Электричка Славянский курорт Зовная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
37
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Зовная за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075/6074, которая пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Зовная за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Славянский курорт Зовная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Курдюмовка 6222/6221 25-11-2017 04:16:00 25-11-2017 05:57:00
Славянск — Курдюмовка 6075/6074 25-11-2017 12:46:00 25-11-2017 14:27:00

Расписание электричек Зовная Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 21-02-2017 12:26:00
Имени Кожушко 21-02-2017 12:32:00 1 мин 21-02-2017 12:33:00 7 м
Масложиркомбинат 21-02-2017 12:34:00 1 мин 21-02-2017 12:35:00 2 м
Карандашная фабрика 21-02-2017 12:37:00 1 мин 21-02-2017 12:38:00 3 м
Славянский Курорт 21-02-2017 12:41:00 1 мин 21-02-2017 12:42:00 4 м
17 км 21-02-2017 12:44:00 1 мин 21-02-2017 12:45:00 3 м
Придонецкая 21-02-2017 12:50:00 1 мин 21-02-2017 12:51:00 6 м
Соболевка 21-02-2017 12:52:00 1 мин 21-02-2017 12:53:00 2 м
10 км 21-02-2017 12:57:00 1 мин 21-02-2017 12:58:00 5 м
Брусин 21-02-2017 13:02:00 1 мин 21-02-2017 13:03:00 5 м
Красный Лиман 21-02-2017 13:12:00 30 мин 21-02-2017 13:42:00 39 м
Медовый 21-02-2017 13:46:00 1 мин 21-02-2017 13:47:00 5 м
Ямполь 21-02-2017 13:56:00 1 мин 21-02-2017 13:57:00 10 м
438 км 21-02-2017 13:59:00 1 мин 21-02-2017 14:00:00 3 м
Прилежный 21-02-2017 14:03:00 1 мин 21-02-2017 14:04:00 4 м
444 км 21-02-2017 14:06:00 1 мин 21-02-2017 14:07:00 3 м
Северск 21-02-2017 14:14:00 1 мин 21-02-2017 14:15:00 8 м
Кохана 21-02-2017 14:17:00 1 мин 21-02-2017 14:18:00 3 м
456 км 21-02-2017 14:22:00 1 мин 21-02-2017 14:23:00 5 м
Зовная 21-02-2017 14:29:00 1 мин 21-02-2017 14:30:00 7 м
Раздоловка 21-02-2017 14:33:00 1 мин 21-02-2017 14:34:00 4 м
Соль 21-02-2017 14:41:00 1 мин 21-02-2017 14:42:00 8 м
470 км 21-02-2017 14:44:00 1 мин 21-02-2017 14:45:00 3 м
473 км 21-02-2017 14:47:00 1 мин 21-02-2017 14:48:00 3 м
Шевченко 21-02-2017 14:53:00 1 мин 21-02-2017 14:54:00 6 м
Малоильшевская 21-02-2017 14:58:00 1 мин 21-02-2017 14:59:00 5 м
Бахмут 21-02-2017 15:03:00 122 мин 21-02-2017 17:05:00 2 ч 6 м
Клещеевка 21-02-2017 17:08:00 1 мин 21-02-2017 17:09:00 4 м
Алебастровая 21-02-2017 17:12:00 1 мин 21-02-2017 17:13:00 4 м
495 км 21-02-2017 17:16:00 1 мин 21-02-2017 17:17:00 4 м
Курдюмовка 21-02-2017 17:25:00 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6075/6074 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Славянский курорт и Зовная на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянский курорт Зовная на карте:


Между станциями Славянский курорт и Зовная курсируют следующие электрички:
6075/6074 Славянск — Курдюмовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search