ss x
x

Электричка Слобода Красное знамя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слобода Красное знамя 1 557 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Слобода и Красное знамя за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Слобода и Красное знамя за 23 мин.

Расписание электричек Слобода Красное знамя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 13-12-2018 01:22:00 13-12-2018 01:41:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 13-12-2018 06:27:00 13-12-2018 06:49:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 13-12-2018 07:30:00 13-12-2018 07:52:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 13-12-2018 08:34:00 13-12-2018 08:56:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 13-12-2018 09:42:00 13-12-2018 10:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13-12-2018 11:13:00 13-12-2018 11:39:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 13-12-2018 15:28:00 13-12-2018 16:06:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 13-12-2018 16:28:00 13-12-2018 16:50:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 13-12-2018 17:52:00 13-12-2018 18:14:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 13-12-2018 18:27:00 13-12-2018 18:49:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 13-12-2018 19:39:00 13-12-2018 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 13-12-2018 20:37:00 13-12-2018 20:59:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 13-12-2018 21:16:00 13-12-2018 21:39:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 13-12-2018 23:08:00 13-12-2018 23:30:00

Расписание электричек Красное знамя Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 13-12-2018 04:57:00 13-12-2018 05:20:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 13-12-2018 05:37:00 13-12-2018 06:11:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 13-12-2018 06:09:00 13-12-2018 06:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 13-12-2018 07:09:00 13-12-2018 07:32:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 13-12-2018 07:39:00 13-12-2018 08:11:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 13-12-2018 09:02:00 13-12-2018 09:25:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 13-12-2018 09:54:00 13-12-2018 10:17:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 13-12-2018 11:41:00 13-12-2018 12:04:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 13-12-2018 15:28:00 13-12-2018 15:51:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 13-12-2018 16:46:00 13-12-2018 17:09:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 13-12-2018 18:01:00 13-12-2018 18:24:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 13-12-2018 19:57:00 13-12-2018 20:20:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 13-12-2018 20:14:00 13-12-2018 20:36:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 13-12-2018 21:05:00 13-12-2018 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 16-11-2016 06:42:00
Минск-Восточный 16-11-2016 06:49:00 2 мин 16-11-2016 06:51:00 9 м
Тракторный 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Степянка 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 4 м
Озерище 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Колодищи 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Садовый 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 6 м
Городище 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 4 м
Слобода 16-11-2016 07:25:00 1 мин 16-11-2016 07:26:00 5 м
Домашаны 16-11-2016 07:29:00 1 мин 16-11-2016 07:30:00 4 м
Загорье 16-11-2016 07:33:00 1 мин 16-11-2016 07:34:00 4 м
Смолевичи 16-11-2016 07:37:00 1 мин 16-11-2016 07:38:00 4 м
Заречное 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 4 м
Красное Знамя 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 8 м
Барсуки 16-11-2016 07:55:00 1 мин 16-11-2016 07:56:00 6 м
Жодино-Южное 16-11-2016 07:59:00 1 мин 16-11-2016 08:00:00 4 м
Жодино 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 4 м
Пролетарская Победа 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 5 м
Печинский 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 6 м
Борисов 16-11-2016 08:21:00 4 мин 16-11-2016 08:25:00 10 м
Березина 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 4 м
Неманица 16-11-2016 08:34:00 1 мин 16-11-2016 08:35:00 6 м
Новосады 16-11-2016 08:39:00 1 мин 16-11-2016 08:40:00 5 м
Замужанье 16-11-2016 08:45:00 1 мин 16-11-2016 08:46:00 6 м
Приямино 16-11-2016 08:53:00 11 мин 16-11-2016 09:04:00 18 м
Бережок 16-11-2016 09:08:00 1 мин 16-11-2016 09:09:00 5 м
Крупки 16-11-2016 09:18:00 9 мин 16-11-2016 09:27:00 18 м
Новая Жизнь 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 6 м
Бобр 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 7 м
Красновка 16-11-2016 09:45:00 1 мин 16-11-2016 09:46:00 6 м
Славное 16-11-2016 09:50:00 1 мин 16-11-2016 09:51:00 5 м
Нарцизово 16-11-2016 09:57:00 1 мин 16-11-2016 09:58:00 7 м
Троцилово 16-11-2016 10:00:00 1 мин 16-11-2016 10:01:00 3 м
Красная Горка 16-11-2016 10:06:00 1 мин 16-11-2016 10:07:00 6 м
Толочин 16-11-2016 10:12:00 1 мин 16-11-2016 10:13:00 6 м
Выдерщина 16-11-2016 10:19:00 1 мин 16-11-2016 10:20:00 7 м
Перевалочный 16-11-2016 10:24:00 1 мин 16-11-2016 10:25:00 5 м
Мартюхово 16-11-2016 10:28:00 1 мин 16-11-2016 10:29:00 4 м
Коханово 16-11-2016 10:32:00 1 мин 16-11-2016 10:33:00 4 м
Голошевка 16-11-2016 10:36:00 1 мин 16-11-2016 10:37:00 4 м
Дятлово 16-11-2016 10:40:00 1 мин 16-11-2016 10:41:00 4 м
Солнечный 16-11-2016 10:45:00 1 мин 16-11-2016 10:46:00 5 м
Ломачино 16-11-2016 10:49:00 1 мин 16-11-2016 10:50:00 4 м
Веровойша 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 3 м
Хороброво 16-11-2016 10:56:00 1 мин 16-11-2016 10:57:00 4 м
Орша-Центр. 16-11-2016 11:04:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Слобода и Красное знамя на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Слобода Красное знамя на карте:


Между станциями Слобода и Красное знамя курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search