Электричка Сляднево Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
77
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Сляднево и Апрелевка за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113/6114, которая пройдет расстояние между станциями Сляднево и Апрелевка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Сляднево Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-02-2018 05:48:00 25-02-2018 07:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-02-2018 07:58:00 25-02-2018 09:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-02-2018 09:40:00 25-02-2018 11:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-02-2018 13:39:00 25-02-2018 15:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-02-2018 14:47:00 25-02-2018 16:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-02-2018 18:38:00 25-02-2018 20:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-02-2018 20:06:00 25-02-2018 21:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 25-02-2018 21:42:00 25-02-2018 23:33:00

Расписание электричек Апрелевка Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 25-02-2018 04:25:00 25-02-2018 06:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-02-2018 05:59:00 25-02-2018 07:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-02-2018 09:40:00 25-02-2018 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-02-2018 11:06:00 25-02-2018 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 25-02-2018 14:47:00 25-02-2018 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-02-2018 17:22:00 25-02-2018 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-02-2018 19:03:00 25-02-2018 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-02-2018 21:52:00 25-02-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 29-04-2017 18:00:00
Азарово 29-04-2017 18:07:00 1 мин 29-04-2017 18:08:00 8 м
Садовая 29-04-2017 18:14:00 1 мин 29-04-2017 18:15:00 7 м
Муратовка 29-04-2017 18:19:00 1 мин 29-04-2017 18:20:00 5 м
Тихонова Пустынь 29-04-2017 18:24:00 1 мин 29-04-2017 18:25:00 5 м
167 км 29-04-2017 18:27:00 1 мин 29-04-2017 18:28:00 3 м
Сляднево 29-04-2017 18:34:00 1 мин 29-04-2017 18:35:00 7 м
Родинка 29-04-2017 18:40:00 1 мин 29-04-2017 18:41:00 6 м
Суходрев 29-04-2017 18:46:00 1 мин 29-04-2017 18:47:00 6 м
140 км 29-04-2017 18:52:00 1 мин 29-04-2017 18:53:00 6 м
Ерденево 29-04-2017 18:59:00 1 мин 29-04-2017 19:00:00 7 м
Малоярославец 29-04-2017 19:11:00 1 мин 29-04-2017 19:12:00 12 м
Шемякино 29-04-2017 19:20:00 1 мин 29-04-2017 19:21:00 9 м
Обнинское 29-04-2017 19:28:00 1 мин 29-04-2017 19:29:00 8 м
Балабаново 29-04-2017 19:37:00 1 мин 29-04-2017 19:38:00 9 м
Ворсино 29-04-2017 19:43:00 1 мин 29-04-2017 19:44:00 6 м
Башкино 29-04-2017 19:50:00 1 мин 29-04-2017 19:51:00 7 м
Латышская 29-04-2017 19:55:00 1 мин 29-04-2017 19:56:00 5 м
Нара 29-04-2017 20:00:00 1 мин 29-04-2017 20:01:00 5 м
Зосимова Пустынь 29-04-2017 20:06:00 1 мин 29-04-2017 20:07:00 6 м
Бекасово-1 29-04-2017 20:09:00 1 мин 29-04-2017 20:10:00 3 м
Ожигово 29-04-2017 20:11:00 29-04-2017 20:11:00 1 м
Рассудово 29-04-2017 20:15:00 1 мин 29-04-2017 20:16:00 5 м
Селятино 29-04-2017 20:20:00 1 мин 29-04-2017 20:21:00 5 м
Алабино 29-04-2017 20:22:00 1 мин 29-04-2017 20:23:00 2 м
Дачная 29-04-2017 20:24:00 29-04-2017 20:24:00 1 м
Апрелевка 29-04-2017 20:28:00 1 мин 29-04-2017 20:29:00 5 м
Победа 29-04-2017 20:31:00 1 мин 29-04-2017 20:32:00 3 м
Крёкшино 29-04-2017 20:33:00 29-04-2017 20:33:00 1 м
Кокошкино 29-04-2017 20:37:00 1 мин 29-04-2017 20:38:00 5 м
Толстопальцево 29-04-2017 20:39:00 29-04-2017 20:39:00 1 м
Лесной Городок 29-04-2017 20:41:00 1 мин 29-04-2017 20:42:00 3 м
Внуково 29-04-2017 20:46:00 1 мин 29-04-2017 20:47:00 5 м
Мичуринец 29-04-2017 20:48:00 29-04-2017 20:48:00 1 м
Переделкино 29-04-2017 20:51:00 1 мин 29-04-2017 20:52:00 4 м
Солнечная 29-04-2017 20:55:00 1 мин 29-04-2017 20:56:00 4 м
Сколково 29-04-2017 20:57:00 29-04-2017 20:57:00 1 м
Очаково 29-04-2017 21:02:00 1 мин 29-04-2017 21:03:00 6 м
Матвеевская 29-04-2017 21:05:00 1 мин 29-04-2017 21:06:00 3 м
Москва-Сортировочная 29-04-2017 21:07:00 29-04-2017 21:07:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 29-04-2017 21:15:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Сляднево и Апрелевка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Сляднево Апрелевка на карте:


Между станциями Сляднево и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search