Электричка Смела Верхнезгарь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
94
0

Расстояние между станциями Смела Верхнезгарь 91,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Смела и Верхнезгарь за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6070, которая пройдет расстояние между станциями Смела и Верхнезгарь за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Смела Верхнезгарь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6064 25-11-2017 06:31:00 25-11-2017 08:54:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6070 25-11-2017 16:21:00 25-11-2017 18:47:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6074 25-11-2017 21:26:00 25-11-2017 23:38:00

Расписание электричек Верхнезгарь Смела на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко 6061 25-11-2017 04:56:00 25-11-2017 07:10:00
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко 6063 25-11-2017 12:52:00 25-11-2017 15:09:00
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко 6069 25-11-2017 21:27:00 25-11-2017 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 20-02-2017 16:09:00
Серебрянка 20-02-2017 16:10:00 20-02-2017 16:10:00 1 м
Центральная 20-02-2017 16:14:00 1 мин 20-02-2017 16:15:00 5 м
Смела 20-02-2017 16:19:00 1 мин 20-02-2017 16:20:00 5 м
Пионерская 20-02-2017 16:25:00 1 мин 20-02-2017 16:26:00 6 м
Хацки 20-02-2017 16:31:00 1 мин 20-02-2017 16:32:00 6 м
Белозерье 20-02-2017 16:36:00 1 мин 20-02-2017 16:37:00 5 м
Степанки 20-02-2017 16:42:00 1 мин 20-02-2017 16:43:00 6 м
898 км 20-02-2017 16:44:00 20-02-2017 16:44:00 1 м
Стройдеталь 20-02-2017 16:53:00 1 мин 20-02-2017 16:54:00 10 м
Черкассы 20-02-2017 16:59:00 12 мин 20-02-2017 17:11:00 17 м
ЗТА 20-02-2017 17:15:00 1 мин 20-02-2017 17:16:00 5 м
Сосновка 20-02-2017 17:22:00 1 мин 20-02-2017 17:23:00 7 м
Панское 20-02-2017 17:31:00 1 мин 20-02-2017 17:32:00 9 м
Чапаевка 20-02-2017 17:42:00 10 мин 20-02-2017 17:52:00 20 м
Залесье 20-02-2017 17:55:00 1 мин 20-02-2017 17:56:00 4 м
Филевка 20-02-2017 18:02:00 1 мин 20-02-2017 18:03:00 7 м
Золотоноша-1 20-02-2017 18:10:00 2 мин 20-02-2017 18:12:00 9 м
Богуславец 20-02-2017 18:22:00 1 мин 20-02-2017 18:23:00 11 м
Пальмира 20-02-2017 18:31:00 2 мин 20-02-2017 18:33:00 10 м
Приветное 20-02-2017 18:38:00 1 мин 20-02-2017 18:39:00 6 м
Верхнезгарь 20-02-2017 18:46:00 1 мин 20-02-2017 18:47:00 8 м
Мехедовка 20-02-2017 18:52:00 1 мин 20-02-2017 18:53:00 6 м
Байковщина 20-02-2017 18:59:00 1 мин 20-02-2017 19:00:00 7 м
Драбовский совхоз 20-02-2017 19:04:00 1 мин 20-02-2017 19:05:00 5 м
Драбово-Барятинская 20-02-2017 19:11:00 2 мин 20-02-2017 19:13:00 8 м
Писарщина 20-02-2017 19:21:00 1 мин 20-02-2017 19:22:00 9 м
810 км 20-02-2017 19:28:00 1 мин 20-02-2017 19:29:00 7 м
Оржица 20-02-2017 19:35:00 1 мин 20-02-2017 19:36:00 7 м
Гребёнка 20-02-2017 19:43:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Время в пути между станциями Смела и Верхнезгарь на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Смела Верхнезгарь на карте:


Между станциями Смела и Верхнезгарь курсируют следующие электрички:
6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search