Электричка Слезавка Мухтолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
20
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Слезавка и Мухтолово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Слезавка и Мухтолово за 39 мин.

Расписание электричек Слезавка Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Муром-1607318-11-2017 08:34:0018-11-2017 09:13:00
Арзамас-2 — Муром-1607518-11-2017 12:48:0018-11-2017 13:27:00
Арзамас-2 — Муром-1607718-11-2017 17:28:0018-11-2017 18:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681518-11-2017 20:36:0018-11-2017 21:12:00

Расписание электричек Мухтолово Слезавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681418-11-2017 07:00:0018-11-2017 07:35:00
Муром-1 — Арзамас-2607418-11-2017 09:27:0018-11-2017 10:07:00
Муром-1 — Арзамас-2607618-11-2017 12:19:0018-11-2017 12:59:00
Муром-1 — Арзамас-2607818-11-2017 17:54:0018-11-2017 18:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно по 10 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арзамас-2— ::23-05-2017 08:17:00
409 км23-05-2017 08:20:001 мин23-05-2017 08:21:004 м
408 км23-05-2017 08:24:001 мин23-05-2017 08:25:004 м
404 км23-05-2017 08:28:001 мин23-05-2017 08:29:004 м
Слезавка23-05-2017 08:33:001 мин23-05-2017 08:34:005 м
Шумлейка23-05-2017 08:38:001 мин23-05-2017 08:39:005 м
393 км23-05-2017 08:42:001 мин23-05-2017 08:43:004 м
Костылиха23-05-2017 08:46:001 мин23-05-2017 08:47:004 м
386 км23-05-2017 08:51:001 мин23-05-2017 08:52:005 м
Маяк23-05-2017 08:55:001 мин23-05-2017 08:56:004 м
Балахониха23-05-2017 09:01:001 мин23-05-2017 09:02:006 м
Личадеево23-05-2017 09:07:001 мин23-05-2017 09:08:006 м
Мухтолово23-05-2017 09:13:001 мин23-05-2017 09:14:006 м
Саконы23-05-2017 09:19:001 мин23-05-2017 09:20:006 м
Венец23-05-2017 09:26:001 мин23-05-2017 09:27:007 м
Тёша23-05-2017 09:37:001 мин23-05-2017 09:38:0011 м
Степурино23-05-2017 09:44:001 мин23-05-2017 09:45:007 м
Валтово23-05-2017 09:50:001 мин23-05-2017 09:51:006 м
324 км23-05-2017 09:54:001 мин23-05-2017 09:55:004 м
Родяково23-05-2017 09:58:001 мин23-05-2017 09:59:004 м
Сонино23-05-2017 10:04:001 мин23-05-2017 10:05:006 м
Велетьма23-05-2017 10:10:001 мин23-05-2017 10:11:006 м
306 км23-05-2017 10:15:001 мин23-05-2017 10:16:005 м
Навашино23-05-2017 10:22:001 мин23-05-2017 10:23:007 м
Приокский23-05-2017 10:27:001 мин23-05-2017 10:28:005 м
Городская23-05-2017 10:33:001 мин23-05-2017 10:34:006 м
Муром-123-05-2017 10:40:00— ::6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6073 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Слезавка и Мухтолово на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Слезавка Мухтолово на карте:


Между станциями Слезавка и Мухтолово курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search