ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смоленск Вязьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смоленск Вязьма 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Смоленск и Вязьма за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Смоленск и Вязьма за 3 ч. 40 мин.

Расписание электричек Смоленск Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Вязьма 6204 08:10 11:42
Смоленск — Вязьма 6206 16:09 19:38

Расписание электричек Вязьма Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Смоленск 6203 08:32 12:04
Вязьма — Смоленск 6205 16:08 19:29

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Вязьма (только 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 15:29
Орловская 15:34 1 мин 15:35 6 м
Смоленск-Сорт. 15:39 1 мин 15:40 5 м
Вагонное депо 15:41 15:41 1 м
Колодня 15:44 1 мин 15:45 4 м
Волчейка 15:50 1 мин 15:51 6 м
Духовская 15:56 1 мин 15:57 6 м
397 км 16:02 1 мин 16:03 6 м
Пересветово 16:08 1 мин 16:09 6 м
Кардымово 16:17 12 мин 16:29 20 м
376 км 16:37 1 мин 16:38 9 м
Присельская 16:44 1 мин 16:45 7 м
362 км 16:51 1 мин 16:52 7 м
Ярцево 16:58 1 мин 16:59 7 м
353 км 17:02 1 мин 17:03 4 м
Милохово 17:07 1 мин 17:08 5 м
Свищево 17:13 1 мин 17:14 6 м
Вышегор 17:25 1 мин 17:26 12 м
Максимово 17:31 1 мин 17:32 6 м
Сафоново 17:46 1 мин 17:47 15 м
Дурово 17:56 1 мин 17:57 10 м
300 км 18:02 1 мин 18:03 6 м
Митино 18:07 1 мин 18:08 5 м
Издешково 18:14 1 мин 18:15 7 м
286 км 18:19 1 мин 18:20 5 м
Алфёрово 18:25 1 мин 18:26 6 м
273 км 18:32 1 мин 18:33 7 м
Семлёво 18:39 1 мин 18:40 7 м
Ждановка 18:45 1 мин 18:46 6 м
Гредякино 18:51 1 мин 18:52 6 м
Золотарёвка 18:57 1 мин 18:58 6 м
Старая Деревня 19:01 1 мин 19:02 4 м
Вязьма 19:09 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6206 Смоленск — Вязьма. Время в пути между станциями Смоленск и Вязьма на данной электричке 3 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоленск Вязьма на карте:

Между станциями Смоленск и Вязьма курсируют следующие электрички:
6204 Смоленск — Вязьма
6206 Смоленск — Вязьма



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search