Электричка Смышляевка Алексеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 декабря 2017

Расстояние между станциями Смышляевка Алексеевская 1 073 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Смышляевка и Алексеевская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Смышляевка и Алексеевская за 9 мин.

Расписание электричек Смышляевка Алексеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650424-06-2018 05:56:0024-06-2018 06:05:00
Самара — Похвистнево651024-06-2018 09:33:0024-06-2018 09:42:00
Самара — Похвистнево652024-06-2018 15:59:0024-06-2018 16:08:00
Самара — Новоотрадная652424-06-2018 18:18:0024-06-2018 18:27:00
Самара — Похвистнево652824-06-2018 20:06:0024-06-2018 20:15:00

Расписание электричек Алексеевская Смышляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоотрадная — Самара652924-06-2018 06:45:0024-06-2018 06:54:00
Похвистнево — Самара652724-06-2018 07:56:0024-06-2018 08:05:00
Похвистнево — Самара650324-06-2018 13:16:0024-06-2018 13:25:00
Похвистнево — Самара650924-06-2018 18:19:0024-06-2018 18:28:00
Бузулук — Самара6743/674124-06-2018 19:31:0024-06-2018 19:40:00
Похвистнево — Самара651924-06-2018 20:59:0024-06-2018 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::24-12-2017 05:20:00
Школьная24-12-2017 05:22:001 мин24-12-2017 05:23:003 м
Речная24-12-2017 05:25:001 мин24-12-2017 05:26:003 м
Толевая24-12-2017 05:29:001 мин24-12-2017 05:30:004 м
Киркомбинат24-12-2017 05:32:001 мин24-12-2017 05:33:003 м
Стахановская24-12-2017 05:36:001 мин24-12-2017 05:37:004 м
Безымянка24-12-2017 05:38:001 мин24-12-2017 05:39:002 м
Пятилетка24-12-2017 05:41:001 мин24-12-2017 05:42:003 м
Мирная24-12-2017 05:45:001 мин24-12-2017 05:46:004 м
Зубчаниновка24-12-2017 05:50:001 мин24-12-2017 05:51:005 м
Смышляевка24-12-2017 05:55:001 мин24-12-2017 05:56:005 м
Энергетик24-12-2017 05:59:001 мин24-12-2017 06:00:004 м
Алексеевская24-12-2017 06:05:001 мин24-12-2017 06:06:006 м
Советы24-12-2017 06:08:001 мин24-12-2017 06:09:003 м
Кинель24-12-2017 06:17:001 мин24-12-2017 06:18:009 м
1144 км24-12-2017 06:23:001 мин24-12-2017 06:24:006 м
Язевка24-12-2017 06:26:001 мин24-12-2017 06:27:003 м
Тургеневка24-12-2017 06:34:001 мин24-12-2017 06:35:008 м
1161 км24-12-2017 06:40:001 мин24-12-2017 06:41:006 м
Георгиевка24-12-2017 06:45:001 мин24-12-2017 06:46:005 м
1169 км24-12-2017 06:50:001 мин24-12-2017 06:51:005 м
Кротовка24-12-2017 06:56:001 мин24-12-2017 06:57:006 м
Новоотрадная24-12-2017 07:07:001 мин24-12-2017 07:08:0011 м
Алтуховка24-12-2017 07:13:001 мин24-12-2017 07:14:006 м
Толкай24-12-2017 07:20:001 мин24-12-2017 07:21:007 м
Тунгуз24-12-2017 07:28:001 мин24-12-2017 07:29:008 м
1226 км24-12-2017 07:36:001 мин24-12-2017 07:37:008 м
Подбельская24-12-2017 07:45:001 мин24-12-2017 07:46:009 м
1239 км24-12-2017 07:50:001 мин24-12-2017 07:51:005 м
Аверкино24-12-2017 07:54:001 мин24-12-2017 07:55:004 м
Муравка24-12-2017 07:59:001 мин24-12-2017 08:00:005 м
Похвистнево24-12-2017 08:08:00— ::8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Смышляевка и Алексеевская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Смышляевка Алексеевская на карте:


Между станциями Смышляевка и Алексеевская курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search