ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смоленск Волчейка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смоленск Волчейка 13,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6376/6375, проходит расстояние между станциями Смоленск и Волчейка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Смоленск и Волчейка за 23 мин.

Расписание электричек Смоленск Волчейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 08:00 08:22
Смоленск — Вязьма 6204 08:10 08:33
Смоленск — Вязьма 6206 16:09 16:30
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 17:29 17:51
Смоленск — Сафоново 6208 19:50 20:10

Расписание электричек Волчейка Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сафоново — Смоленск 6201 07:14 07:39
Вязьма — Смоленск 6203 11:39 12:04
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 12:01 12:26
Вязьма — Смоленск 6205 19:04 19:29
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 21:20 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Сафоново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 21:20
Орловская 21:26 1 мин 21:27 7 м
Смоленск-Сорт. 21:31 1 мин 21:32 5 м
Вагонное депо 21:33 21:33 1 м
Колодня 21:37 1 мин 21:38 5 м
Волчейка 21:43 1 мин 21:44 6 м
Духовская 21:49 1 мин 21:50 6 м
397 км 21:55 1 мин 21:56 6 м
Пересветово 22:02 1 мин 22:03 7 м
Кардымово 22:10 1 мин 22:11 8 м
376 км 22:18 1 мин 22:19 8 м
Присельская 22:25 1 мин 22:26 7 м
362 км 22:33 1 мин 22:34 8 м
Ярцево 22:40 1 мин 22:41 7 м
353 км 22:43 1 мин 22:44 3 м
Милохово 22:48 1 мин 22:49 5 м
Свищево 22:55 1 мин 22:56 7 м
Вышегор 23:03 1 мин 23:04 8 м
Максимово 23:10 1 мин 23:11 7 м
Сафоново 23:19 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6208 Смоленск — Сафоново. Время в пути между станциями Смоленск и Волчейка на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоленск Волчейка на карте:


Между станциями Смоленск и Волчейка курсируют следующие электрички:
6386/6376/6375 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)
6204 Смоленск — Вязьма
6206 Смоленск — Вязьма
6388/6378/6377 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)
6208 Смоленск — Сафоново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search