ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смирновка Шушталеп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046, проходит расстояние между станциями Смирновка и Шушталеп за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6052, которая пройдет расстояние между станциями Смирновка и Шушталеп за 29 мин.

Расписание электричек Смирновка Шушталеп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 07:53 08:19
Новокузнецк — Малиновка 6046 09:02 09:26
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 12:49 13:17
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 16:13 16:43
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 18:16 18:42
Новокузнецк — Ахпун 6060 21:23 21:49

Расписание электричек Шушталеп Смирновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 06:06 06:27
Малиновка — Новокузнецк 6063 06:45 07:07
Малиновка — Новокузнецк 6045 11:00 11:26
Ахпун — Новокузнецк 6043 12:36 13:02
Таштагол — Новокузнецк 6041 16:04 16:27
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 18:01 18:30
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 19:55 20:19

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Мундыбаш (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 12:23
383 км 12:29 1 мин 12:30 7 м
Новокузнецк-Восточный 12:33 1 мин 12:34 4 м
9 км 12:36 1 мин 12:37 3 м
Абагуровский 12:40 1 мин 12:41 4 м
11 км 12:43 1 мин 12:44 3 м
Смирновка 12:48 1 мин 12:49 5 м
395 км 12:52 1 мин 12:53 4 м
398 км 13:00 1 мин 13:01 8 м
Ашмарино 13:04 1 мин 13:05 4 м
Осинники 13:08 1 мин 13:09 4 м
405 км 13:12 1 мин 13:13 4 м
Шушталеп 13:18 1 мин 13:19 6 м
412 км 13:22 1 мин 13:23 4 м
Калтан 13:26 1 мин 13:27 4 м
417 км 13:31 1 мин 13:32 5 м
422 км 13:37 1 мин 13:38 6 м
Сарбала 13:41 1 мин 13:42 4 м
428 км 13:45 1 мин 13:46 4 м
431 км 13:49 1 мин 13:50 4 м
Малиновка 13:53 5 мин 13:58 8 м
435 км 14:00 1 мин 14:01 3 м
Пионерский Лагерь 14:04 1 мин 14:05 4 м
Кузедеево 14:09 1 мин 14:10 5 м
449 км 14:16 1 мин 14:17 7 м
Осман 14:22 1 мин 14:23 6 м
Подкатунь 14:29 1 мин 14:30 7 м
461 км 14:32 1 мин 14:33 3 м
Кузнецкий Артек 14:39 1 мин 14:40 7 м
Мундыбаш 14:44 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6052 Новокузнецк — Мундыбаш. Время в пути между станциями Смирновка и Шушталеп на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Смирновка Шушталеп на карте:

Между станциями Смирновка и Шушталеп курсируют следующие электрички:
6044 Новокузнецк — Ахпун
6046 Новокузнецк — Малиновка
6052 Новокузнецк — Мундыбаш
6056 Новокузнецк — Мундыбаш
6060 Новокузнецк — Ахпун
6062 Новокузнецк — Малиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search