ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смычка Орулиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865/7430/7429, проходит расстояние между станциями Смычка и Орулиха за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6883, которая пройдет расстояние между станциями Смычка и Орулиха за 34 мин.

Расписание электричек Смычка Орулиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6883 07:42 08:20
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 08:35 09:11
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09:43 10:19
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 14:48 15:24
Нижний Тагил — Качканар 6885 15:42 16:19
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16:52 17:28
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17:47 18:22
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 20:32 21:09
Нижний Тагил — Азиатская 6829 21:58 22:34

Расписание электричек Орулиха Смычка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 05:53 06:30
Азиатская — Нижний Тагил 6820 06:41 07:17
Кушва — Нижний Тагил 6822 07:18 07:56
Качканар — Нижний Тагил 6882 09:31 10:08
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 12:26 13:03
Качканар — Нижний Тагил 6884 14:14 14:52
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17:37 18:14
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 18:55 19:34
Серов — Нижний Тагил 6862 20:25 21:03
Качканар — Нижний Тагил 6886 21:18 21:56

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Качканар (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 07:26
Смычка 07:33 2 мин 07:35 9 м
Депо 07:37 1 мин 07:38 3 м
Сан-Донато 07:42 1 мин 07:43 5 м
353 км 07:45 1 мин 07:46 3 м
350 км 07:48 1 мин 07:49 3 м
344 км 07:54 1 мин 07:55 6 м
Лая 08:00 1 мин 08:01 6 м
337 км 08:06 1 мин 08:07 6 м
Орулиха 08:09 1 мин 08:10 3 м
328 км 08:15 1 мин 08:16 6 м
327 км 08:18 1 мин 08:19 3 м
Баранчинская 08:24 1 мин 08:25 6 м
Гороблагодатская 08:35 2 мин 08:37 12 м
313 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
308 км 08:45 1 мин 08:46 5 м
Азиатская 08:56 1 мин 08:57 11 м
Чекмень 09:07 1 мин 09:08 11 м
Чистые Ключи 09:19 1 мин 09:20 12 м
Именновский 09:36 1 мин 09:37 17 м
34 км 09:41 1 мин 09:42 5 м
36 км 09:45 1 мин 09:46 4 м
39 км 09:50 1 мин 09:51 5 м
Качканар-сорт. 09:54 1 мин 09:55 4 м
Качканар 10:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6883 Нижний Тагил — Качканар. Время в пути между станциями Смычка и Орулиха на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Смычка Орулиха на карте:


Между станциями Смычка и Орулиха курсируют следующие электрички:
6883 Нижний Тагил — Качканар
6831 Нижний Тагил — Европейская
6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье
6833 Нижний Тагил — Европейская
6885 Нижний Тагил — Качканар
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов
6827 Нижний Тагил — Азиатская
6857 Нижний Тагил — Нижняя Тура
6829 Нижний Тагил — Азиатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search