Электричка Сляднево Лесной городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
163
0

Расстояние между станциями Сляднево Лесной городок 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6104, проходит расстояние между станциями Сляднево и Лесной городок за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115/6116, которая пройдет расстояние между станциями Сляднево и Лесной городок за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Сляднево Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16-01-2018 05:48:00 16-01-2018 07:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 16-01-2018 07:58:00 16-01-2018 09:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 16-01-2018 09:40:00 16-01-2018 11:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 16-01-2018 13:39:00 16-01-2018 15:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 16-01-2018 18:38:00 16-01-2018 20:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 16-01-2018 21:42:00 16-01-2018 23:49:00

Расписание электричек Лесной городок Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 16-01-2018 05:45:00 16-01-2018 07:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 16-01-2018 09:24:00 16-01-2018 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 16-01-2018 10:53:00 16-01-2018 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 16-01-2018 21:38:00 16-01-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 28-04-2017 21:02:00
Азарово 28-04-2017 21:09:00 1 мин 28-04-2017 21:10:00 8 м
Садовая 28-04-2017 21:16:00 1 мин 28-04-2017 21:17:00 7 м
Муратовка 28-04-2017 21:21:00 1 мин 28-04-2017 21:22:00 5 м
Тихонова Пустынь 28-04-2017 21:26:00 1 мин 28-04-2017 21:27:00 5 м
167 км 28-04-2017 21:29:00 1 мин 28-04-2017 21:30:00 3 м
Сляднево 28-04-2017 21:36:00 1 мин 28-04-2017 21:37:00 7 м
Родинка 28-04-2017 21:42:00 1 мин 28-04-2017 21:43:00 6 м
Суходрев 28-04-2017 21:48:00 1 мин 28-04-2017 21:49:00 6 м
140 км 28-04-2017 21:54:00 1 мин 28-04-2017 21:55:00 6 м
Ерденево 28-04-2017 22:01:00 1 мин 28-04-2017 22:02:00 7 м
Малоярославец 28-04-2017 22:13:00 1 мин 28-04-2017 22:14:00 12 м
Шемякино 28-04-2017 22:22:00 1 мин 28-04-2017 22:23:00 9 м
Обнинское 28-04-2017 22:30:00 1 мин 28-04-2017 22:31:00 8 м
Балабаново 28-04-2017 22:39:00 1 мин 28-04-2017 22:40:00 9 м
Ворсино 28-04-2017 22:45:00 1 мин 28-04-2017 22:46:00 6 м
Башкино 28-04-2017 22:52:00 1 мин 28-04-2017 22:53:00 7 м
Латышская 28-04-2017 22:57:00 1 мин 28-04-2017 22:58:00 5 м
Нара 28-04-2017 23:02:00 1 мин 28-04-2017 23:03:00 5 м
Зосимова Пустынь 28-04-2017 23:08:00 1 мин 28-04-2017 23:09:00 6 м
Бекасово-1 28-04-2017 23:11:00 1 мин 28-04-2017 23:12:00 3 м
Ожигово 28-04-2017 23:13:00 28-04-2017 23:13:00 1 м
Рассудово 28-04-2017 23:17:00 1 мин 28-04-2017 23:18:00 5 м
Селятино 28-04-2017 23:22:00 1 мин 28-04-2017 23:23:00 5 м
Алабино 28-04-2017 23:24:00 28-04-2017 23:24:00 1 м
Дачная 28-04-2017 23:25:00 28-04-2017 23:25:00 1 м
Апрелевка 28-04-2017 23:28:00 1 мин 28-04-2017 23:29:00 4 м
Победа 28-04-2017 23:32:00 1 мин 28-04-2017 23:33:00 4 м
Крёкшино 28-04-2017 23:34:00 1 мин 28-04-2017 23:35:00 2 м
Кокошкино 28-04-2017 23:39:00 1 мин 28-04-2017 23:40:00 5 м
Толстопальцево 28-04-2017 23:41:00 1 мин 28-04-2017 23:42:00 2 м
Лесной Городок 28-04-2017 23:45:00 1 мин 28-04-2017 23:46:00 4 м
Внуково 28-04-2017 23:49:00 1 мин 28-04-2017 23:50:00 4 м
Мичуринец 28-04-2017 23:51:00 28-04-2017 23:51:00 1 м
Переделкино 28-04-2017 23:55:00 1 мин 28-04-2017 23:56:00 5 м
Солнечная 28-04-2017 23:59:00 1 мин 29-04-2017 00:00:00 4 м
Сколково 29-04-2017 00:03:00 1 мин 29-04-2017 00:04:00 4 м
Очаково 29-04-2017 00:07:00 1 мин 29-04-2017 00:08:00 4 м
Матвеевская 29-04-2017 00:10:00 1 мин 29-04-2017 00:11:00 3 м
Москва-Сортировочная 29-04-2017 00:12:00 29-04-2017 00:12:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 29-04-2017 00:20:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Сляднево и Лесной городок на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Сляднево Лесной городок на карте:


Между станциями Сляднево и Лесной городок курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search