ss x
x

Электричка Славянский курорт Яхничев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянский курорт Яхничев 62,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Яхничев за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6236, которая пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Яхничев за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Славянский курорт Яхничев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Яхничев Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 29-03-2017 10:05:00
Имени Кожушко 29-03-2017 10:13:00 1 мин 29-03-2017 10:14:00 9 м
Масложиркомбинат 29-03-2017 10:15:00 1 мин 29-03-2017 10:16:00 2 м
Карандашная фабрика 29-03-2017 10:18:00 1 мин 29-03-2017 10:19:00 3 м
Славянский Курорт 29-03-2017 10:23:00 1 мин 29-03-2017 10:24:00 5 м
17 км 29-03-2017 10:26:00 1 мин 29-03-2017 10:27:00 3 м
Придонецкая 29-03-2017 10:33:00 1 мин 29-03-2017 10:34:00 7 м
Соболевка 29-03-2017 10:36:00 1 мин 29-03-2017 10:37:00 3 м
10 км 29-03-2017 10:41:00 1 мин 29-03-2017 10:42:00 5 м
Брусин 29-03-2017 10:46:00 1 мин 29-03-2017 10:47:00 5 м
Красный Лиман 29-03-2017 10:56:00 2 мин 29-03-2017 10:58:00 11 м
Электровозная 29-03-2017 11:00:00 1 мин 29-03-2017 11:01:00 3 м
Новаторская 29-03-2017 11:03:00 1 мин 29-03-2017 11:04:00 3 м
Зелёный Клин 29-03-2017 11:06:00 1 мин 29-03-2017 11:07:00 3 м
Коллективный 29-03-2017 11:10:00 1 мин 29-03-2017 11:11:00 4 м
416 км 29-03-2017 11:13:00 1 мин 29-03-2017 11:14:00 3 м
Форпостная 29-03-2017 11:20:00 1 мин 29-03-2017 11:21:00 7 м
Новосёловка 29-03-2017 11:23:00 1 мин 29-03-2017 11:24:00 3 м
Яровая 29-03-2017 11:28:00 1 мин 29-03-2017 11:29:00 5 м
Ёлочный 29-03-2017 11:32:00 1 мин 29-03-2017 11:33:00 4 м
Святогорск 29-03-2017 11:39:00 27 мин 29-03-2017 12:06:00 33 м
Приятный 29-03-2017 12:13:00 1 мин 29-03-2017 12:14:00 8 м
Яремовка 29-03-2017 12:16:00 1 мин 29-03-2017 12:17:00 3 м
390 км 29-03-2017 12:19:00 1 мин 29-03-2017 12:20:00 3 м
Букино 29-03-2017 12:24:00 1 мин 29-03-2017 12:25:00 5 м
Яхничев 29-03-2017 12:29:00 1 мин 29-03-2017 12:30:00 5 м
Подгорки 29-03-2017 12:34:00 1 мин 29-03-2017 12:35:00 5 м
Изюм 29-03-2017 12:42:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6236 Славянск — Изюм. Время в пути между станциями Славянский курорт и Яхничев на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянский курорт Яхничев на карте:


Между станциями Славянский курорт и Яхничев курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6208 Славянск — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search