ss x
x

Электричка Смирновка Шушталеп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046, проходит расстояние между станциями Смирновка и Шушталеп за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6052, которая пройдет расстояние между станциями Смирновка и Шушталеп за 29 мин.

Расписание электричек Смирновка Шушталеп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 11-12-2018 07:53:00 11-12-2018 08:19:00
Новокузнецк — Малиновка 6046 11-12-2018 09:02:00 11-12-2018 09:26:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 11-12-2018 12:49:00 11-12-2018 13:17:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 11-12-2018 16:13:00 11-12-2018 16:43:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 11-12-2018 18:16:00 11-12-2018 18:43:00
Новокузнецк — Ахпун 6060 11-12-2018 21:16:00 11-12-2018 21:44:00

Расписание электричек Шушталеп Смирновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 11-12-2018 06:05:00 11-12-2018 06:28:00
Малиновка — Новокузнецк 6063 11-12-2018 06:49:00 11-12-2018 07:14:00
Малиновка — Новокузнецк 6045 11-12-2018 11:00:00 11-12-2018 11:28:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 11-12-2018 12:36:00 11-12-2018 13:03:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 11-12-2018 18:01:00 11-12-2018 18:31:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 11-12-2018 19:55:00 11-12-2018 20:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Мундыбаш (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 25-11-2016 12:23:00
383 км 25-11-2016 12:29:00 1 мин 25-11-2016 12:30:00 7 м
Новокузнецк-Восточный 25-11-2016 12:33:00 1 мин 25-11-2016 12:34:00 4 м
9 км 25-11-2016 12:36:00 1 мин 25-11-2016 12:37:00 3 м
Абагуровский 25-11-2016 12:40:00 1 мин 25-11-2016 12:41:00 4 м
11 км 25-11-2016 12:43:00 1 мин 25-11-2016 12:44:00 3 м
Смирновка 25-11-2016 12:48:00 1 мин 25-11-2016 12:49:00 5 м
395 км 25-11-2016 12:52:00 1 мин 25-11-2016 12:53:00 4 м
398 км 25-11-2016 13:00:00 1 мин 25-11-2016 13:01:00 8 м
Ашмарино 25-11-2016 13:04:00 1 мин 25-11-2016 13:05:00 4 м
Осинники 25-11-2016 13:08:00 1 мин 25-11-2016 13:09:00 4 м
405 км 25-11-2016 13:12:00 1 мин 25-11-2016 13:13:00 4 м
Шушталеп 25-11-2016 13:18:00 1 мин 25-11-2016 13:19:00 6 м
412 км 25-11-2016 13:22:00 1 мин 25-11-2016 13:23:00 4 м
Калтан 25-11-2016 13:26:00 1 мин 25-11-2016 13:27:00 4 м
417 км 25-11-2016 13:31:00 1 мин 25-11-2016 13:32:00 5 м
422 км 25-11-2016 13:37:00 1 мин 25-11-2016 13:38:00 6 м
Сарбала 25-11-2016 13:41:00 1 мин 25-11-2016 13:42:00 4 м
428 км 25-11-2016 13:45:00 1 мин 25-11-2016 13:46:00 4 м
431 км 25-11-2016 13:49:00 1 мин 25-11-2016 13:50:00 4 м
Малиновка 25-11-2016 13:53:00 5 мин 25-11-2016 13:58:00 8 м
435 км 25-11-2016 14:00:00 1 мин 25-11-2016 14:01:00 3 м
Пионерский Лагерь 25-11-2016 14:04:00 1 мин 25-11-2016 14:05:00 4 м
Кузедеево 25-11-2016 14:09:00 1 мин 25-11-2016 14:10:00 5 м
449 км 25-11-2016 14:16:00 1 мин 25-11-2016 14:17:00 7 м
Осман 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 6 м
Подкатунь 25-11-2016 14:29:00 1 мин 25-11-2016 14:30:00 7 м
461 км 25-11-2016 14:32:00 1 мин 25-11-2016 14:33:00 3 м
Кузнецкий Артек 25-11-2016 14:39:00 1 мин 25-11-2016 14:40:00 7 м
Мундыбаш 25-11-2016 14:44:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6052 Новокузнецк — Мундыбаш. Время в пути между станциями Смирновка и Шушталеп на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Смирновка Шушталеп на карте:


Между станциями Смирновка и Шушталеп курсируют следующие электрички:
6044 Новокузнецк — Ахпун
6046 Новокузнецк — Малиновка
6052 Новокузнецк — Мундыбаш
6056 Новокузнецк — Мундыбаш
6060 Новокузнецк — Ахпун
6062 Новокузнецк — Малиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search