ss x
ss x
x

Электричка Сляднево Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Сляднево и Апрелевка за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113/6114, которая пройдет расстояние между станциями Сляднево и Апрелевка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Сляднево Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610419-08-2018 05:48:0019-08-2018 07:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610619-08-2018 07:58:0019-08-2018 09:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610819-08-2018 09:40:0019-08-2018 11:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611019-08-2018 13:39:0019-08-2018 15:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611619-08-2018 18:38:0019-08-2018 20:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611819-08-2018 20:06:0019-08-2018 21:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612019-08-2018 21:42:0019-08-2018 23:33:00

Расписание электричек Апрелевка Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Калуга-16201/620219-08-2018 04:25:0019-08-2018 06:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615219-08-2018 05:59:0019-08-2018 07:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615419-08-2018 09:40:0019-08-2018 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615619-08-2018 11:06:0019-08-2018 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615819-08-2018 14:47:0019-08-2018 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616019-08-2018 17:22:0019-08-2018 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616219-08-2018 19:03:0019-08-2018 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616419-08-2018 21:52:0019-08-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::29-04-2017 18:00:00
Азарово29-04-2017 18:07:001 мин29-04-2017 18:08:008 м
Садовая29-04-2017 18:14:001 мин29-04-2017 18:15:007 м
Муратовка29-04-2017 18:19:001 мин29-04-2017 18:20:005 м
Тихонова Пустынь29-04-2017 18:24:001 мин29-04-2017 18:25:005 м
167 км29-04-2017 18:27:001 мин29-04-2017 18:28:003 м
Сляднево29-04-2017 18:34:001 мин29-04-2017 18:35:007 м
Родинка29-04-2017 18:40:001 мин29-04-2017 18:41:006 м
Суходрев29-04-2017 18:46:001 мин29-04-2017 18:47:006 м
140 км29-04-2017 18:52:001 мин29-04-2017 18:53:006 м
Ерденево29-04-2017 18:59:001 мин29-04-2017 19:00:007 м
Малоярославец29-04-2017 19:11:001 мин29-04-2017 19:12:0012 м
Шемякино29-04-2017 19:20:001 мин29-04-2017 19:21:009 м
Обнинское29-04-2017 19:28:001 мин29-04-2017 19:29:008 м
Балабаново29-04-2017 19:37:001 мин29-04-2017 19:38:009 м
Ворсино29-04-2017 19:43:001 мин29-04-2017 19:44:006 м
Башкино29-04-2017 19:50:001 мин29-04-2017 19:51:007 м
Латышская29-04-2017 19:55:001 мин29-04-2017 19:56:005 м
Нара29-04-2017 20:00:001 мин29-04-2017 20:01:005 м
Зосимова Пустынь29-04-2017 20:06:001 мин29-04-2017 20:07:006 м
Бекасово-129-04-2017 20:09:001 мин29-04-2017 20:10:003 м
Ожигово29-04-2017 20:11:0029-04-2017 20:11:001 м
Рассудово29-04-2017 20:15:001 мин29-04-2017 20:16:005 м
Селятино29-04-2017 20:20:001 мин29-04-2017 20:21:005 м
Алабино29-04-2017 20:22:001 мин29-04-2017 20:23:002 м
Дачная29-04-2017 20:24:0029-04-2017 20:24:001 м
Апрелевка29-04-2017 20:28:001 мин29-04-2017 20:29:005 м
Победа29-04-2017 20:31:001 мин29-04-2017 20:32:003 м
Крёкшино29-04-2017 20:33:0029-04-2017 20:33:001 м
Кокошкино29-04-2017 20:37:001 мин29-04-2017 20:38:005 м
Толстопальцево29-04-2017 20:39:0029-04-2017 20:39:001 м
Лесной Городок29-04-2017 20:41:001 мин29-04-2017 20:42:003 м
Внуково29-04-2017 20:46:001 мин29-04-2017 20:47:005 м
Мичуринец29-04-2017 20:48:0029-04-2017 20:48:001 м
Переделкино29-04-2017 20:51:001 мин29-04-2017 20:52:004 м
Солнечная29-04-2017 20:55:001 мин29-04-2017 20:56:004 м
Сколково29-04-2017 20:57:0029-04-2017 20:57:001 м
Очаково29-04-2017 21:02:001 мин29-04-2017 21:03:006 м
Матвеевская29-04-2017 21:05:001 мин29-04-2017 21:06:003 м
Москва-Сортировочная29-04-2017 21:07:0029-04-2017 21:07:001 м
Москва (Киевский вокзал)29-04-2017 21:15:00— ::8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Сляднево и Апрелевка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Сляднево Апрелевка на карте:


Между станциями Сляднево и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search