ss x
ss x
x

Электричка Смела Богуславец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смела Богуславец 76,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Смела и Богуславец за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6070, которая пройдет расстояние между станциями Смела и Богуславец за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Смела Богуславец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка606414-08-2018 06:28:0014-08-2018 08:42:00

Расписание электричек Богуславец Смела на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606314-08-2018 13:16:0014-08-2018 15:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Им.Тараса Шевченко— ::21-01-2017 16:09:00
Серебрянка21-01-2017 16:10:0021-01-2017 16:10:001 м
Центральная21-01-2017 16:14:001 мин21-01-2017 16:15:005 м
Смела21-01-2017 16:19:001 мин21-01-2017 16:20:005 м
Пионерская21-01-2017 16:25:001 мин21-01-2017 16:26:006 м
Хацки21-01-2017 16:31:001 мин21-01-2017 16:32:006 м
Белозерье21-01-2017 16:36:001 мин21-01-2017 16:37:005 м
Степанки21-01-2017 16:42:001 мин21-01-2017 16:43:006 м
898 км21-01-2017 16:44:0021-01-2017 16:44:001 м
Стройдеталь21-01-2017 16:53:001 мин21-01-2017 16:54:0010 м
Черкассы21-01-2017 16:59:0012 мин21-01-2017 17:11:0017 м
ЗТА21-01-2017 17:15:001 мин21-01-2017 17:16:005 м
Сосновка21-01-2017 17:22:001 мин21-01-2017 17:23:007 м
Панское21-01-2017 17:31:001 мин21-01-2017 17:32:009 м
Чапаевка21-01-2017 17:42:0010 мин21-01-2017 17:52:0020 м
Залесье21-01-2017 17:55:001 мин21-01-2017 17:56:004 м
Филевка21-01-2017 18:02:001 мин21-01-2017 18:03:007 м
Золотоноша-121-01-2017 18:10:002 мин21-01-2017 18:12:009 м
Богуславец21-01-2017 18:22:001 мин21-01-2017 18:23:0011 м
Пальмира21-01-2017 18:31:002 мин21-01-2017 18:33:0010 м
Приветное21-01-2017 18:38:001 мин21-01-2017 18:39:006 м
Верхнезгарь21-01-2017 18:46:001 мин21-01-2017 18:47:008 м
Мехедовка21-01-2017 18:52:001 мин21-01-2017 18:53:006 м
Байковщина21-01-2017 18:59:001 мин21-01-2017 19:00:007 м
Драбовский совхоз21-01-2017 19:04:001 мин21-01-2017 19:05:005 м
Драбово-Барятинская21-01-2017 19:11:002 мин21-01-2017 19:13:008 м
Писарщина21-01-2017 19:21:001 мин21-01-2017 19:22:009 м
810 км21-01-2017 19:28:001 мин21-01-2017 19:29:007 м
Оржица21-01-2017 19:35:001 мин21-01-2017 19:36:007 м
Гребёнка21-01-2017 19:43:00— ::7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Время в пути между станциями Смела и Богуславец на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Смела Богуславец на карте:


Между станциями Смела и Богуславец курсируют следующие электрички:
6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search