ss x
ss x
x

Электричка Сляднево Латышская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сляднево Латышская 82,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Сляднево и Латышская за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103/6104, которая пройдет расстояние между станциями Сляднево и Латышская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Сляднево Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610419-08-2018 05:48:0019-08-2018 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610619-08-2018 07:58:0019-08-2018 09:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610819-08-2018 09:40:0019-08-2018 10:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611019-08-2018 13:39:0019-08-2018 14:58:00
Калуга-1 — Кресты6275/627619-08-2018 17:20:0019-08-2018 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611619-08-2018 18:38:0019-08-2018 19:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611819-08-2018 20:06:0019-08-2018 21:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612019-08-2018 21:42:0019-08-2018 23:01:00

Расписание электричек Латышская Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Калуга-16201/620219-08-2018 04:58:0019-08-2018 06:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615219-08-2018 06:31:0019-08-2018 07:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615419-08-2018 10:10:0019-08-2018 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615619-08-2018 11:36:0019-08-2018 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615819-08-2018 15:19:0019-08-2018 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616019-08-2018 17:54:0019-08-2018 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616219-08-2018 19:32:0019-08-2018 20:53:00
Кресты — Калуга-16277/627819-08-2018 20:59:0019-08-2018 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616419-08-2018 22:24:0019-08-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::25-01-2017 07:23:00
Азарово25-01-2017 07:30:001 мин25-01-2017 07:31:008 м
Садовая25-01-2017 07:37:001 мин25-01-2017 07:38:007 м
Муратовка25-01-2017 07:42:001 мин25-01-2017 07:43:005 м
Тихонова Пустынь25-01-2017 07:47:001 мин25-01-2017 07:48:005 м
167 км25-01-2017 07:50:001 мин25-01-2017 07:51:003 м
Сляднево25-01-2017 07:57:001 мин25-01-2017 07:58:007 м
Родинка25-01-2017 08:03:001 мин25-01-2017 08:04:006 м
Суходрев25-01-2017 08:09:001 мин25-01-2017 08:10:006 м
140 км25-01-2017 08:15:001 мин25-01-2017 08:16:006 м
Ерденево25-01-2017 08:22:001 мин25-01-2017 08:23:007 м
Малоярославец25-01-2017 08:34:001 мин25-01-2017 08:35:0012 м
Шемякино25-01-2017 08:43:001 мин25-01-2017 08:44:009 м
Обнинское25-01-2017 08:51:001 мин25-01-2017 08:52:008 м
Балабаново25-01-2017 09:00:001 мин25-01-2017 09:01:009 м
Ворсино25-01-2017 09:06:001 мин25-01-2017 09:07:006 м
Башкино25-01-2017 09:13:001 мин25-01-2017 09:14:007 м
Латышская25-01-2017 09:18:001 мин25-01-2017 09:19:005 м
Нара25-01-2017 09:23:001 мин25-01-2017 09:24:005 м
Зосимова Пустынь25-01-2017 09:25:0025-01-2017 09:25:001 м
Бекасово-125-01-2017 09:30:001 мин25-01-2017 09:31:006 м
Ожигово25-01-2017 09:32:0025-01-2017 09:32:001 м
Рассудово25-01-2017 09:33:0025-01-2017 09:33:001 м
Селятино25-01-2017 09:40:001 мин25-01-2017 09:41:008 м
Алабино25-01-2017 09:42:0025-01-2017 09:42:001 м
Дачная25-01-2017 09:43:0025-01-2017 09:43:001 м
Апрелевка25-01-2017 09:46:001 мин25-01-2017 09:47:004 м
Победа25-01-2017 09:50:001 мин25-01-2017 09:51:004 м
Крёкшино25-01-2017 09:52:0025-01-2017 09:52:001 м
Кокошкино25-01-2017 09:53:0025-01-2017 09:53:001 м
Толстопальцево25-01-2017 09:54:0025-01-2017 09:54:001 м
Лесной Городок25-01-2017 09:59:001 мин25-01-2017 10:00:006 м
Внуково25-01-2017 10:03:001 мин25-01-2017 10:04:004 м
Мичуринец25-01-2017 10:05:0025-01-2017 10:05:001 м
Переделкино25-01-2017 10:09:001 мин25-01-2017 10:10:005 м
Солнечная25-01-2017 10:13:001 мин25-01-2017 10:14:004 м
Сколково25-01-2017 10:15:0025-01-2017 10:15:001 м
Очаково25-01-2017 10:19:001 мин25-01-2017 10:20:005 м
Матвеевская25-01-2017 10:21:0025-01-2017 10:21:001 м
Москва-Сортировочная25-01-2017 10:22:0025-01-2017 10:22:001 м
Москва (Киевский вокзал)25-01-2017 10:31:00— ::9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Сляднево и Латышская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сляднево Латышская на карте:


Между станциями Сляднево и Латышская курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search