Смоляниново и Анисимовка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462, которая пройдет расстояние между станциями Смоляниново и Анисимовка за 42 мин.

Расписание электричек Смоляниново Анисимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 22-10-2018 09:14:00 22-10-2018 09:56:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 22-10-2018 15:52:00 22-10-2018 16:34:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 22-10-2018 19:59:00 22-10-2018 20:38:00

Расписание электричек Анисимовка Смоляниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 22-10-2018 08:21:00 22-10-2018 09:00:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 22-10-2018 14:50:00 22-10-2018 15:30:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 22-10-2018 18:54:00 22-10-2018 19:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Партизанск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 19-11-2016 06:58:00
Первая Речка 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 7 м
Моргородок 19-11-2016 07:08:00 1 мин 19-11-2016 07:09:00 4 м
Вторая Речка 19-11-2016 07:12:00 1 мин 19-11-2016 07:13:00 4 м
Чайка 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 6 м
Седанка 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 4 м
Санаторная 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 4 м
Океанская 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 3 м
Спутник 19-11-2016 07:33:00 1 мин 19-11-2016 07:34:00 4 м
Садгород 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 3 м
Весенняя 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 4 м
Угольная 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 5 м
Геологическая 19-11-2016 07:51:00 1 мин 19-11-2016 07:52:00 6 м
Угловая 19-11-2016 07:55:00 1 мин 19-11-2016 07:56:00 4 м
Артём 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 5 м
Артём-Приморский 1 19-11-2016 08:08:00 1 мин 19-11-2016 08:09:00 8 м
Артём-Приморский 2 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 5 м
Артём-Приморский 3 19-11-2016 08:20:00 1 мин 19-11-2016 08:21:00 7 м
Шкотово 19-11-2016 08:30:00 1 мин 19-11-2016 08:31:00 10 м
Смоляниново 19-11-2016 08:48:00 1 мин 19-11-2016 08:49:00 18 м
52 км 19-11-2016 08:57:00 1 мин 19-11-2016 08:58:00 9 м
56 км 19-11-2016 09:02:00 1 мин 19-11-2016 09:03:00 5 м
Новонежино 19-11-2016 09:12:00 1 мин 19-11-2016 09:13:00 10 м
74 км 19-11-2016 09:24:00 1 мин 19-11-2016 09:25:00 12 м
Анисимовка 19-11-2016 09:31:00 1 мин 19-11-2016 09:32:00 7 м
82 км 19-11-2016 09:36:00 1 мин 19-11-2016 09:37:00 5 м
87 км 19-11-2016 09:43:00 1 мин 19-11-2016 09:44:00 7 м
Тигровый 19-11-2016 09:51:00 1 мин 19-11-2016 09:52:00 8 м
94 км 19-11-2016 09:55:00 1 мин 19-11-2016 09:56:00 4 м
98 км 19-11-2016 10:00:00 1 мин 19-11-2016 10:01:00 5 м
Фридман 19-11-2016 10:10:00 1 мин 19-11-2016 10:11:00 10 м
Красноармейский 19-11-2016 10:26:00 1 мин 19-11-2016 10:27:00 16 м
Наречное 19-11-2016 10:36:00 1 мин 19-11-2016 10:37:00 10 м
Партизанск 19-11-2016 10:47:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6461/6462 Владивосток — Партизанск. Время в пути между станциями Смоляниново и Анисимовка на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоляниново Анисимовка на карте:


Между станциями Смоляниново и Анисимовка курсируют следующие электрички:
6461/6462 Владивосток — Партизанск
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search