ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Слобода Институт культуры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слобода Институт культуры 1 609 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Слобода и Институт культуры за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015, которая пройдет расстояние между станциями Слобода и Институт культуры за 54 мин.

Расписание электричек Слобода Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 05:38 06:19
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 08:26 09:15
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 12:01 12:42
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 17:22 18:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 18:38 19:29
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 21:26 22:08

Расписание электричек Институт культуры Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:52 07:33
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 07:48 08:31
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:27 15:08
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17:44 18:25
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:50 19:31
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:16 20:57
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:05 21:49

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 08:55
Хороброво 09:00 1 мин 09:01 6 м
Веровойша 09:04 1 мин 09:05 4 м
Ломачино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Солнечный 09:11 1 мин 09:12 4 м
Дятлово 09:16 1 мин 09:17 5 м
Голошевка 09:21 1 мин 09:22 5 м
Коханово 09:24 1 мин 09:25 3 м
Мартюхово 09:28 1 мин 09:29 4 м
Перевалочный 09:32 1 мин 09:33 4 м
Выдерщина 09:37 1 мин 09:38 5 м
Толочин 09:44 1 мин 09:45 7 м
Красная Горка 09:49 1 мин 09:50 5 м
Троцилово 09:55 1 мин 09:56 6 м
Нарцизово 09:59 1 мин 10:00 4 м
Славное 10:08 9 мин 10:17 17 м
Красновка 10:22 1 мин 10:23 6 м
Бобр 10:28 1 мин 10:29 6 м
Новая Жизнь 10:35 1 мин 10:36 7 м
Крупки 10:40 1 мин 10:41 5 м
Бережок 10:47 1 мин 10:48 7 м
Приямино 10:53 1 мин 10:54 6 м
Замужанье 10:57 1 мин 10:58 4 м
Новосады 11:03 1 мин 11:04 6 м
Неманица 11:07 1 мин 11:08 4 м
Березина 11:13 1 мин 11:14 6 м
Борисов 11:17 3 мин 11:20 6 м
Печинский 11:25 1 мин 11:26 6 м
Пролетарская Победа 11:31 1 мин 11:32 6 м
Жодино 11:36 1 мин 11:37 5 м
Жодино-Южное 11:39 1 мин 11:40 3 м
Барсуки 11:43 1 мин 11:44 4 м
Красное Знамя 11:49 1 мин 11:50 6 м
Заречное 11:56 1 мин 11:57 7 м
Смолевичи 12:00 1 мин 12:01 4 м
Загорье 12:04 1 мин 12:05 4 м
Домашаны 12:09 1 мин 12:10 5 м
Слобода 12:13 1 мин 12:14 4 м
Городище 12:19 13 мин 12:32 18 м
Садовый 12:35 2 мин 12:37 5 м
Колодищи 12:41 1 мин 12:42 5 м
Озерище 12:46 1 мин 12:47 5 м
Степянка 12:51 1 мин 12:52 5 м
Тракторный 12:55 1 мин 12:56 4 м
Минск-Восточный 12:59 2 мин 13:01 5 м
Минск (Институт Культуры) 13:08 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Слобода и Институт культуры на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Слобода Институт культуры на карте:


Между станциями Слобода и Институт культуры курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search