Электричка Слобода Перевалочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
106
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6018, проходит расстояние между станциями Слобода и Перевалочный за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Слобода и Перевалочный за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Слобода Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 11-12-2017 07:25:00 11-12-2017 10:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11-12-2017 11:12:00 11-12-2017 13:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 11-12-2017 13:46:00 11-12-2017 16:17:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 11-12-2017 15:26:00 11-12-2017 18:03:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 11-12-2017 16:32:00 11-12-2017 19:20:00

Расписание электричек Перевалочный Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 11-12-2017 06:22:00 11-12-2017 09:26:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 11-12-2017 09:33:00 11-12-2017 12:03:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 11-12-2017 13:27:00 11-12-2017 15:58:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 11-12-2017 14:27:00 11-12-2017 17:10:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 11-12-2017 16:14:00 11-12-2017 19:01:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 11-12-2017 18:06:00 11-12-2017 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 22-01-2017 06:39:00
Минск-Восточный 22-01-2017 06:46:00 2 мин 22-01-2017 06:48:00 9 м
Тракторный 22-01-2017 06:51:00 1 мин 22-01-2017 06:52:00 4 м
Степянка 22-01-2017 06:55:00 1 мин 22-01-2017 06:56:00 4 м
Озерище 22-01-2017 07:01:00 1 мин 22-01-2017 07:02:00 6 м
Колодищи 22-01-2017 07:06:00 1 мин 22-01-2017 07:07:00 5 м
Садовый 22-01-2017 07:12:00 1 мин 22-01-2017 07:13:00 6 м
Городище 22-01-2017 07:16:00 1 мин 22-01-2017 07:17:00 4 м
Слобода 22-01-2017 07:21:00 1 мин 22-01-2017 07:22:00 5 м
Домашаны 22-01-2017 07:25:00 1 мин 22-01-2017 07:26:00 4 м
Загорье 22-01-2017 07:29:00 1 мин 22-01-2017 07:30:00 4 м
Смолевичи 22-01-2017 07:34:00 1 мин 22-01-2017 07:35:00 5 м
Заречное 22-01-2017 07:38:00 1 мин 22-01-2017 07:39:00 4 м
Красное Знамя 22-01-2017 07:46:00 1 мин 22-01-2017 07:47:00 8 м
Барсуки 22-01-2017 07:52:00 1 мин 22-01-2017 07:53:00 6 м
Жодино-Южное 22-01-2017 07:56:00 1 мин 22-01-2017 07:57:00 4 м
Жодино 22-01-2017 08:00:00 1 мин 22-01-2017 08:01:00 4 м
Пролетарская Победа 22-01-2017 08:05:00 1 мин 22-01-2017 08:06:00 5 м
Печинский 22-01-2017 08:11:00 1 мин 22-01-2017 08:12:00 6 м
Борисов 22-01-2017 08:18:00 3 мин 22-01-2017 08:21:00 9 м
Березина 22-01-2017 08:24:00 1 мин 22-01-2017 08:25:00 4 м
Неманица 22-01-2017 08:30:00 1 мин 22-01-2017 08:31:00 6 м
Новосады 22-01-2017 08:34:00 1 мин 22-01-2017 08:35:00 4 м
Замужанье 22-01-2017 08:40:00 1 мин 22-01-2017 08:41:00 6 м
Приямино 22-01-2017 08:46:00 1 мин 22-01-2017 08:47:00 6 м
Бережок 22-01-2017 08:53:00 1 мин 22-01-2017 08:54:00 7 м
Крупки 22-01-2017 09:05:00 11 мин 22-01-2017 09:16:00 22 м
Новая Жизнь 22-01-2017 09:20:00 1 мин 22-01-2017 09:21:00 5 м
Бобр 22-01-2017 09:27:00 1 мин 22-01-2017 09:28:00 7 м
Красновка 22-01-2017 09:33:00 1 мин 22-01-2017 09:34:00 6 м
Славное 22-01-2017 09:38:00 1 мин 22-01-2017 09:39:00 5 м
Нарцизово 22-01-2017 09:45:00 1 мин 22-01-2017 09:46:00 7 м
Троцилово 22-01-2017 09:48:00 1 мин 22-01-2017 09:49:00 3 м
Красная Горка 22-01-2017 09:54:00 1 мин 22-01-2017 09:55:00 6 м
Толочин 22-01-2017 10:00:00 1 мин 22-01-2017 10:01:00 6 м
Выдерщина 22-01-2017 10:07:00 1 мин 22-01-2017 10:08:00 7 м
Перевалочный 22-01-2017 10:12:00 1 мин 22-01-2017 10:13:00 5 м
Мартюхово 22-01-2017 10:16:00 1 мин 22-01-2017 10:17:00 4 м
Коханово 22-01-2017 10:20:00 1 мин 22-01-2017 10:21:00 4 м
Голошевка 22-01-2017 10:24:00 1 мин 22-01-2017 10:25:00 4 м
Дятлово 22-01-2017 10:28:00 1 мин 22-01-2017 10:29:00 4 м
Солнечный 22-01-2017 10:33:00 1 мин 22-01-2017 10:34:00 5 м
Ломачино 22-01-2017 10:37:00 1 мин 22-01-2017 10:38:00 4 м
Веровойша 22-01-2017 10:40:00 1 мин 22-01-2017 10:41:00 3 м
Хороброво 22-01-2017 10:44:00 1 мин 22-01-2017 10:45:00 4 м
Орша-Центр. 22-01-2017 10:52:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Слобода и Перевалочный на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Слобода Перевалочный на карте:


Между станциями Слобода и Перевалочный курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search