Электричка Слезавка Мухтолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
10
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Слезавка и Мухтолово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Слезавка и Мухтолово за 39 мин.

Расписание электричек Слезавка Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 17-08-2017 08:34:00 17-08-2017 09:13:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 17-08-2017 12:48:00 17-08-2017 13:27:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 17-08-2017 17:28:00 17-08-2017 18:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 17-08-2017 20:36:00 17-08-2017 21:12:00

Расписание электричек Мухтолово Слезавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 17-08-2017 07:00:00 17-08-2017 07:35:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 17-08-2017 09:27:00 17-08-2017 10:07:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 17-08-2017 12:19:00 17-08-2017 12:59:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 17-08-2017 17:54:00 17-08-2017 18:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно по 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 23-05-2017 08:17:00
409 км 23-05-2017 08:20:00 1 мин 23-05-2017 08:21:00 4 м
408 км 23-05-2017 08:24:00 1 мин 23-05-2017 08:25:00 4 м
404 км 23-05-2017 08:28:00 1 мин 23-05-2017 08:29:00 4 м
Слезавка 23-05-2017 08:33:00 1 мин 23-05-2017 08:34:00 5 м
Шумлейка 23-05-2017 08:38:00 1 мин 23-05-2017 08:39:00 5 м
393 км 23-05-2017 08:42:00 1 мин 23-05-2017 08:43:00 4 м
Костылиха 23-05-2017 08:46:00 1 мин 23-05-2017 08:47:00 4 м
386 км 23-05-2017 08:51:00 1 мин 23-05-2017 08:52:00 5 м
Маяк 23-05-2017 08:55:00 1 мин 23-05-2017 08:56:00 4 м
Балахониха 23-05-2017 09:01:00 1 мин 23-05-2017 09:02:00 6 м
Личадеево 23-05-2017 09:07:00 1 мин 23-05-2017 09:08:00 6 м
Мухтолово 23-05-2017 09:13:00 1 мин 23-05-2017 09:14:00 6 м
Саконы 23-05-2017 09:19:00 1 мин 23-05-2017 09:20:00 6 м
Венец 23-05-2017 09:26:00 1 мин 23-05-2017 09:27:00 7 м
Тёша 23-05-2017 09:37:00 1 мин 23-05-2017 09:38:00 11 м
Степурино 23-05-2017 09:44:00 1 мин 23-05-2017 09:45:00 7 м
Валтово 23-05-2017 09:50:00 1 мин 23-05-2017 09:51:00 6 м
324 км 23-05-2017 09:54:00 1 мин 23-05-2017 09:55:00 4 м
Родяково 23-05-2017 09:58:00 1 мин 23-05-2017 09:59:00 4 м
Сонино 23-05-2017 10:04:00 1 мин 23-05-2017 10:05:00 6 м
Велетьма 23-05-2017 10:10:00 1 мин 23-05-2017 10:11:00 6 м
306 км 23-05-2017 10:15:00 1 мин 23-05-2017 10:16:00 5 м
Навашино 23-05-2017 10:22:00 1 мин 23-05-2017 10:23:00 7 м
Приокский 23-05-2017 10:27:00 1 мин 23-05-2017 10:28:00 5 м
Городская 23-05-2017 10:33:00 1 мин 23-05-2017 10:34:00 6 м
Муром-1 23-05-2017 10:40:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6073 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Слезавка и Мухтолово на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Слезавка Мухтолово на карте:


Между станциями Слезавка и Мухтолово курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search