ss x
x

Электричка Смоленск Ельня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смоленск Ельня 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6376/6375, проходит расстояние между станциями Смоленск и Ельня за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6386/6376/6375, которая пройдет расстояние между станциями Смоленск и Ельня за 2 ч.

Расписание электричек Смоленск Ельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 11-12-2018 07:53:00 11-12-2018 09:57:00
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 11-12-2018 17:07:00 11-12-2018 19:07:00

Расписание электричек Ельня Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 11-12-2018 10:11:00 11-12-2018 12:16:00
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 11-12-2018 19:22:00 11-12-2018 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 25-11-2016 07:47:00
Орловская 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 6 м
Смоленск-Сорт. 25-11-2016 07:57:00 1 мин 25-11-2016 07:58:00 5 м
Вагонное депо 25-11-2016 08:01:00 1 мин 25-11-2016 08:02:00 4 м
Колодня 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 2 м
Волчейка 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 5 м
Духовская 25-11-2016 08:16:00 1 мин 25-11-2016 08:17:00 8 м
567 км 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 8 м
Конец 25-11-2016 08:28:00 1 мин 25-11-2016 08:29:00 4 м
Приднепровская 25-11-2016 08:36:00 1 мин 25-11-2016 08:37:00 8 м
551 км 25-11-2016 08:47:00 1 мин 25-11-2016 08:48:00 11 м
Добромино 25-11-2016 08:56:00 1 мин 25-11-2016 08:57:00 9 м
541 км 25-11-2016 09:01:00 1 мин 25-11-2016 09:02:00 5 м
Клоково 25-11-2016 09:06:00 1 мин 25-11-2016 09:07:00 5 м
Глинка 25-11-2016 09:18:00 1 мин 25-11-2016 09:19:00 12 м
524 км 25-11-2016 09:27:00 1 мин 25-11-2016 09:28:00 9 м
Нежода 25-11-2016 09:32:00 1 мин 25-11-2016 09:33:00 5 м
Демщина 25-11-2016 09:39:00 1 мин 25-11-2016 09:40:00 7 м
Ельня 25-11-2016 09:47:00 13 мин 25-11-2016 10:00:00 20 м
Колошино 25-11-2016 10:07:00 1 мин 25-11-2016 10:08:00 8 м
Жегловка 25-11-2016 10:14:00 1 мин 25-11-2016 10:15:00 7 м
Коробец 25-11-2016 10:22:00 1 мин 25-11-2016 10:23:00 8 м
Ежевица 25-11-2016 10:27:00 1 мин 25-11-2016 10:28:00 5 м
Теренино 25-11-2016 10:33:00 1 мин 25-11-2016 10:34:00 6 м
475 км 25-11-2016 10:37:00 1 мин 25-11-2016 10:38:00 4 м
Павлиново 25-11-2016 10:45:00 1 мин 25-11-2016 10:46:00 8 м
465 км 25-11-2016 10:52:00 1 мин 25-11-2016 10:53:00 7 м
Гривка 25-11-2016 11:00:00 1 мин 25-11-2016 11:01:00 8 м
Спас-Деменск 25-11-2016 11:13:00 1 мин 25-11-2016 11:14:00 13 м
Чипляево 25-11-2016 11:30:00 1 мин 25-11-2016 11:31:00 17 м
434 км 25-11-2016 11:38:00 1 мин 25-11-2016 11:39:00 8 м
Занозная 25-11-2016 11:46:00 1 мин 25-11-2016 11:47:00 8 м
Борец 25-11-2016 11:52:00 1 мин 25-11-2016 11:53:00 6 м
107 км 25-11-2016 11:57:00 1 мин 25-11-2016 11:58:00 5 м
Шайковка 25-11-2016 12:05:00 1 мин 25-11-2016 12:06:00 8 м
118 км 25-11-2016 12:11:00 1 мин 25-11-2016 12:12:00 6 м
Ужать 25-11-2016 12:18:00 1 мин 25-11-2016 12:19:00 7 м
128 км 25-11-2016 12:23:00 1 мин 25-11-2016 12:24:00 5 м
Фаянсовая 25-11-2016 12:31:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6386/6376/6375 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда). Время в пути между станциями Смоленск и Ельня на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Смоленск Ельня на карте:


Между станциями Смоленск и Ельня курсируют следующие электрички:
6386/6376/6375 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)
6388/6378/6377 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search