ss x
ss x
x

Электричка Смела Верхнезгарь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смела Верхнезгарь 91,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Смела и Верхнезгарь за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6070, которая пройдет расстояние между станциями Смела и Верхнезгарь за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Смела Верхнезгарь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка606423-07-2018 06:28:0023-07-2018 09:02:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка607023-07-2018 16:21:0023-07-2018 18:31:00
Им.Тараса Шевченко — Драбово-Барятинская607423-07-2018 21:25:0023-07-2018 23:37:00

Расписание электричек Верхнезгарь Смела на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606123-07-2018 04:41:0023-07-2018 07:05:00
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606323-07-2018 12:50:0023-07-2018 15:10:00
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606923-07-2018 21:26:0023-07-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Им.Тараса Шевченко— ::20-02-2017 16:09:00
Серебрянка20-02-2017 16:10:0020-02-2017 16:10:001 м
Центральная20-02-2017 16:14:001 мин20-02-2017 16:15:005 м
Смела20-02-2017 16:19:001 мин20-02-2017 16:20:005 м
Пионерская20-02-2017 16:25:001 мин20-02-2017 16:26:006 м
Хацки20-02-2017 16:31:001 мин20-02-2017 16:32:006 м
Белозерье20-02-2017 16:36:001 мин20-02-2017 16:37:005 м
Степанки20-02-2017 16:42:001 мин20-02-2017 16:43:006 м
898 км20-02-2017 16:44:0020-02-2017 16:44:001 м
Стройдеталь20-02-2017 16:53:001 мин20-02-2017 16:54:0010 м
Черкассы20-02-2017 16:59:0012 мин20-02-2017 17:11:0017 м
ЗТА20-02-2017 17:15:001 мин20-02-2017 17:16:005 м
Сосновка20-02-2017 17:22:001 мин20-02-2017 17:23:007 м
Панское20-02-2017 17:31:001 мин20-02-2017 17:32:009 м
Чапаевка20-02-2017 17:42:0010 мин20-02-2017 17:52:0020 м
Залесье20-02-2017 17:55:001 мин20-02-2017 17:56:004 м
Филевка20-02-2017 18:02:001 мин20-02-2017 18:03:007 м
Золотоноша-120-02-2017 18:10:002 мин20-02-2017 18:12:009 м
Богуславец20-02-2017 18:22:001 мин20-02-2017 18:23:0011 м
Пальмира20-02-2017 18:31:002 мин20-02-2017 18:33:0010 м
Приветное20-02-2017 18:38:001 мин20-02-2017 18:39:006 м
Верхнезгарь20-02-2017 18:46:001 мин20-02-2017 18:47:008 м
Мехедовка20-02-2017 18:52:001 мин20-02-2017 18:53:006 м
Байковщина20-02-2017 18:59:001 мин20-02-2017 19:00:007 м
Драбовский совхоз20-02-2017 19:04:001 мин20-02-2017 19:05:005 м
Драбово-Барятинская20-02-2017 19:11:002 мин20-02-2017 19:13:008 м
Писарщина20-02-2017 19:21:001 мин20-02-2017 19:22:009 м
810 км20-02-2017 19:28:001 мин20-02-2017 19:29:007 м
Оржица20-02-2017 19:35:001 мин20-02-2017 19:36:007 м
Гребёнка20-02-2017 19:43:00— ::7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Время в пути между станциями Смела и Верхнезгарь на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Смела Верхнезгарь на карте:


Между станциями Смела и Верхнезгарь курсируют следующие электрички:
6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search