ss x
x

Электричка Слобода Красное знамя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слобода Красное знамя 1 557 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Слобода и Красное знамя за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Слобода и Красное знамя за 23 мин.

Расписание электричек Слобода Красное знамя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 20-05-2019 01:22:00 20-05-2019 01:41:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 20-05-2019 06:27:00 20-05-2019 06:49:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 20-05-2019 07:30:00 20-05-2019 07:52:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 20-05-2019 08:34:00 20-05-2019 08:56:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 20-05-2019 09:42:00 20-05-2019 10:03:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 20-05-2019 11:13:00 20-05-2019 11:35:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 20-05-2019 13:47:00 20-05-2019 14:22:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 20-05-2019 15:28:00 20-05-2019 15:51:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 20-05-2019 16:28:00 20-05-2019 16:50:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 20-05-2019 17:52:00 20-05-2019 18:14:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 20-05-2019 18:27:00 20-05-2019 18:49:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 20-05-2019 19:39:00 20-05-2019 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 20-05-2019 20:37:00 20-05-2019 20:59:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 20-05-2019 21:16:00 20-05-2019 21:39:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 20-05-2019 23:08:00 20-05-2019 23:30:00

Расписание электричек Красное знамя Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 20-05-2019 04:57:00 20-05-2019 05:20:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 20-05-2019 05:37:00 20-05-2019 06:11:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 20-05-2019 06:09:00 20-05-2019 06:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 20-05-2019 07:09:00 20-05-2019 07:32:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 20-05-2019 07:39:00 20-05-2019 08:11:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 20-05-2019 09:02:00 20-05-2019 09:25:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 20-05-2019 09:54:00 20-05-2019 10:17:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 20-05-2019 11:46:00 20-05-2019 12:09:00
Борисов — Минск-Восточный 6017 20-05-2019 12:53:00 20-05-2019 13:16:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 20-05-2019 15:30:00 20-05-2019 15:53:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 20-05-2019 16:58:00 20-05-2019 17:21:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 20-05-2019 18:21:00 20-05-2019 18:47:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20-05-2019 19:57:00 20-05-2019 20:20:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 20-05-2019 20:14:00 20-05-2019 20:36:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 20-05-2019 21:05:00 20-05-2019 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 16-11-2016 06:42:00
Минск-Восточный 16-11-2016 06:49:00 2 мин 16-11-2016 06:51:00 9 м
Тракторный 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Степянка 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 4 м
Озерище 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Колодищи 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Садовый 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 6 м
Городище 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 4 м
Слобода 16-11-2016 07:25:00 1 мин 16-11-2016 07:26:00 5 м
Домашаны 16-11-2016 07:29:00 1 мин 16-11-2016 07:30:00 4 м
Загорье 16-11-2016 07:33:00 1 мин 16-11-2016 07:34:00 4 м
Смолевичи 16-11-2016 07:37:00 1 мин 16-11-2016 07:38:00 4 м
Заречное 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 4 м
Красное Знамя 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 8 м
Барсуки 16-11-2016 07:55:00 1 мин 16-11-2016 07:56:00 6 м
Жодино-Южное 16-11-2016 07:59:00 1 мин 16-11-2016 08:00:00 4 м
Жодино 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 4 м
Пролетарская Победа 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 5 м
Печинский 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 6 м
Борисов 16-11-2016 08:21:00 4 мин 16-11-2016 08:25:00 10 м
Березина 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 4 м
Неманица 16-11-2016 08:34:00 1 мин 16-11-2016 08:35:00 6 м
Новосады 16-11-2016 08:39:00 1 мин 16-11-2016 08:40:00 5 м
Замужанье 16-11-2016 08:45:00 1 мин 16-11-2016 08:46:00 6 м
Приямино 16-11-2016 08:53:00 11 мин 16-11-2016 09:04:00 18 м
Бережок 16-11-2016 09:08:00 1 мин 16-11-2016 09:09:00 5 м
Крупки 16-11-2016 09:18:00 9 мин 16-11-2016 09:27:00 18 м
Новая Жизнь 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 6 м
Бобр 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 7 м
Красновка 16-11-2016 09:45:00 1 мин 16-11-2016 09:46:00 6 м
Славное 16-11-2016 09:50:00 1 мин 16-11-2016 09:51:00 5 м
Нарцизово 16-11-2016 09:57:00 1 мин 16-11-2016 09:58:00 7 м
Троцилово 16-11-2016 10:00:00 1 мин 16-11-2016 10:01:00 3 м
Красная Горка 16-11-2016 10:06:00 1 мин 16-11-2016 10:07:00 6 м
Толочин 16-11-2016 10:12:00 1 мин 16-11-2016 10:13:00 6 м
Выдерщина 16-11-2016 10:19:00 1 мин 16-11-2016 10:20:00 7 м
Перевалочный 16-11-2016 10:24:00 1 мин 16-11-2016 10:25:00 5 м
Мартюхово 16-11-2016 10:28:00 1 мин 16-11-2016 10:29:00 4 м
Коханово 16-11-2016 10:32:00 1 мин 16-11-2016 10:33:00 4 м
Голошевка 16-11-2016 10:36:00 1 мин 16-11-2016 10:37:00 4 м
Дятлово 16-11-2016 10:40:00 1 мин 16-11-2016 10:41:00 4 м
Солнечный 16-11-2016 10:45:00 1 мин 16-11-2016 10:46:00 5 м
Ломачино 16-11-2016 10:49:00 1 мин 16-11-2016 10:50:00 4 м
Веровойша 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 3 м
Хороброво 16-11-2016 10:56:00 1 мин 16-11-2016 10:57:00 4 м
Орша-Центр. 16-11-2016 11:04:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Слобода и Красное знамя на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Слобода Красное знамя на карте:


Между станциями Слобода и Красное знамя курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search