ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смолевичи Дятлово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Смолевичи и Дятлово за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Смолевичи и Дятлово за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Смолевичи Дятлово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 03-08-2021 05:15:00 03-08-2021 07:48:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 03-08-2021 07:48:00 03-08-2021 10:37:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 03-08-2021 11:26:00 03-08-2021 14:27:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 03-08-2021 13:53:00 03-08-2021 16:31:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 03-08-2021 16:56:00 03-08-2021 19:42:00

Расписание электричек Дятлово Смолевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 03-08-2021 06:06:00 03-08-2021 09:23:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 03-08-2021 09:14:00 03-08-2021 11:46:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 03-08-2021 13:02:00 03-08-2021 15:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 03-08-2021 15:52:00 03-08-2021 18:25:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 03-08-2021 17:55:00 03-08-2021 20:40:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 03-08-2021 20:45:00 03-08-2021 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 29-06-2017 06:39:00
Минск-Восточный 29-06-2017 06:46:00 2 мин 29-06-2017 06:48:00 9 м
Тракторный 29-06-2017 06:51:00 1 мин 29-06-2017 06:52:00 4 м
Степянка 29-06-2017 06:55:00 1 мин 29-06-2017 06:56:00 4 м
Озерище 29-06-2017 07:01:00 1 мин 29-06-2017 07:02:00 6 м
Колодищи 29-06-2017 07:06:00 1 мин 29-06-2017 07:07:00 5 м
Садовый 29-06-2017 07:12:00 1 мин 29-06-2017 07:13:00 6 м
Городище 29-06-2017 07:16:00 1 мин 29-06-2017 07:17:00 4 м
Слобода 29-06-2017 07:21:00 1 мин 29-06-2017 07:22:00 5 м
Домашаны 29-06-2017 07:25:00 1 мин 29-06-2017 07:26:00 4 м
Загорье 29-06-2017 07:29:00 1 мин 29-06-2017 07:30:00 4 м
Смолевичи 29-06-2017 07:34:00 1 мин 29-06-2017 07:35:00 5 м
Заречное 29-06-2017 07:38:00 1 мин 29-06-2017 07:39:00 4 м
Красное Знамя 29-06-2017 07:46:00 1 мин 29-06-2017 07:47:00 8 м
Барсуки 29-06-2017 07:52:00 1 мин 29-06-2017 07:53:00 6 м
Жодино-Южное 29-06-2017 07:56:00 1 мин 29-06-2017 07:57:00 4 м
Жодино 29-06-2017 08:00:00 1 мин 29-06-2017 08:01:00 4 м
Пролетарская Победа 29-06-2017 08:05:00 1 мин 29-06-2017 08:06:00 5 м
Печинский 29-06-2017 08:11:00 1 мин 29-06-2017 08:12:00 6 м
Борисов 29-06-2017 08:17:00 3 мин 29-06-2017 08:20:00 8 м
Березина 29-06-2017 08:23:00 1 мин 29-06-2017 08:24:00 4 м
Неманица 29-06-2017 08:29:00 1 мин 29-06-2017 08:30:00 6 м
Новосады 29-06-2017 08:33:00 1 мин 29-06-2017 08:34:00 4 м
Замужанье 29-06-2017 08:39:00 1 мин 29-06-2017 08:40:00 6 м
Приямино 29-06-2017 08:44:00 1 мин 29-06-2017 08:45:00 5 м
Бережок 29-06-2017 08:49:00 1 мин 29-06-2017 08:50:00 5 м
Крупки 29-06-2017 08:57:00 1 мин 29-06-2017 08:58:00 8 м
Новая Жизнь 29-06-2017 09:04:00 1 мин 29-06-2017 09:05:00 7 м
Бобр 29-06-2017 09:09:00 1 мин 29-06-2017 09:10:00 5 м
Красновка 29-06-2017 09:15:00 1 мин 29-06-2017 09:16:00 6 м
Славное 29-06-2017 09:20:00 1 мин 29-06-2017 09:21:00 5 м
Нарцизово 29-06-2017 09:39:00 1 мин 29-06-2017 09:40:00 19 м
Троцилово 29-06-2017 09:42:00 1 мин 29-06-2017 09:43:00 3 м
Красная Горка 29-06-2017 09:48:00 1 мин 29-06-2017 09:49:00 6 м
Толочин 29-06-2017 09:54:00 1 мин 29-06-2017 09:55:00 6 м
Выдерщина 29-06-2017 10:01:00 1 мин 29-06-2017 10:02:00 7 м
Перевалочный 29-06-2017 10:06:00 1 мин 29-06-2017 10:07:00 5 м
Мартюхово 29-06-2017 10:10:00 1 мин 29-06-2017 10:11:00 4 м
Коханово 29-06-2017 10:14:00 5 мин 29-06-2017 10:19:00 8 м
Голошевка 29-06-2017 10:22:00 1 мин 29-06-2017 10:23:00 4 м
Дятлово 29-06-2017 10:26:00 1 мин 29-06-2017 10:27:00 4 м
Солнечный 29-06-2017 10:31:00 1 мин 29-06-2017 10:32:00 5 м
Ломачино 29-06-2017 10:35:00 1 мин 29-06-2017 10:36:00 4 м
Веровойша 29-06-2017 10:38:00 1 мин 29-06-2017 10:39:00 3 м
Хороброво 29-06-2017 10:46:00 1 мин 29-06-2017 10:47:00 8 м
Орша-Центр. 29-06-2017 10:54:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Смолевичи и Дятлово на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Смолевичи Дятлово на карте:


Между станциями Смолевичи и Дятлово курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search