ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смоленск Коробец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смоленск Коробец 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6376/6375, проходит расстояние между станциями Смоленск и Коробец за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6388/6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Смоленск и Коробец за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Смоленск Коробец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 05-08-2021 08:00:00 05-08-2021 10:31:00
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 05-08-2021 17:29:00 05-08-2021 20:09:00

Расписание электричек Коробец Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 05-08-2021 09:20:00 05-08-2021 12:26:00
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 05-08-2021 18:59:00 05-08-2021 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 21-06-2017 17:07:00
Орловская 21-06-2017 17:12:00 1 мин 21-06-2017 17:13:00 6 м
Смоленск-Сорт. 21-06-2017 17:17:00 1 мин 21-06-2017 17:18:00 5 м
Вагонное депо 21-06-2017 17:21:00 1 мин 21-06-2017 17:22:00 4 м
Колодня 21-06-2017 17:23:00 1 мин 21-06-2017 17:24:00 2 м
Волчейка 21-06-2017 17:28:00 1 мин 21-06-2017 17:29:00 5 м
Духовская 21-06-2017 17:36:00 1 мин 21-06-2017 17:37:00 8 м
567 км 21-06-2017 17:44:00 1 мин 21-06-2017 17:45:00 8 м
Конец 21-06-2017 17:48:00 1 мин 21-06-2017 17:49:00 4 м
Приднепровская 21-06-2017 17:56:00 1 мин 21-06-2017 17:57:00 8 м
551 км 21-06-2017 18:07:00 1 мин 21-06-2017 18:08:00 11 м
Добромино 21-06-2017 18:16:00 1 мин 21-06-2017 18:17:00 9 м
541 км 21-06-2017 18:21:00 1 мин 21-06-2017 18:22:00 5 м
Клоково 21-06-2017 18:26:00 1 мин 21-06-2017 18:27:00 5 м
Глинка 21-06-2017 18:38:00 1 мин 21-06-2017 18:39:00 12 м
524 км 21-06-2017 18:47:00 1 мин 21-06-2017 18:48:00 9 м
Нежода 21-06-2017 18:52:00 1 мин 21-06-2017 18:53:00 5 м
Демщина 21-06-2017 18:59:00 1 мин 21-06-2017 19:00:00 7 м
Ельня 21-06-2017 19:07:00 20 мин 21-06-2017 19:27:00 27 м
Колошино 21-06-2017 19:34:00 1 мин 21-06-2017 19:35:00 8 м
Жегловка 21-06-2017 19:41:00 1 мин 21-06-2017 19:42:00 7 м
Коробец 21-06-2017 19:48:00 1 мин 21-06-2017 19:49:00 7 м
Ежевица 21-06-2017 19:54:00 1 мин 21-06-2017 19:55:00 6 м
Теренино 21-06-2017 19:59:00 1 мин 21-06-2017 20:00:00 5 м
475 км 21-06-2017 20:04:00 1 мин 21-06-2017 20:05:00 5 м
Павлиново 21-06-2017 20:12:00 15 мин 21-06-2017 20:27:00 22 м
465 км 21-06-2017 20:32:00 1 мин 21-06-2017 20:33:00 6 м
Гривка 21-06-2017 20:41:00 1 мин 21-06-2017 20:42:00 9 м
Спас-Деменск 21-06-2017 20:53:00 1 мин 21-06-2017 20:54:00 12 м
Чипляево 21-06-2017 21:10:00 1 мин 21-06-2017 21:11:00 17 м
434 км 21-06-2017 21:18:00 1 мин 21-06-2017 21:19:00 8 м
Занозная 21-06-2017 21:25:00 1 мин 21-06-2017 21:26:00 7 м
Борец 21-06-2017 21:33:00 1 мин 21-06-2017 21:34:00 8 м
107 км 21-06-2017 21:38:00 1 мин 21-06-2017 21:39:00 5 м
Шайковка 21-06-2017 21:47:00 1 мин 21-06-2017 21:48:00 9 м
118 км 21-06-2017 21:53:00 1 мин 21-06-2017 21:54:00 6 м
Ужать 21-06-2017 22:00:00 1 мин 21-06-2017 22:01:00 7 м
128 км 21-06-2017 22:06:00 1 мин 21-06-2017 22:07:00 6 м
Фаянсовая 21-06-2017 22:13:00 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6388/6378/6377 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда). Время в пути между станциями Смоленск и Коробец на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоленск Коробец на карте:


Между станциями Смоленск и Коробец курсируют следующие электрички:
6386/6376/6375 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)
6388/6378/6377 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search