Электричка Славянский курорт Зовная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Зовная за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075/6074, которая пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Зовная за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Славянский курорт Зовная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Курдюмовка6222/622122-06-2018 04:16:0022-06-2018 05:57:00
Славянск — Курдюмовка6075/607422-06-2018 12:37:0022-06-2018 14:27:00

Расписание электричек Зовная Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::21-02-2017 12:26:00
Имени Кожушко21-02-2017 12:32:001 мин21-02-2017 12:33:007 м
Масложиркомбинат21-02-2017 12:34:001 мин21-02-2017 12:35:002 м
Карандашная фабрика21-02-2017 12:37:001 мин21-02-2017 12:38:003 м
Славянский Курорт21-02-2017 12:41:001 мин21-02-2017 12:42:004 м
17 км21-02-2017 12:44:001 мин21-02-2017 12:45:003 м
Придонецкая21-02-2017 12:50:001 мин21-02-2017 12:51:006 м
Соболевка21-02-2017 12:52:001 мин21-02-2017 12:53:002 м
10 км21-02-2017 12:57:001 мин21-02-2017 12:58:005 м
Брусин21-02-2017 13:02:001 мин21-02-2017 13:03:005 м
Красный Лиман21-02-2017 13:12:0030 мин21-02-2017 13:42:0039 м
Медовый21-02-2017 13:46:001 мин21-02-2017 13:47:005 м
Ямполь21-02-2017 13:56:001 мин21-02-2017 13:57:0010 м
438 км21-02-2017 13:59:001 мин21-02-2017 14:00:003 м
Прилежный21-02-2017 14:03:001 мин21-02-2017 14:04:004 м
444 км21-02-2017 14:06:001 мин21-02-2017 14:07:003 м
Северск21-02-2017 14:14:001 мин21-02-2017 14:15:008 м
Кохана21-02-2017 14:17:001 мин21-02-2017 14:18:003 м
456 км21-02-2017 14:22:001 мин21-02-2017 14:23:005 м
Зовная21-02-2017 14:29:001 мин21-02-2017 14:30:007 м
Раздоловка21-02-2017 14:33:001 мин21-02-2017 14:34:004 м
Соль21-02-2017 14:41:001 мин21-02-2017 14:42:008 м
470 км21-02-2017 14:44:001 мин21-02-2017 14:45:003 м
473 км21-02-2017 14:47:001 мин21-02-2017 14:48:003 м
Шевченко21-02-2017 14:53:001 мин21-02-2017 14:54:006 м
Малоильшевская21-02-2017 14:58:001 мин21-02-2017 14:59:005 м
Бахмут21-02-2017 15:03:00122 мин21-02-2017 17:05:002 ч 6 м
Клещеевка21-02-2017 17:08:001 мин21-02-2017 17:09:004 м
Алебастровая21-02-2017 17:12:001 мин21-02-2017 17:13:004 м
495 км21-02-2017 17:16:001 мин21-02-2017 17:17:004 м
Курдюмовка21-02-2017 17:25:00— ::8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6075/6074 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Славянский курорт и Зовная на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянский курорт Зовная на карте:


Между станциями Славянский курорт и Зовная курсируют следующие электрички:
6075/6074 Славянск — Курдюмовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search