ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Слобода Красное знамя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слобода Красное знамя 1 557 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Слобода и Красное знамя за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Слобода и Красное знамя за 23 мин.

Расписание электричек Слобода Красное знамя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 01:11 01:34
Минск-Пасс. — Борисов 6004 05:28 05:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 06:05 06:28
Минск-Пасс. — Крупки 6006 06:24 06:47
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:34 07:57
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07:52 08:15
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 08:32 08:54
Минск-Восточный — Борисов 6012 09:15 09:37
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 10:21 10:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 11:12 11:34
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13:28 13:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 13:56 14:19
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 15:09 15:31
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:45 17:07
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:50 18:12
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 18:26 18:48
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:42 19:05
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 19:32 19:55
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:58 21:20
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:50 22:13
Минск-Пасс. — Борисов 6032 23:07 23:29

Расписание электричек Красное знамя Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 05:14 05:37
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:02 06:23
Борисов — Минск-Восточный 6003 06:12 06:35
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07:01 07:22
Борисов — Минск-Пасс. 6007 07:17 07:40
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 08:03 08:25
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 09:04 09:25
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:48 10:11
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 10:55 11:16
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:37 12:00
Борисов — Минск-Восточный 6015 13:06 13:29
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 14:45 15:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 15:24 15:47
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 16:58 17:21
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 18:15 18:37
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:58 19:20
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 19:26 19:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:29 20:52
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 21:02 21:25

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 06:42
Минск-Восточный 06:49 2 мин 06:51 9 м
Тракторный 06:54 1 мин 06:55 4 м
Степянка 06:58 1 мин 06:59 4 м
Озерище 07:04 1 мин 07:05 6 м
Колодищи 07:10 1 мин 07:11 6 м
Садовый 07:16 1 мин 07:17 6 м
Городище 07:20 1 мин 07:21 4 м
Слобода 07:25 1 мин 07:26 5 м
Домашаны 07:29 1 мин 07:30 4 м
Загорье 07:33 1 мин 07:34 4 м
Смолевичи 07:37 1 мин 07:38 4 м
Заречное 07:41 1 мин 07:42 4 м
Красное Знамя 07:49 1 мин 07:50 8 м
Барсуки 07:55 1 мин 07:56 6 м
Жодино-Южное 07:59 1 мин 08:00 4 м
Жодино 08:03 1 мин 08:04 4 м
Пролетарская Победа 08:08 1 мин 08:09 5 м
Печинский 08:14 1 мин 08:15 6 м
Борисов 08:21 4 мин 08:25 10 м
Березина 08:28 1 мин 08:29 4 м
Неманица 08:34 1 мин 08:35 6 м
Новосады 08:39 1 мин 08:40 5 м
Замужанье 08:45 1 мин 08:46 6 м
Приямино 08:53 11 мин 09:04 18 м
Бережок 09:08 1 мин 09:09 5 м
Крупки 09:18 9 мин 09:27 18 м
Новая Жизнь 09:32 1 мин 09:33 6 м
Бобр 09:39 1 мин 09:40 7 м
Красновка 09:45 1 мин 09:46 6 м
Славное 09:50 1 мин 09:51 5 м
Нарцизово 09:57 1 мин 09:58 7 м
Троцилово 10:00 1 мин 10:01 3 м
Красная Горка 10:06 1 мин 10:07 6 м
Толочин 10:12 1 мин 10:13 6 м
Выдерщина 10:19 1 мин 10:20 7 м
Перевалочный 10:24 1 мин 10:25 5 м
Мартюхово 10:28 1 мин 10:29 4 м
Коханово 10:32 1 мин 10:33 4 м
Голошевка 10:36 1 мин 10:37 4 м
Дятлово 10:40 1 мин 10:41 4 м
Солнечный 10:45 1 мин 10:46 5 м
Ломачино 10:49 1 мин 10:50 4 м
Веровойша 10:52 1 мин 10:53 3 м
Хороброво 10:56 1 мин 10:57 4 м
Орша-Центр. 11:04 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Слобода и Красное знамя на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Слобода Красное знамя на карте:


Между станциями Слобода и Красное знамя курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search