Электричка Сляднево Латышская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
89
0

Расстояние между станциями Сляднево Латышская 82,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Сляднево и Латышская за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103/6104, которая пройдет расстояние между станциями Сляднево и Латышская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Сляднево Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-05-2018 05:48:00 21-05-2018 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-05-2018 07:58:00 21-05-2018 09:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-05-2018 09:40:00 21-05-2018 10:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-05-2018 13:39:00 21-05-2018 14:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-05-2018 14:47:00 21-05-2018 16:05:00
Калуга-1 — Бекасово-сортировочное 6275/6276 21-05-2018 17:20:00 21-05-2018 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-05-2018 18:38:00 21-05-2018 19:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-05-2018 20:06:00 21-05-2018 21:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 21-05-2018 21:42:00 21-05-2018 23:01:00

Расписание электричек Латышская Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 21-05-2018 04:58:00 21-05-2018 06:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21-05-2018 06:31:00 21-05-2018 07:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-05-2018 10:10:00 21-05-2018 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 21-05-2018 11:36:00 21-05-2018 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 21-05-2018 15:19:00 21-05-2018 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 21-05-2018 17:54:00 21-05-2018 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21-05-2018 19:32:00 21-05-2018 20:53:00
Бекасово-сортировочное — Калуга-1 6277/6278 21-05-2018 20:59:00 21-05-2018 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-05-2018 22:24:00 21-05-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 25-01-2017 07:23:00
Азарово 25-01-2017 07:30:00 1 мин 25-01-2017 07:31:00 8 м
Садовая 25-01-2017 07:37:00 1 мин 25-01-2017 07:38:00 7 м
Муратовка 25-01-2017 07:42:00 1 мин 25-01-2017 07:43:00 5 м
Тихонова Пустынь 25-01-2017 07:47:00 1 мин 25-01-2017 07:48:00 5 м
167 км 25-01-2017 07:50:00 1 мин 25-01-2017 07:51:00 3 м
Сляднево 25-01-2017 07:57:00 1 мин 25-01-2017 07:58:00 7 м
Родинка 25-01-2017 08:03:00 1 мин 25-01-2017 08:04:00 6 м
Суходрев 25-01-2017 08:09:00 1 мин 25-01-2017 08:10:00 6 м
140 км 25-01-2017 08:15:00 1 мин 25-01-2017 08:16:00 6 м
Ерденево 25-01-2017 08:22:00 1 мин 25-01-2017 08:23:00 7 м
Малоярославец 25-01-2017 08:34:00 1 мин 25-01-2017 08:35:00 12 м
Шемякино 25-01-2017 08:43:00 1 мин 25-01-2017 08:44:00 9 м
Обнинское 25-01-2017 08:51:00 1 мин 25-01-2017 08:52:00 8 м
Балабаново 25-01-2017 09:00:00 1 мин 25-01-2017 09:01:00 9 м
Ворсино 25-01-2017 09:06:00 1 мин 25-01-2017 09:07:00 6 м
Башкино 25-01-2017 09:13:00 1 мин 25-01-2017 09:14:00 7 м
Латышская 25-01-2017 09:18:00 1 мин 25-01-2017 09:19:00 5 м
Нара 25-01-2017 09:23:00 1 мин 25-01-2017 09:24:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-01-2017 09:25:00 25-01-2017 09:25:00 1 м
Бекасово-1 25-01-2017 09:30:00 1 мин 25-01-2017 09:31:00 6 м
Ожигово 25-01-2017 09:32:00 25-01-2017 09:32:00 1 м
Рассудово 25-01-2017 09:33:00 25-01-2017 09:33:00 1 м
Селятино 25-01-2017 09:40:00 1 мин 25-01-2017 09:41:00 8 м
Алабино 25-01-2017 09:42:00 25-01-2017 09:42:00 1 м
Дачная 25-01-2017 09:43:00 25-01-2017 09:43:00 1 м
Апрелевка 25-01-2017 09:46:00 1 мин 25-01-2017 09:47:00 4 м
Победа 25-01-2017 09:50:00 1 мин 25-01-2017 09:51:00 4 м
Крёкшино 25-01-2017 09:52:00 25-01-2017 09:52:00 1 м
Кокошкино 25-01-2017 09:53:00 25-01-2017 09:53:00 1 м
Толстопальцево 25-01-2017 09:54:00 25-01-2017 09:54:00 1 м
Лесной Городок 25-01-2017 09:59:00 1 мин 25-01-2017 10:00:00 6 м
Внуково 25-01-2017 10:03:00 1 мин 25-01-2017 10:04:00 4 м
Мичуринец 25-01-2017 10:05:00 25-01-2017 10:05:00 1 м
Переделкино 25-01-2017 10:09:00 1 мин 25-01-2017 10:10:00 5 м
Солнечная 25-01-2017 10:13:00 1 мин 25-01-2017 10:14:00 4 м
Сколково 25-01-2017 10:15:00 25-01-2017 10:15:00 1 м
Очаково 25-01-2017 10:19:00 1 мин 25-01-2017 10:20:00 5 м
Матвеевская 25-01-2017 10:21:00 25-01-2017 10:21:00 1 м
Москва-Сортировочная 25-01-2017 10:22:00 25-01-2017 10:22:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-01-2017 10:31:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Сляднево и Латышская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сляднево Латышская на карте:


Между станциями Сляднево и Латышская курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search