Электричка Слоним Кульшичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
43
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Слоним и Кульшичи за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6285/6286, которая пройдет расстояние между станциями Слоним и Кульшичи за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Слоним Кульшичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 17-01-2018 14:29:00 17-01-2018 16:36:00

Расписание электричек Кульшичи Слоним на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 17-01-2018 07:36:00 17-01-2018 09:41:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 17-01-2018 11:12:00 17-01-2018 13:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 26-04-2017 13:04:00
Барановичи-Центральные 26-04-2017 13:14:00 2 мин 26-04-2017 13:16:00 12 м
Локомотивное депо 26-04-2017 13:20:00 1 мин 26-04-2017 13:21:00 5 м
Боровцы 26-04-2017 13:29:00 1 мин 26-04-2017 13:30:00 9 м
Приозерный 26-04-2017 13:36:00 1 мин 26-04-2017 13:37:00 7 м
Севрюки 26-04-2017 13:41:00 1 мин 26-04-2017 13:42:00 5 м
Полонка 26-04-2017 13:49:00 4 мин 26-04-2017 13:53:00 11 м
Детковичи 26-04-2017 13:57:00 1 мин 26-04-2017 13:58:00 5 м
Ивная 26-04-2017 14:06:00 1 мин 26-04-2017 14:07:00 9 м
Исса 26-04-2017 14:15:00 1 мин 26-04-2017 14:16:00 9 м
Фабричный 26-04-2017 14:22:00 1 мин 26-04-2017 14:23:00 7 м
Слоним 26-04-2017 14:28:00 1 мин 26-04-2017 14:29:00 6 м
Костени 26-04-2017 14:42:00 1 мин 26-04-2017 14:43:00 14 м
Гриньки 26-04-2017 14:47:00 1 мин 26-04-2017 14:48:00 5 м
Озерница 26-04-2017 14:56:00 1 мин 26-04-2017 14:57:00 9 м
Плетяничи 26-04-2017 15:06:00 1 мин 26-04-2017 15:07:00 10 м
Старая Весь 26-04-2017 15:14:00 1 мин 26-04-2017 15:15:00 8 м
Зельва 26-04-2017 15:24:00 5 мин 26-04-2017 15:29:00 14 м
Лебяды 26-04-2017 15:37:00 1 мин 26-04-2017 15:38:00 9 м
Савичи 26-04-2017 15:44:00 1 мин 26-04-2017 15:45:00 7 м
Войтковичи 26-04-2017 15:50:00 1 мин 26-04-2017 15:51:00 6 м
Волковыск-Город 26-04-2017 15:59:00 2 мин 26-04-2017 16:01:00 10 м
Подстанция 26-04-2017 16:12:00 1 мин 26-04-2017 16:13:00 12 м
Рось 26-04-2017 16:22:00 1 мин 26-04-2017 16:23:00 10 м
Даниловцы 26-04-2017 16:27:00 1 мин 26-04-2017 16:28:00 5 м
Старина 26-04-2017 16:32:00 1 мин 26-04-2017 16:33:00 5 м
Кульшичи 26-04-2017 16:36:00 1 мин 26-04-2017 16:37:00 4 м
Мосты 26-04-2017 16:44:00 10 мин 26-04-2017 16:54:00 17 м
Заполье 26-04-2017 17:01:00 2 мин 26-04-2017 17:03:00 9 м
Дубно 26-04-2017 17:08:00 1 мин 26-04-2017 17:09:00 6 м
Черлена 26-04-2017 17:15:00 4 мин 26-04-2017 17:19:00 10 м
Хвойняны 26-04-2017 17:24:00 1 мин 26-04-2017 17:25:00 6 м
Скидель 26-04-2017 17:30:00 11 мин 26-04-2017 17:41:00 16 м
Бирюличи 26-04-2017 17:46:00 1 мин 26-04-2017 17:47:00 6 м
Житомля 26-04-2017 17:53:00 5 мин 26-04-2017 17:58:00 11 м
Завадичи 26-04-2017 18:03:00 1 мин 26-04-2017 18:04:00 6 м
Мурованка 26-04-2017 18:08:00 1 мин 26-04-2017 18:09:00 5 м
Аульс 26-04-2017 18:15:00 1 мин 26-04-2017 18:16:00 7 м
Полесский парк 26-04-2017 18:17:00 26-04-2017 18:17:00 1 м
Гродно 26-04-2017 18:28:00 — :: 11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Слоним и Кульшичи на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Слоним Кульшичи на карте:


Между станциями Слоним и Кульшичи курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search