ss x
x

Электричка Слудицы Павловск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слудицы Павловск 58,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Слудицы и Павловск за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Слудицы и Павловск за 59 мин.

Расписание электричек Слудицы Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 11-05-2021 06:23:00 11-05-2021 07:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 11-05-2021 08:18:00 11-05-2021 08:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11-05-2021 10:50:00 11-05-2021 11:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 11-05-2021 14:43:00 11-05-2021 15:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 11-05-2021 17:27:00 11-05-2021 18:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 11-05-2021 19:40:00 11-05-2021 20:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 11-05-2021 21:38:00 11-05-2021 22:24:00

Расписание электричек Павловск Слудицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 11-05-2021 07:10:00 11-05-2021 08:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 11-05-2021 09:34:00 11-05-2021 10:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 11-05-2021 13:30:00 11-05-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 11-05-2021 15:14:00 11-05-2021 15:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 11-05-2021 17:57:00 11-05-2021 18:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 11-05-2021 20:23:00 11-05-2021 21:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 11-05-2021 22:33:00 11-05-2021 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 30-11-2016 13:19:00
125 км 30-11-2016 13:23:00 1 мин 30-11-2016 13:24:00 5 м
Тарковичи 30-11-2016 13:27:00 1 мин 30-11-2016 13:28:00 4 м
117 км 30-11-2016 13:32:00 1 мин 30-11-2016 13:33:00 5 м
Чолово 30-11-2016 13:38:00 1 мин 30-11-2016 13:39:00 6 м
101 км 30-11-2016 13:45:00 1 мин 30-11-2016 13:46:00 7 м
100 км 30-11-2016 13:48:00 1 мин 30-11-2016 13:49:00 3 м
Чаща 30-11-2016 13:53:00 1 мин 30-11-2016 13:54:00 5 м
90 км 30-11-2016 13:59:00 1 мин 30-11-2016 14:00:00 6 м
Новинка 30-11-2016 14:05:00 1 мин 30-11-2016 14:06:00 6 м
80 км 30-11-2016 14:10:00 1 мин 30-11-2016 14:11:00 5 м
77 км 30-11-2016 14:13:00 1 мин 30-11-2016 14:14:00 3 м
Слудицы 30-11-2016 14:19:00 1 мин 30-11-2016 14:20:00 6 м
63 км 30-11-2016 14:25:00 1 мин 30-11-2016 14:26:00 6 м
Вырица 30-11-2016 14:31:00 5 мин 30-11-2016 14:36:00 10 м
Михайловка 30-11-2016 14:38:00 1 мин 30-11-2016 14:39:00 3 м
Красницы 30-11-2016 14:40:00 1 мин 30-11-2016 14:41:00 2 м
Сусанино 30-11-2016 14:45:00 1 мин 30-11-2016 14:46:00 5 м
46 км 30-11-2016 14:47:00 30-11-2016 14:47:00 1 м
Семрино 30-11-2016 14:50:00 3 мин 30-11-2016 14:53:00 6 м
Кобралово 30-11-2016 14:57:00 3 мин 30-11-2016 15:00:00 7 м
Антропшино 30-11-2016 15:05:00 9 мин 30-11-2016 15:14:00 14 м
Павловск 30-11-2016 15:19:00 1 мин 30-11-2016 15:20:00 6 м
Царское Село 30-11-2016 15:25:00 1 мин 30-11-2016 15:26:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-11-2016 15:29:00 1 мин 30-11-2016 15:30:00 4 м
Паровозный музей 30-11-2016 15:31:00 30-11-2016 15:31:00 1 м
Шушары 30-11-2016 15:35:00 1 мин 30-11-2016 15:36:00 5 м
Купчино 30-11-2016 15:39:00 1 мин 30-11-2016 15:40:00 4 м
Проспект Славы 30-11-2016 15:42:00 1 мин 30-11-2016 15:43:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 30-11-2016 15:48:00 1 мин 30-11-2016 15:49:00 6 м
Боровая 30-11-2016 15:50:00 30-11-2016 15:50:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30-11-2016 15:55:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Слудицы и Павловск на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Слудицы Павловск на карте:


Между станциями Слудицы и Павловск курсируют следующие электрички:
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search