ss x
ss x
x

Электричка Слезавка Валтово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слезавка Валтово 1 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6073, проходит расстояние между станциями Слезавка и Валтово за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Слезавка и Валтово за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Слезавка Валтово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Муром-1607320-09-2018 08:33:0020-09-2018 09:52:00
Арзамас-2 — Муром-1607520-09-2018 12:46:0020-09-2018 14:05:00
Арзамас-2 — Муром-1607720-09-2018 17:24:0020-09-2018 18:43:00

Расписание электричек Валтово Слезавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Арзамас-2607420-09-2018 08:53:0020-09-2018 10:11:00
Муром-1 — Арзамас-2607620-09-2018 11:48:0020-09-2018 13:05:00
Муром-1 — Арзамас-2607820-09-2018 16:34:0020-09-2018 17:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арзамас-2— ::30-04-2017 08:17:00
409 км30-04-2017 08:20:001 мин30-04-2017 08:21:004 м
408 км30-04-2017 08:24:001 мин30-04-2017 08:25:004 м
404 км30-04-2017 08:28:001 мин30-04-2017 08:29:004 м
Слезавка30-04-2017 08:33:001 мин30-04-2017 08:34:005 м
Шумлейка30-04-2017 08:38:001 мин30-04-2017 08:39:005 м
393 км30-04-2017 08:42:001 мин30-04-2017 08:43:004 м
Костылиха30-04-2017 08:46:001 мин30-04-2017 08:47:004 м
386 км30-04-2017 08:51:001 мин30-04-2017 08:52:005 м
Маяк30-04-2017 08:55:001 мин30-04-2017 08:56:004 м
Балахониха30-04-2017 09:01:001 мин30-04-2017 09:02:006 м
Личадеево30-04-2017 09:07:001 мин30-04-2017 09:08:006 м
Мухтолово30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:006 м
Саконы30-04-2017 09:19:001 мин30-04-2017 09:20:006 м
Венец30-04-2017 09:26:001 мин30-04-2017 09:27:007 м
Тёша30-04-2017 09:37:001 мин30-04-2017 09:38:0011 м
Степурино30-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:007 м
Валтово30-04-2017 09:50:001 мин30-04-2017 09:51:006 м
324 км30-04-2017 09:54:001 мин30-04-2017 09:55:004 м
Родяково30-04-2017 09:58:001 мин30-04-2017 09:59:004 м
Сонино30-04-2017 10:04:001 мин30-04-2017 10:05:006 м
Велетьма30-04-2017 10:10:001 мин30-04-2017 10:11:006 м
306 км30-04-2017 10:15:001 мин30-04-2017 10:16:005 м
Навашино30-04-2017 10:22:001 мин30-04-2017 10:23:007 м
Приокский30-04-2017 10:27:001 мин30-04-2017 10:28:005 м
Городская30-04-2017 10:33:001 мин30-04-2017 10:34:006 м
Муром-130-04-2017 10:40:00— ::6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6073 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Слезавка и Валтово на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Слезавка Валтово на карте:


Между станциями Слезавка и Валтово курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search