ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сляднево Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сляднево Алабино 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6113/6114, проходит расстояние между станциями Сляднево и Алабино за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113/6114, которая пройдет расстояние между станциями Сляднево и Алабино за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Сляднево Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Алабино Сляднево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 31-01-2017 18:00:00
Азарово 31-01-2017 18:07:00 1 мин 31-01-2017 18:08:00 8 м
Садовая 31-01-2017 18:14:00 1 мин 31-01-2017 18:15:00 7 м
Муратовка 31-01-2017 18:19:00 1 мин 31-01-2017 18:20:00 5 м
Тихонова Пустынь 31-01-2017 18:24:00 1 мин 31-01-2017 18:25:00 5 м
167 км 31-01-2017 18:27:00 1 мин 31-01-2017 18:28:00 3 м
Сляднево 31-01-2017 18:34:00 1 мин 31-01-2017 18:35:00 7 м
Родинка 31-01-2017 18:40:00 1 мин 31-01-2017 18:41:00 6 м
Суходрев 31-01-2017 18:46:00 1 мин 31-01-2017 18:47:00 6 м
140 км 31-01-2017 18:52:00 1 мин 31-01-2017 18:53:00 6 м
Ерденево 31-01-2017 18:59:00 1 мин 31-01-2017 19:00:00 7 м
Малоярославец 31-01-2017 19:11:00 1 мин 31-01-2017 19:12:00 12 м
Шемякино 31-01-2017 19:20:00 1 мин 31-01-2017 19:21:00 9 м
Обнинское 31-01-2017 19:28:00 1 мин 31-01-2017 19:29:00 8 м
Балабаново 31-01-2017 19:37:00 1 мин 31-01-2017 19:38:00 9 м
Ворсино 31-01-2017 19:43:00 1 мин 31-01-2017 19:44:00 6 м
Башкино 31-01-2017 19:50:00 1 мин 31-01-2017 19:51:00 7 м
Латышская 31-01-2017 19:55:00 1 мин 31-01-2017 19:56:00 5 м
Нара 31-01-2017 20:00:00 1 мин 31-01-2017 20:01:00 5 м
Зосимова Пустынь 31-01-2017 20:06:00 1 мин 31-01-2017 20:07:00 6 м
Бекасово-1 31-01-2017 20:09:00 1 мин 31-01-2017 20:10:00 3 м
Ожигово 31-01-2017 20:11:00 31-01-2017 20:11:00 1 м
Рассудово 31-01-2017 20:15:00 1 мин 31-01-2017 20:16:00 5 м
Селятино 31-01-2017 20:20:00 1 мин 31-01-2017 20:21:00 5 м
Алабино 31-01-2017 20:22:00 1 мин 31-01-2017 20:23:00 2 м
Дачная 31-01-2017 20:24:00 31-01-2017 20:24:00 1 м
Апрелевка 31-01-2017 20:28:00 1 мин 31-01-2017 20:29:00 5 м
Победа 31-01-2017 20:31:00 1 мин 31-01-2017 20:32:00 3 м
Крёкшино 31-01-2017 20:33:00 31-01-2017 20:33:00 1 м
Кокошкино 31-01-2017 20:37:00 1 мин 31-01-2017 20:38:00 5 м
Толстопальцево 31-01-2017 20:39:00 31-01-2017 20:39:00 1 м
Лесной Городок 31-01-2017 20:41:00 1 мин 31-01-2017 20:42:00 3 м
Внуково 31-01-2017 20:46:00 1 мин 31-01-2017 20:47:00 5 м
Мичуринец 31-01-2017 20:48:00 31-01-2017 20:48:00 1 м
Переделкино 31-01-2017 20:51:00 1 мин 31-01-2017 20:52:00 4 м
Солнечная 31-01-2017 20:55:00 1 мин 31-01-2017 20:56:00 4 м
Сколково 31-01-2017 20:57:00 31-01-2017 20:57:00 1 м
Очаково 31-01-2017 21:02:00 1 мин 31-01-2017 21:03:00 6 м
Матвеевская 31-01-2017 21:05:00 1 мин 31-01-2017 21:06:00 3 м
Москва-Сортировочная 31-01-2017 21:07:00 31-01-2017 21:07:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 31-01-2017 21:15:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Сляднево и Алабино на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Сляднево Алабино на карте:


Между станциями Сляднево и Алабино курсируют следующие электрички:
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search