ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смоленск Пересна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смоленск Пересна 50,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6367, проходит расстояние между станциями Смоленск и Пересна за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6366/6365, которая пройдет расстояние между станциями Смоленск и Пересна за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Смоленск Пересна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Починок 6366/6365 08:18 09:47
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 17:50 18:43
Смоленск — Починок 6368/6367 20:22 21:46

Расписание электричек Пересна Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Починок — Смоленск 6362/6361 05:50 07:12
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 11:21 12:15
Починок — Смоленск 6364/6363 17:08 18:27

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Починок (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 08:20
Орловская 08:26 1 мин 08:27 7 м
Смоленск-Сорт. 08:31 1 мин 08:32 5 м
Вагонное депо 08:33 08:33 1 м
Колодня 08:40 1 мин 08:41 8 м
Валутино 08:46 1 мин 08:47 6 м
Соколья Гора 08:53 1 мин 08:54 7 м
368 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Тычинино 09:06 1 мин 09:07 8 м
361 км 09:11 1 мин 09:12 5 м
Яновский 09:16 1 мин 09:17 5 м
Рябцево 09:24 5 мин 09:29 12 м
349 км 09:35 1 мин 09:36 7 м
Панская 09:43 1 мин 09:44 8 м
Пересна 09:51 1 мин 09:52 8 м
Грудинино 09:59 1 мин 10:00 8 м
Починок 10:07 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6366/6365 Смоленск — Починок. Время в пути между станциями Смоленск и Пересна на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоленск Пересна на карте:


Между станциями Смоленск и Пересна курсируют следующие электрички:
6366/6365 Смоленск — Починок
6368/6367 Смоленск — Починок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search