ss x
x

Электричка Смычка Орулиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865/7430/7429, проходит расстояние между станциями Смычка и Орулиха за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6883, которая пройдет расстояние между станциями Смычка и Орулиха за 34 мин.

Расписание электричек Смычка Орулиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6883 08-05-2021 07:42:00 08-05-2021 08:20:00
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 08-05-2021 08:35:00 08-05-2021 09:11:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 08-05-2021 09:43:00 08-05-2021 10:19:00
Нижний Тагил — Кушва 6823 08-05-2021 12:30:00 08-05-2021 13:06:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 08-05-2021 14:48:00 08-05-2021 15:24:00
Нижний Тагил — Качканар 6885 08-05-2021 15:41:00 08-05-2021 16:17:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 08-05-2021 16:51:00 08-05-2021 17:27:00
Нижний Тагил — Азиатская 6827 08-05-2021 17:47:00 08-05-2021 18:22:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 08-05-2021 20:32:00 08-05-2021 21:09:00
Нижний Тагил — Азиатская 6829 08-05-2021 21:51:00 08-05-2021 22:27:00

Расписание электричек Орулиха Смычка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 08-05-2021 05:53:00 08-05-2021 06:30:00
Азиатская — Нижний Тагил 6820 08-05-2021 06:41:00 08-05-2021 07:17:00
Кушва — Нижний Тагил 6822 08-05-2021 07:18:00 08-05-2021 07:56:00
Качканар — Нижний Тагил 6882 08-05-2021 09:31:00 08-05-2021 10:08:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 08-05-2021 12:26:00 08-05-2021 13:03:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 08-05-2021 14:14:00 08-05-2021 14:52:00
Кушва — Нижний Тагил 6824 08-05-2021 16:25:00 08-05-2021 17:03:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 08-05-2021 17:37:00 08-05-2021 18:14:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 08-05-2021 18:55:00 08-05-2021 19:34:00
Серов — Нижний Тагил 6862 08-05-2021 20:24:00 08-05-2021 21:02:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 08-05-2021 21:17:00 08-05-2021 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Качканар (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 24-11-2016 07:26:00
Смычка 24-11-2016 07:33:00 2 мин 24-11-2016 07:35:00 9 м
Депо 24-11-2016 07:37:00 1 мин 24-11-2016 07:38:00 3 м
Сан-Донато 24-11-2016 07:42:00 1 мин 24-11-2016 07:43:00 5 м
353 км 24-11-2016 07:45:00 1 мин 24-11-2016 07:46:00 3 м
350 км 24-11-2016 07:48:00 1 мин 24-11-2016 07:49:00 3 м
344 км 24-11-2016 07:54:00 1 мин 24-11-2016 07:55:00 6 м
Лая 24-11-2016 08:00:00 1 мин 24-11-2016 08:01:00 6 м
337 км 24-11-2016 08:06:00 1 мин 24-11-2016 08:07:00 6 м
Орулиха 24-11-2016 08:09:00 1 мин 24-11-2016 08:10:00 3 м
328 км 24-11-2016 08:15:00 1 мин 24-11-2016 08:16:00 6 м
327 км 24-11-2016 08:18:00 1 мин 24-11-2016 08:19:00 3 м
Баранчинская 24-11-2016 08:24:00 1 мин 24-11-2016 08:25:00 6 м
Гороблагодатская 24-11-2016 08:35:00 2 мин 24-11-2016 08:37:00 12 м
313 км 24-11-2016 08:40:00 1 мин 24-11-2016 08:41:00 4 м
308 км 24-11-2016 08:45:00 1 мин 24-11-2016 08:46:00 5 м
Азиатская 24-11-2016 08:56:00 1 мин 24-11-2016 08:57:00 11 м
Чекмень 24-11-2016 09:07:00 1 мин 24-11-2016 09:08:00 11 м
Чистые Ключи 24-11-2016 09:19:00 1 мин 24-11-2016 09:20:00 12 м
Именновский 24-11-2016 09:36:00 1 мин 24-11-2016 09:37:00 17 м
34 км 24-11-2016 09:41:00 1 мин 24-11-2016 09:42:00 5 м
36 км 24-11-2016 09:45:00 1 мин 24-11-2016 09:46:00 4 м
39 км 24-11-2016 09:50:00 1 мин 24-11-2016 09:51:00 5 м
Качканар-сорт. 24-11-2016 09:54:00 1 мин 24-11-2016 09:55:00 4 м
Качканар 24-11-2016 10:00:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6883 Нижний Тагил — Качканар. Время в пути между станциями Смычка и Орулиха на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Смычка Орулиха на карте:


Между станциями Смычка и Орулиха курсируют следующие электрички:
6883 Нижний Тагил — Качканар
6831 Нижний Тагил — Европейская
6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье
6833 Нижний Тагил — Европейская
6885 Нижний Тагил — Качканар
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов
6827 Нижний Тагил — Азиатская
6857 Нижний Тагил — Нижняя Тура
6829 Нижний Тагил — Азиатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search