ss x
x

Электричка Смоленск Рославль 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смоленск Рославль 1 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906/6905/6903, проходит расстояние между станциями Смоленск и Рославль 1 за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6906/6905/6903, которая пройдет расстояние между станциями Смоленск и Рославль 1 за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Смоленск Рославль 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 08-05-2021 17:50:00 08-05-2021 19:50:00

Расписание электричек Рославль 1 Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 08-05-2021 10:10:00 08-05-2021 12:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) (чт,пт,сб,вск)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 19-11-2016 17:43:00
Орловская 19-11-2016 17:44:00 19-11-2016 17:44:00 1 м
Смоленск-Сорт. 19-11-2016 17:45:00 19-11-2016 17:45:00 1 м
Колодня 19-11-2016 17:46:00 19-11-2016 17:46:00 1 м
Валутино 19-11-2016 17:47:00 19-11-2016 17:47:00 1 м
Соколья Гора 19-11-2016 17:48:00 19-11-2016 17:48:00 1 м
368 км 19-11-2016 17:49:00 19-11-2016 17:49:00 1 м
Тычинино 19-11-2016 17:50:00 19-11-2016 17:50:00 1 м
361 км 19-11-2016 17:51:00 19-11-2016 17:51:00 1 м
Яновский 19-11-2016 17:52:00 19-11-2016 17:52:00 1 м
Рябцево 19-11-2016 17:53:00 19-11-2016 17:53:00 1 м
349 км 19-11-2016 17:54:00 19-11-2016 17:54:00 1 м
Панская 19-11-2016 17:55:00 19-11-2016 17:55:00 1 м
Пересна 19-11-2016 18:37:00 1 мин 19-11-2016 18:38:00 43 м
Грудинино 19-11-2016 18:39:00 19-11-2016 18:39:00 1 м
Починок 19-11-2016 18:50:00 1 мин 19-11-2016 18:51:00 12 м
Козловка 19-11-2016 18:59:00 19-11-2016 18:59:00 8 м
Рославль-1 19-11-2016 19:44:00 15 мин 19-11-2016 19:59:00 1 ч 0 м
Плетни 19-11-2016 20:00:00 19-11-2016 20:00:00 1 м
Липовская 19-11-2016 20:01:00 19-11-2016 20:01:00 1 м
Любестово 19-11-2016 20:02:00 19-11-2016 20:02:00 1 м
Пригорье 19-11-2016 20:03:00 19-11-2016 20:03:00 1 м
Узкое 19-11-2016 20:04:00 19-11-2016 20:04:00 1 м
Сещинская 19-11-2016 20:40:00 1 мин 19-11-2016 20:41:00 37 м
222 км 19-11-2016 20:42:00 19-11-2016 20:42:00 1 м
Дубровка 19-11-2016 20:54:00 1 мин 19-11-2016 20:55:00 13 м
Рековичи 19-11-2016 20:56:00 19-11-2016 20:56:00 1 м
202 км 19-11-2016 20:57:00 19-11-2016 20:57:00 1 м
Олсуфьево 19-11-2016 20:58:00 19-11-2016 20:58:00 1 м
194 км 19-11-2016 20:59:00 19-11-2016 20:59:00 1 м
193 км 19-11-2016 21:00:00 19-11-2016 21:00:00 1 м
Жуковка 19-11-2016 21:18:00 10 мин 19-11-2016 21:28:00 28 м
183 км 19-11-2016 21:29:00 19-11-2016 21:29:00 1 м
Тросна 19-11-2016 21:30:00 19-11-2016 21:30:00 1 м
176 км 19-11-2016 21:31:00 19-11-2016 21:31:00 1 м
Ржаница 19-11-2016 21:32:00 19-11-2016 21:32:00 1 м
Эдазия 19-11-2016 21:33:00 19-11-2016 21:33:00 1 м
Чернетово 19-11-2016 21:34:00 19-11-2016 21:34:00 1 м
162 км 19-11-2016 21:35:00 19-11-2016 21:35:00 1 м
Сельцо 19-11-2016 21:53:00 1 мин 19-11-2016 21:54:00 19 м
Хотылево 19-11-2016 21:55:00 19-11-2016 21:55:00 1 м
Нетьинка 19-11-2016 21:56:00 19-11-2016 21:56:00 1 м
Бордовичи 19-11-2016 21:57:00 19-11-2016 21:57:00 1 м
Отрадное 19-11-2016 21:58:00 19-11-2016 21:58:00 1 м
Фасонолитейная 19-11-2016 21:59:00 19-11-2016 21:59:00 1 м
Орджоникидзеград 19-11-2016 22:09:00 1 мин 19-11-2016 22:10:00 11 м
Красный Профинтерн 19-11-2016 22:11:00 19-11-2016 22:11:00 1 м
Самара-Радица 19-11-2016 22:12:00 19-11-2016 22:12:00 1 м
Мальцевская 19-11-2016 22:13:00 19-11-2016 22:13:00 1 м
Брянск-1-Орловский 19-11-2016 22:22:00 — :: 9 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6906/6905/6903 Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда). Время в пути между станциями Смоленск и Рославль 1 на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоленск Рославль 1 на карте:


Между станциями Смоленск и Рославль 1 курсируют следующие электрички:
6906/6905/6903 Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search