ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Слудицы Павловск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слудицы Павловск 58,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Слудицы и Павловск за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Слудицы и Павловск за 59 мин.

Расписание электричек Слудицы Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:21 07:09
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:18 09:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:52 11:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:43 15:30
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:27 18:12
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19:47 20:32
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:37 22:27

Расписание электричек Павловск Слудицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:14 08:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:37 10:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:30 14:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 15:13 15:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:55 18:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:24 21:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:32 23:18

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 13:19
125 км 13:23 1 мин 13:24 5 м
Тарковичи 13:27 1 мин 13:28 4 м
117 км 13:32 1 мин 13:33 5 м
Чолово 13:38 1 мин 13:39 6 м
101 км 13:45 1 мин 13:46 7 м
100 км 13:48 1 мин 13:49 3 м
Чаща 13:53 1 мин 13:54 5 м
90 км 13:59 1 мин 14:00 6 м
Новинка 14:05 1 мин 14:06 6 м
80 км 14:10 1 мин 14:11 5 м
77 км 14:13 1 мин 14:14 3 м
Слудицы 14:19 1 мин 14:20 6 м
63 км 14:25 1 мин 14:26 6 м
Вырица 14:31 5 мин 14:36 10 м
Михайловка 14:38 1 мин 14:39 3 м
Красницы 14:40 1 мин 14:41 2 м
Сусанино 14:45 1 мин 14:46 5 м
46 км 14:47 14:47 1 м
Семрино 14:50 3 мин 14:53 6 м
Кобралово 14:57 3 мин 15:00 7 м
Антропшино 15:05 9 мин 15:14 14 м
Павловск 15:19 1 мин 15:20 6 м
Царское Село 15:25 1 мин 15:26 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 15:29 1 мин 15:30 4 м
Паровозный музей 15:31 15:31 1 м
Шушары 15:35 1 мин 15:36 5 м
Купчино 15:39 1 мин 15:40 4 м
Проспект Славы 15:42 1 мин 15:43 3 м
Воздухоплавательный Парк 15:48 1 мин 15:49 6 м
Боровая 15:50 15:50 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 15:55 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Слудицы и Павловск на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Слудицы Павловск на карте:


Между станциями Слудицы и Павловск курсируют следующие электрички:
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search